Автор Тема: Новый Завет / Саботаж  (Прочитано 47168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #75 : 09 Июль 2010, 08:35:38 »
Приветствую вас, Слава! Добро пожаловать! Вопрос по поводу напитка: как известно, вы предпочитаете водку, а какие у вас впечатления от "Creme de Violette", кроме описаных в песне?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Слава Горбачёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • sabotage-rockgroup.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #76 : 09 Июль 2010, 09:19:50 »
Дорогой, Toney!
Спасибо за приветствие.  Сложно ответить о впечатлениях по той причине, что истинный Creme de Violette проблематично попробовать не только в России, но и на его исторической родине-Франции. Выпускают его под маркой Benoit Serres, но это несколько отличается от традиционного рецепта. То ли во Франции кончился хороший спирт, то ли фиалки, которые должны входить в состав данного ликёра.
Мы причиняем людям радость

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #77 : 09 Июль 2010, 09:33:31 »
Благодарю за исчерпывающий ответ! У вас остались аудио-записи концертов "Александра Невского", "Нового Завета" и "Саботажа"? Если да, могли бы вы их передать сайту Metalrus.ru для архива (то-есть в народ?)
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Слава Горбачёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • sabotage-rockgroup.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #78 : 09 Июль 2010, 09:39:56 »
У меня много чего есть, только это надо найти на досуге. К сожалению, сейчас этого сделать не могу, уезжаю на дачу есть сырники со сметаной и пить водку с огурцами. Если будут какие-нибудь вопросы, пишите, вернусь удовлетворю всех.
Мы причиняем людям радость

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #79 : 09 Июль 2010, 09:42:38 »
Приятного аппетита и ясной головы!
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Laslo Waters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #80 : 09 Июль 2010, 11:29:21 »
Ухты! Здравствуйте,Слава! Радостно видеть Вас здесь. У меня есть вопрос к Вам. Читая интервью, я узнал для себя тот факт, что во время записи Apocalypse Теря уехал на гастроли с Т.Овсиенко. В разных местах читал, как многие рокеры и фаны негативно относятся к подобного рода сотрудничеству рок-музыкантов и представителей попсы, мол, так нельзя, предательство рок-сообщества и т.д. Интересно было бы узнать Ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо.

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #81 : 09 Июль 2010, 11:58:24 »
Цитировать
Слава Горбачёв писал(а):
У меня много чего есть, только это надо найти на досуге. К сожалению, сейчас этого сделать не могу, уезжаю на дачу есть сырники со сметаной и пить водку с огурцами. Если будут какие-нибудь вопросы, пишите, вернусь удовлетворю всех.


Здравствуйте Вячеслав! Рады видеть Вас здесь с нами!
Если будут материалы обращатесь всё выложим:-)

Оффлайн Laslo Waters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #82 : 09 Июль 2010, 12:29:17 »
Родилось ещё три вопроса:
1. Чья была идея создания такого необычного видеоряда на песню "Фея Ветра и Луны" ?
2. Был на концерте в "Касте" заметил резкую смену имиджа на сцене, в отличии от Саботажа 3-х годичной давности. Это навсегда?
3. Ещё про концерт в "Касте". Там было несколько человек, снимавших на видео. Планируется ли публикация этого видео?
Спасибо.

Оффлайн dr.bond_007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +33/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #83 : 09 Июль 2010, 14:22:24 »
2Слава Горбачёв
Привет Слава !
А не хочешь ли ты издать свои стихи ?
Или хотя бы разместить в интернете ?
А то максимум, что я видел так это ролик на ютубе.
Мы любили танцевать босиком на битом стекле. Умели плавать в соляной кислоте и ходить по тонкому льду. В своем родном...

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #84 : 09 Июль 2010, 21:24:41 »
Цитировать
dr.bond_007 писал(а):
2Слава Горбачёв
Привет Слава !
А не хочешь ли ты издать свои стихи ?
Или хотя бы разместить в интернете ?
А то максимум, что я видел так это ролик на ютубе.


Стихи Слава регулярно публикует здесь тыц

добавлено спустя: 6 часа 56 минут
А вот вам и медный бык
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Слава Горбачёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • sabotage-rockgroup.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #85 : 10 Июль 2010, 04:26:43 »
Цитировать
Laslo Waters писал(а):
Ухты! Здравствуйте,Слава! Радостно видеть Вас здесь. У меня есть вопрос к Вам. Читая интервью, я узнал для себя тот факт, что во время записи Apocalypse Теря уехал на гастроли с Т.Овсиенко. В разных местах читал, как многие рокеры и фаны негативно относятся к подобного рода сотрудничеству рок-музыкантов и представителей попсы, мол, так нельзя, предательство рок-сообщества и т.д. Интересно было бы узнать Ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо.

