Автор Тема: Женская Болезнь  (Прочитано 38261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Женская Болезнь
« Ответ #45 : 31 Май 2009, 19:38:02 »
Виктория привет! Жду с не терпеньем историю "Женской Болезни". Интересно узнать факты, так сказать, из первых уст. А Вы с остальными участницами группы не в контакте. Может у них остались какие-нибудь фотоматериалы? P.S. Да, Наталья Терехова великолепна.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Den-OffRoad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.offroad.venga.ru
Женская Болезнь
« Ответ #46 : 31 Май 2009, 21:11:46 »
Цитировать
Полякова Вика писал(а):
а на фотке вверху : Оля Суворкина, Анжела Желенкова - ударные( такая хрупкая была. худенькая , а как лупила....), моя любимая и дорогая  Аня Гросс- бас, кто четвертый - не могу понять....


На самой первой фотке не Аня Гросс а Вероника Фотиева, а рядом с ней моя бывшая жена Лена Шамшуарова :) Да и собственно на всех фотках, эти фотки были сделаны на балконе дома у Вероники Фотиевой. Собственно если быть точным то на всех фотках Оля Суворкина - гитара, Анжела Желенкова - ударные, Вероника Фотиева - бас, Лена Шамшуарова - вокал. Есть у меня где то записи самые последние, надо поискать. Хранили с женой и запихнули куда то, аж и не помню уже куда. Уважаемая дама, вы такую историю тут про себя накатали, а Фотиеву с Гросс перепутали, ну как же так, и на басу вы там играли и пели:)))))))))) Очень мило.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Женская Болезнь
« Ответ #47 : 31 Май 2009, 21:23:43 »
Den, очень интересно. Послушаем, что Виктория на всё это скажет.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Den-OffRoad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.offroad.venga.ru
Женская Болезнь
« Ответ #48 : 31 Май 2009, 21:38:10 »
Да чего тут говорить то? http://www.myspace.com/airbagmusic вот тебе сайт, сейчас Вероника в Голландии живет, посмотри фотки там и потом сверся с фоткой тут, и поймешь как Вика в группе там какрьеру делала, что на фотке свою любимую Гросс с Фотиевой перепутала. :))))) Я при этом всем пресутствовал и до сих пор с Вероникой общаюсь и естественно со своей бывшей женой. Группа действительно улет была, а после распада Женской болезни Фотиева играла в потрясной женской группе Бингер, которая на мой взгляд еще сильнее и интереснее была и с Кирилом Немоляевым в БониНем. И уж ты прости меня, но на этих фотках жена моя присутствует и подруга ее лучшая, первая фотка у Вероники дома на кухне сделана а остальные две на балконе, на Шаболовке :))))))))))

Оффлайн Полякова Вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Женская Болезнь
« Ответ #49 : 31 Май 2009, 21:44:13 »
ну ни фига себе наезд... где делались фотки - откуда я знаю, и с вашей женой я не знакома, простите... А на басу я действительно играла и пела также,( и с  Фотиевой тоже не знакома)... С Аней я дружила долгое время. с Анжелой тоже. Похоже этот состав был или до или после меня

добавлено спустя: 3 минут

и что теперь, Den, накажите меня если я Фотиеву с  Аней перепутала, какой-то вы агрессивный ...

Оффлайн Den-OffRoad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.offroad.venga.ru
Женская Болезнь
« Ответ #50 : 31 Май 2009, 21:45:59 »
Возможно или до или после, не суть, но перепутать свою любимую Гросс на 3 фотках это круто. И про концерт в рок лаборатории загибон тоже чумовой. Я не агресивный а справедливый :)))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Полякова Вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Женская Болезнь
« Ответ #51 : 31 Май 2009, 21:53:19 »
Историю Женской болезни написать непросто, она как бы делилась на разные периоды, были и разные составы, только оля Суворкина может  с точностью  сказать, что и когда было... Надеюсь мы все-таки встретимся с ней в ближайшее время, а то уже года два точно не можем  встретиться, только созваниваемся редко...

добавлено спустя: 1 минута

А почему загибон чумовой? Вы видели концерт 91 года?

Оффлайн Den-OffRoad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.offroad.venga.ru
Женская Болезнь
« Ответ #52 : 31 Май 2009, 21:54:39 »
Ок, всего вам наилучшего с ней увидется и поболтать. Надеюсь у вас все получится. Я этот концерт не только видел.

Оффлайн Полякова Вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Женская Болезнь
« Ответ #53 : 31 Май 2009, 22:17:24 »
спасибо на добром слове, и слышали полагаю, и что??? Публика была тогда какая-то странная, очень чувствовалось. что времена меняются

добавлено спустя: 1 минута

милая дама, ужас как смешно))))))))))))

добавлено спустя: 11 минут

Крутой Den  .............
Впредь буду осторожна к каждому слову, sorry....

добавлено спустя: 4 минут

Фу , как противно, вылил человек ведро помоев и отвалил. Спасибо!

Оффлайн Den-OffRoad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.offroad.venga.ru
Женская Болезнь
« Ответ #54 : 31 Май 2009, 22:56:41 »
:) я тут, и никаких помоев я не выливал, просто улыбнуло не подетски, лично я бы своего друга ну никогда ни с кем не спутал, тем более на трех фотках, а если бы и рассказал историю группы, то не стал бы упоминать, что все и вся на мне держалось и там и тут и как только свалил все кануло в бездну. Смешно читается. А потому, как вы правильно сами заметили, впредь будте осторожны к тому что говорите, и это не только меня касается :) людей на земле много, и все они разные и можно нарваться на людей, которым палец в рот не клади :)))) И этот форум не исключение, тут таких очень много.

