Автор Тема: Рондо / Александр Иванов  (Прочитано 41045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #45 : 03 Январь 2009, 06:21:04 »
Цитировать
Mors писал(а):
Голосина у Иванова классный!

А то!
Недальче под новый год, сделал себе подарок, приобрёл (совершенно случайно) DVD "Прошлое - живое" + концерт 1998 на Муз-Тв. Рад - до безобразия!
Вот интересно, у А. Иванова нет желания переиздать альбомы Рондо? Я, только диск "Добро пожаловать в рай" в коллекции имею, фирменный. Хотелось бы больше, а то всё на мр3, но это не то!
Вопрос, конечно, вникуда, скорее всего это крик души ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн korvin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #46 : 22 Февраль 2009, 05:19:24 »
Альбом: Блюститель порядка
Год записи: 1988
Качество: 5
Формат: flac
Битрейт: lossless
Носитель: катушка

Трек-лист:
1 - Блюститель порядка   
2 - Королева чужих берегов   
3 - Жажда поиска   
4 - Зимний сад   
5 - Иди домой   
6 - Девочка, которую забыли   
7 - Эмансипация

http://sandsoftime.ifolder.ru/10680918
http://sandsoftime.ifolder.ru/10680929
http://sandsoftime.ifolder.ru/10680936
http://sandsoftime.ifolder.ru/10681169
http://sandsoftime.ifolder.ru/10681173
http://sandsoftime.ifolder.ru/10681189
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (М.А. Булгаков)

GIB

  • Гость
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #47 : 22 Февраль 2009, 06:39:18 »
А меня творчество Рондо улыбает. до 1991 года это была ПОПСОВАЯ группа и даже 3 магнитоальбома выпустила. На утренней почте рисанолась парой сухих совецких клипов того времени. И тут БАХ! мы злые рокеры)))))

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #48 : 22 Февраль 2009, 18:09:23 »
Ю.Егоров - ну там не всё так было, сменился руководитель группы, музыканты, а потом, соответственно, и стиль. Для меня РОНДО начинается как раз с альбома "Блюститель порядка", а для многих - наоборот, заканчивается.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #49 : 22 Февраль 2009, 18:13:03 »
Купил диск с клипами Иванова и гр Рондо только один рокерский "Убей меня своей любовью" а остальное попса.

Оффлайн - АГРЕССОР -

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #50 : 12 Март 2009, 12:44:47 »
ПОПСА ДОЛБАННАЯ. Кому честь позволила создать эту тему? Иванов тусуется с Аллой Пугачевой и Басковым, на сайте ему не место!
Карнавал, Динамик и Рондо, А. Барыкин, В. Кузьмин и А. Иванов - ТУХЛАЯ ПОПСА

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #51 : 12 Март 2009, 13:10:30 »
Странно глэм и хард попсой обзывать. Послушай альбомы "Добро пожаловать в Рай" или "Kill Me With Your Love", к примеру!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн - АГРЕССОР -

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #52 : 12 Март 2009, 13:47:11 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Странно глэм и хард попсой обзывать. Послушай альбомы "Добро пожаловать в Рай" или "Kill Me With Your Love", к примеру!
Я - человек принципиальный. И мне не интересно что они там играли. Я вижу - то что вижу. А вижу я то, что А. Иванов в одной компании с выше названными "людьми"... Поэтому мое мнение - вот такое... Почему то я Паука, Холстинина или Гаину не вижу почти каждую субботу на 1-ом канале. Почему оно так?)))) Моя тетя слушала 20 лет назад Рондо, а рок она терпеть не может, тем более хард... Исходя даже из этого что такое Рондо ?... То же самое с Крисом Кельми ... И самое обидное - с Андреем Макаревичем...
Карнавал, Динамик и Рондо, А. Барыкин, В. Кузьмин и А. Иванов - ТУХЛАЯ ПОПСА

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #53 : 12 Март 2009, 13:50:05 »
Даже не знаю что и ответить на твою ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ. Чёт ты совсем загнул, даже Макаревича приплёл...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн - АГРЕССОР -

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #54 : 12 Март 2009, 14:00:04 »
Ну а в чем я не прав про Макаревича? Недавно смотрел его концерт-юбилей 55 лет... Ужас... Там были Долина, Бабкина и прочие... Да это обидно... Отец Русского рока и такое... Очень обидно... В этом году будет концерт 40 лет Машине Времени, и будет то же самое... 100%
Карнавал, Динамик и Рондо, А. Барыкин, В. Кузьмин и А. Иванов - ТУХЛАЯ ПОПСА

