Автор Тема: Elzevir  (Прочитано 4039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Elzevir
« : 15 Май 2011, 07:32:16 »
Москвоская Melodic Death Metal группа Elzevir!

Elzevir - "Rise From Knees" (2011)

[thumb=datas/thumbs/1074-elzevir_rise_from_knees_2011.jpg]1074-elzevir_rise_from_knees_2011.jpg[/thumb]

1.We Must Win;
2. Firebirth;
3. Mind Eclipse;
4. Insanity;
5. Red 20;
6. Rain Of That Day;
7. Forgive Me;
8. Like Immortal;
9. Our Simple Plan;
10. Dragon Catcher;
11. My Hope.
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Elzevir
« Ответ #1 : 15 Май 2011, 07:45:45 »
Судя по всему, группа распалась...

Друзья, за прошедшие 2 года наша группа пережила многое. Все наши успехи были достигнуты благодаря энтузиазму всех участников, упорству, бесконечному числу репетиций, нервам и, самое главное любви ко всему, что мы делали. Были события, о которых многие из нас мечтали много лет - выступления с нашими кумирами, такими как Korpiklaani и Moonsorrow, запись  долгожданного альбома. Но любой коллектив, какой бы сплоченный он не был может дать трещину, которая впоследствии может разростись и разломить все ,что было нажито, на мелкие кусочки. На то могут быть бесконечное множество причин, начиная с мелких ссор во время репетиций, отличие образов жизни участников и заканчивая непростыми семейными положениями да и просто вещами, которые оказались для многих важнее, чем игра в группе.Человек всегда вынужден расставлять приоритеты и в тот момент почти у всех они оказались не в пользу группы Несмотря на это, я хотел бы сказать спасибо всем людям, которые были с нами на протяжении практически всего существования группы: я не представляю, что бы было, если бы вас не было рядом. Играя в эльзе, я получил необыкновенное удовольствие и бесценный опыт, и  благодарен судьбе, за то что она меня свела со всеми окружающими меня людьми, я ни о чем не жалею. В качестве прощания - выкладываю обещанный нами еще в конце 2009 года альбом. Вам он обязательно понравится, пока!!! =)

Олег - гитара Elzevir.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Elzevir
« Ответ #2 : 15 Май 2011, 07:46:27 »
Ну альбом всё равно выпустили)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24