Автор Тема: Оксана и гр. 3.31  (Прочитано 16673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orloff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Оксана и гр. 3.31
« : 20 Декабрь 2008, 16:27:45 »
На мой взгляд, великая рок-группа середины девяностых, ныне незаслуженно забытая. Уж не знаю, металл это или нет, но во всяком случае что-то довольно близкое. Для тех, кто не помнит, вот единственная имеющаяся на данный момент запись, ее крутили в 1995 году по Питерскому ТВ.

http://ru.youtube.com/watch?v=DEikZZjyIZ4  Оксана и гр. 3.31 "Мы не можем любовь потерять"

А что другие уважаемые участники думают по поводу этого выступления?

Планирую в перспективе создание фан-клуба. Соответственно, интересует все об этой группе. Кто музыканты (может быть, можно как-то на них выйти?). Другие записи (по ТВ показывали еще как минимум одно концертное выступление, в песне был такой припев "Забудь о том, что в жизни не сбылось, забудь о том, что нам не удалось, забудь о том, что есть на свете грусть, и я с тобой удачей поделюсь", а также, по некоторым сведениям, у них в 1995 году вышел альбом "Будь что будет").

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Оксана и гр. 3.31
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2008, 23:56:57 »
Впервые слышу о таком коллективе.
А может состав назовёшь? Может и удасться на кого-нибудь выйти...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн orloff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Оксана и гр. 3.31
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2008, 10:48:35 »
Так в том то и дело, что не знаю... Видел только по ТВ две песни. Сначала не обратил особого внимания, реально оценил только недавно.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Оксана и гр. 3.31
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2008, 12:10:33 »
orloff - а записи в наличии имеются?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн orloff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Оксана и гр. 3.31
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2008, 12:22:49 »
Одну запись случайно нашел в интернете, ссылку выкладывал в первом сообщении:

http://ru.youtube.com/watch?v=DEikZZjyIZ4  

Еще в каталогах одной старой студии звукозаписи ( http://www.limpopomusic.com ) значится альбом "Будь что будет", я пытался заказать, но через некоторое время они ответили, что его в наличии нет (странный, конечно, ответ, как будто это вещь в единичном экземпляре, а не что-то копируемое).

Оффлайн Марианна Черкашина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Оксана и гр. 3.31
« Ответ #5 : 26 Февраль 2023, 02:29:45 »
Добрый вечер.Меня зовут Марианна.Я дочь Оксаны Виктровны.Я дочь этой певицы.Прошу помощи.Моя мама в беде.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24