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #55 : 12 Март 2009, 14:22:33 »
Одно дело что играть, другое с кем тусоваться. Мне музыка группы Рондо (как и сольное творчество Иванова), очень даже нравится и мне по-барабану с кем они там тусуются.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #56 : 12 Март 2009, 14:35:06 »
Виталий, это не принципиальность, а юношеский максимализм)) Ничего, это зачастую проходит со временем.
Агресор, а между прочим в Рондо играют бывший барабанщик Мастера Шендер и бывший гитарист ЧО Жирнов! Ты теперь их тоже не уважаешь, потому что они на одной сцене с попсовиками?

ЗЫ: по-моему тусоваться с тем же Пауком это куда более сомнительно, чем например с Долиной. Она в отличие от первого хотя бы умеет хорошо петь)))

Оффлайн - АГРЕССОР -

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #57 : 12 Март 2009, 14:55:50 »
Цитировать
A.M.G.> писал(а):
Виталий, это не принципиальность, а юношеский максимализм)) Ничего, это зачастую проходит со временем.
Агресор, а между прочим в Рондо играют бывший барабанщик Мастера Шендер и бывший гитарист ЧО Жирнов! Ты теперь их тоже не уважаешь, потому что они на одной сцене с попсовиками?

ЗЫ: по-моему тусоваться с тем же Пауком это куда более сомнительно, чем например с Долиной. Она в отличие от первого хотя бы умеет хорошо петь)))
Если бы Жирнов был лидером ЧОК, а Шендер - Мастера, то я бы их терпеть не мог... А так - они люди творческие и должны своим талантом зарабатывать на жизнь... Если бы Крупнов или Грановский были на их месте - я бы их знать не знал. Крупнов и Грановский - это уже люди более ответственные перед Русским металлом... Короче мысль понятна... А на Паука - лучше не надо так... Не дал ему Бог голоса - зато он в другом делал и делает реальные вещи. Долиной в жизни такого не сделать, сколько Паук сделал для всех нас... Я бы лично постыдился сравнивать эту совковую ... с нашим человеком
Карнавал, Динамик и Рондо, А. Барыкин, В. Кузьмин и А. Иванов - ТУХЛАЯ ПОПСА

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #58 : 12 Март 2009, 15:10:53 »
Цитата: - АГРЕССОР -
Если бы Жирнов был лидером ЧОК, а Шендер - Мастера, то я бы их терпеть не мог... А так - они люди творческие и должны своим талантом зарабатывать на жизнь... Если бы Крупнов или Грановский были на их месте - я бы их знать не знал. Крупнов и Грановский - это уже люди более ответственные перед Русским металлом... Короче мысль понятна... А на Паука - лучше не надо так... Не дал ему Бог голоса - зато он в другом делал и делает реальные вещи. Долиной в жизни такого не сделать, сколько Паук сделал для всех нас... Я бы лично постыдился сравнивать эту совковую ... с нашим человеком


Ну ты жжошь товарищ))) А на самом деле смех сквозь слёзы... Ты б хоть получше ознакомился с делами и музыцией тех, о ком говоришь.
Начнём-с:
1. Крупнов и Грановский в 90е годы частенько подрабатывали сессионщиками на альбомах разных попсовиков, теперь и они для тебя враги?
2. Почему Крупнов и Грановский более ответственны перед русским металлом и что они вообще ему должны? Они музыканты и сами распоряжаются что им играть (ну к Крупнову это применительно в прошедшем времени). И я так и не понял, почему же Жирнов и Шендер могут играть попс, а вышеупомянутые товарищи не могут? Какую-то муру поришь если честно.
3. Ну насчёт Паука ты ваще загнул! Чего ж он такого сделал-то? Прогоняет телеги во славу фашизма? Это круто по-твоему? Ну или прочую чушь мелит на всех углах, хотя из себя вообще ничего не представляет. И кто тут совок ещё спорный вопрос.

ЗЫ Сорри за оффтоп!

Оффлайн suede69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Рондо / Александр Иванов
« Ответ #59 : 13 Март 2009, 10:59:30 »
В Рондо на барабанах сейчас Шендер? Что-то я пропустил замену. А где, интересно, сейчас играет Сафонов? Он с Ивановым был с 86 года, очень сильный музыкант. А по поводу "попса долбанная", на мой взгляд, альбомы "Добро пожаловать в Рай" и "Рондо в Японии" - просто великолепны:-)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24