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Женская Болезнь
« Ответ #55 : 01 Июнь 2009, 17:42:39 »
Группа порадовала, хотя гениальной я бы её не назвал ) Всегда меня радовала такая музыка: примитивная, грязно звучащая, но с отрывом и бешеным драйвом
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн Ресискатор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Репутация: +68/-0
    • Просмотр профиля
Женская Болезнь
« Ответ #56 : 02 Июнь 2009, 17:53:08 »
Вот нашёл ещё одну статью про "Женскую болезнь". Это из журнала "Железный марш", № 8 от 1993 года. Странно, как я её раньше не заметил...  


      В середине 1988 года с лёгкой подачи тогда ещё малоизвестной группы «Э.С.Т.», 4 сумасшедшие девки заболели доселе неизвестной «Женской болезнью» под названием примитивная панкуха. Никто тогда и не догадывался, насколько тяжкими окажутся последствия этого недуга. Первые его признаки проявились на совместном сейшене в ДК им. Горбунова, где «Ж.Б.» выступала, как группа поддержки «Э.С.Т.». Шло время, зараза оказалась настолько устойчивой, что никакая терапия не смогла ей помочь. Болезнь начала прогрессировать  в сторону панк-трэша. В феврале 1989 года она смогла проникнуть на свердловский фестиваль «Металлопластика I I», где, загубив не одну сотню фэнов, сорвала за это приз зрительских симпатий. А в марте того же года Фестиваль Надежд Московской Рок-лаборатории принял «Ж.Б.» на своих подмостках.
     Следующей жертвой стала Самостийная Украина, и все последующие концерты неизменно сопровождались дикими потасовками в зале в то время, как девки мощно рубились на сцене. Пробороздив своими пышными бюстами наши бескрайние просторы и натворив немало бед, они попадают на фестиваль «Давай Рок-Н-Ролл», одна вещь с которого выходит на компакте в Германии.
     Весь этот тяжкий период из-за необузданных характеров участниц состав постоянно меняется. В частности, забредавшие в группу по ошибке попсовички, не выдерживая хронической инфекции, отваливались с диагнозом беременности или же снова отлетали в попсу. С 90 года в составе группы периодически появляются особи противоположного пола. В том же году выходит демо с одноимённым названием. В антисанитарных условиях родились 8 вещей. Тексты явно контрастировали с музыкой. Трэш-могильные ужасы остались для мужиков. Девки же взялись за свои женские проблемы, разбавленные весёлыми угарными приколами.
      Вскоре бессменной гитаристке «Ж.Б.» Ольге Суворкиной надоело сидеть дома, и она отправляется осваивать Штаты. Так на родине СПИДа появилась ещё одна, не менее ужасная болезнь. В одной из студий Сан-Франциско было переработано демо 90-х годов и выпущено в количестве 400 копий, которые мгновенно разошлись по обе стороны Атлантики. Почти одновременно появились отклики в немецкой и американской прессе. Полгода тусовок в Калифорнии не прошли даром, но, вернувшись назад, Ольга остаётся на пустом месте, поскольку соболезнующие подруги по команде, воспользовавшись её отсутствием, взяли да и быстренько нарожали детей. Пришлось всё начинать сначала.
     Набрав новый состав, они решили немного отравиться фанком, но отрава оказалась слабовата, и, попив пивка и отрыгнув остатки яда, «Болезнь» вновь повернула в сторону боле жёсткой музыки. Дело к тому же решили новый барабанщик и второй гитарист. Наконец, 8 марта они появились в Sexton FO.Z.D. в составе три девки плюс два парня и устроили совершенно угарный сейшен.

Оффлайн Полякова Вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Женская Болезнь
« Ответ #57 : 04 Июнь 2009, 12:16:11 »
Den, ну вы же видели Аню, у нее такие же пышные вьющиеся волосы... И фотографии не экстра-класса, не вчера сделанные.
 И спасибо , что предупредили  по поводу форума, не было еще в жизни форумских опытов)))
Да, наверное наивно все это читается, фиг его знает, так, что-то ностальгия накрыла вдруг... бывает такое . что хочется вдруг встретиться с теми, с кем было много всего приятного и интересного связано в жизни , или просто сказать им что-нибудь хорошее, потому что в памяти все оно хранится...

Оффлайн Guitaristka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.guitaristka.ru
Женская Болезнь
« Ответ #58 : 19 Июнь 2009, 15:19:05 »
Так, народ! на Вику Полякову не наезжать!
У меня концертное видео с ее участием имеется "ЖБ".  Так что она там и играла на басу и пела.

Оффлайн Консул

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
Женская Болезнь
« Ответ #59 : 19 Июнь 2009, 21:06:08 »
Друзья!

     Подскажите как скачать видео с сайта Гитаристки - Фрагмент концерта 1996 года и видео "Садист" тоже 1996 года. У меня при нажатии на скачивание появляется множество иероглифов. Переложите кто может пожалуйста.
Не заводи дурных приятелей, уж лучше заведи врага! (Старт)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24