Здоров и ты будь! И ещё, друзья, я не настолько суперстар, так что давайте на "ты".
По теме. Терю позвали - Теря поехал, это его ЭГО и денежное довольствие на тот период.  А так это чисто полнейшая дефекация и сероводород.

добавлено спустя: 22 минут

Цитировать
Laslo Waters писал(а):
Родилось ещё три вопроса:
1. Чья была идея создания такого необычного видеоряда на песню "Фея Ветра и Луны" ?
2. Был на концерте в "Касте" заметил резкую смену имиджа на сцене, в отличии от Саботажа 3-х годичной давности. Это навсегда?
3. Ещё про концерт в "Касте". Там было несколько человек, снимавших на видео. Планируется ли публикация этого видео?
Спасибо.

Дорогой Ласло, идея видео-кина после изрядного подпития возникла сразу и бесповоротно у Беседина и Горбачёва. Мы учли интересы всех категорий слушателей, в т.ч. глухонемых. Получилось нарядно, на мой взгляд.
По части имиджа - вроде бы ничего такого, что могло бы спровоцировать беспорядки и навлечь гнев недоразвитых и урелов мы не совершали. Фомин как всегда был в тёплых кожаныж портках...Так что связь с кожанометалистической братвой не теряем. Может в следующий раз Лёня разоденется во что-то более гламурное и популярное - Х.З.
Ну а видеом в нашем ансамбле увлекается гендир Беседин. К нему и вопросы. Я так думаю, что он не зажмёт и удовлетворит культурный голод населения. А вообще-то вся самая продвинутая инфа по нашим разным базар-вокзалам у нас на сайте. Ломитесь туда и верьте увиденному)))
Мы причиняем людям радость

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #86 : 10 Июль 2010, 05:34:42 »
Вопрос к Славе: Известно, что вокруг лидеров культурного движения собирается целая тусовка других группировок, например у Коррозии Металла - КТР-моб, у Арии ее клан (Мастер, Маврик, Артерия, ДП), у Черного Обелиска была Тризна и другие персонажи, Фронт богат своими отпочкованиями в виде Скрипсвай, Крест, Nail Puller, ранше были Крематор и Александр Гопник... Как у Нового Завета/Саботажа с окружением и свитой?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2010, 06:38:02 от Toney »
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Слава Горбачёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • sabotage-rockgroup.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #87 : 10 Июль 2010, 05:55:06 »
Цитировать
Toney писал(а):
Вопрос к Славе: Известно, что вокруг лидеров культурного движения собирается целая тусовка других группировок, например у Коррозии металла - КТР-моб, у Арии ее семейка, у Черного Обелиска была Тризна и другие персонажи, Фронт богат своими отпочкованиями в виде Скрипсвай, Крест, Nail Puller, ранше были Крематор и Александр Гопник... Как у Нового Завета/Саботажа с окружением и свитой?

Дорогой Tony, мы сами по себе. Оно как-то спокойней, никому ничего не должен и независим ни от кого. Мне  вся эта тусня пох...
А так рады разному продвинутому люду и доброжелателям.
Мы причиняем людям радость

Оффлайн Laslo Waters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #88 : 10 Июль 2010, 06:21:42 »
Спасибо за ответы. Можно и на "ты". А вот скажи некоторые утверждают, что в тебе присутствует зависть к проекту ДП. Так ли это на самом деле? Как Пушкина относится к критике с твоей стороны? В чарте на мастерсленде "Цветок Майорана" занял первое место с первого захода. Твоё мнение по этому поводу. Как ты относишься к творчеству А.Елина? Был опрос чьи стихи лучше Елина или Пушкиной? Как бы та проголосовал, если бы проголосовал вообще?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2010, 06:36:42 от Laslo Waters »

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #89 : 10 Июль 2010, 09:32:38 »
"Apocalypse" один из моих любимых альбомов, и один из немногих русских альбомов, где английский не режет слух и слушается очень гармонично. Хотя послушать русские версии было бы не менее интересно.
Slavik, не стоит бросать в творческих людей помидором, лучше попытайся создать лучше! Кстати, чем конкретно тебя не устраивает "Медный Бык"?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24