Автор Тема: Adolf Castle  (Прочитано 57975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Adolf Castle
« Ответ #45 : 06 Март 2008, 12:13:28 »
Скорее всего это альбом группы CASTLE.
Ирландский фолк. Альбом записан экс-участниками ADOLF CASTLE.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #46 : 06 Март 2008, 16:36:09 »
Где-нибудь его можно раздобыть?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Adolf Castle
« Ответ #47 : 07 Март 2008, 02:34:26 »
Я его не искал. Мне эта работа не интересна. Видел в продаже на кассетах давным-давно...
Мой совет, зайди на сайт группы НАТИСК, скорее всего там знают, так как гитарист сейчас как раз в этой группе заправляет.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #48 : 18 Март 2008, 06:02:12 »
Нашел в своих старых журналах фото Adolf Castle.Решил выложить.


Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #49 : 18 Март 2008, 13:38:06 »
c Хайль ту Раша, как я понимаю, голяк... жалко, в своё время так же был зарыт Сэвэн Эльф Кингс

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #50 : 18 Март 2008, 15:17:19 »
Так вот  и я говорил уже про "Семь эльфийских королей".У кого есть-залейте!Пусть это уже не совсем Adolf Castle.И кстати в "Железном марше" писали , что готовятся вещи для второго альбома.И даже приводились их названия.А было это в 1994 году , когда я уходил на дембель из рядов вооруженных сил.Люблю эту банду.Но она какая-то непоследовательная.

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #51 : 19 Март 2008, 04:24:07 »
в ЖМе мнооого чего про Адольф Кастл говорилось... толку от этого не много)

Оффлайн Bat-tilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #52 : 08 Июль 2008, 15:45:02 »
Вообщем...всем привет и спасибо за интерес к моей судьбе.Выпить я конечно люблю, но не до такой степени.
И ТРою желаю успехов. Группа была действительно супер. Надеюсь я не испортил своим поведением и игрой сей коллектив.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Adolf Castle
« Ответ #53 : 09 Июль 2008, 02:17:35 »
Bat-tilla - добро пожалоать на "МеталРус"!!! Есть ли у Вас какие-нибудь интересные новости о былой деятельности Adolf Castle??? Может Ди Трой что-то упустил???
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #54 : 09 Июль 2008, 03:34:36 »
Интересно, альбом, обещанный ещё в 2006м когда-нибудь увидет свет?

Оффлайн Bat-tilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #55 : 09 Июль 2008, 10:52:44 »
Да вообщем то ничего Трой не упустил (из того что сам считает нужным упускать) Но про мое пьянство....сильно преувеличено.И не на одном этом сайте.А откуда такая инфа и не пойму.Да..тогда я бухал. А кто не бухал то?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Adolf Castle
« Ответ #56 : 10 Июль 2008, 04:50:48 »
Bat-tilla - да все бухали! А чем сейчас заняты, играете где-либо?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Bat-tilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #57 : 10 Июль 2008, 08:56:07 »
Да нигде я не играю.с 97 года бас в руки не брал. Я же две гитареры просрал.Одну в больничке алкаш спер.А вторую...на заказ сделал,один концерт отыграл, и через 2 недели...по пьяни..с пробитой башкой и без гитары. Даже фотки ее не осталось. А форма была...злая.Последний год в Адольфе ходил побирался.Дайте гитарку поиграть :-))) То Данила выручал(спасибо ему за понимание)
То Жан Сагадеев из "ЭСТ" Вообщем мыкался...а когда Адольф распался..подумал "Ну его все нафиг" Наигрался. Да и ребенок родился. Бабули понадобились. Вот так !

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Adolf Castle
« Ответ #58 : 10 Июль 2008, 15:34:38 »
Bat-tilla - грустная история... А нет желания реанимирвать ADOLF CASTLE и записать 1000000 лет назад обещанный альбом "Hail to Russia"?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Bat-tilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Adolf Castle
« Ответ #59 : 11 Июль 2008, 02:53:07 »
Да как тебе сказать....я вообщем то к Адольфу имею мало отношения. И реанемировать...это не ко мне. Я же Дэт-метал всегда играл и слушал.И о группе то такой не слышал. Данила просто уходил в ЭСТ (тогда это было как повышение) ну и попросил меня его заменить.Я ему сказал "С ума сошел?" У меня была своя группа,.....Вообщем пошел...просто попробовать.Ну и...остался. Мне понравился их професионализм. Этого не отнять. Но...на долго группы не хватило. Не хочу сейчас тут высказываться. Монахов прочтет, будет опять фигню всякую писать. Хотя,признаюсь, что конечно два таланта сошлись вместе. Трой и Кирил. Но вот в этом и получилась вся проблема.Ведь, если честно, ни Вольф,ни Патирк ни я не являлись Адольфом. Да и сейчас...сам почитай(конечно почитал) Где Патрик?
Где я? Где вольф? Адольф изначально был заточен....Троем и...Тором.(просто в псевдонимах путаюсь.И Атилла...мне придумали)
И зовут меня не Федор, а Слава. Просто фамилия моя Федин. И со школы все звали ФЕДЯ. Но не федор. Спасибо им что даже не знали как меня зовут. И живу я по тому же телефону,где и тогда. И с Данилой, и с Вольфом недавно общался на Одноклассниках.И что? Трудно было узнать пьянь я или нет? А с разведкой....Жена у меня тогда была оперативный агент ФСБ. Случилась история с альбомом Адольфа. И мне помогла причасность к спец-службам.Но детали не буду. Не я миф создал, не мне его разрушать.

добавлено спустя: 16 минут

А грустного нет ничего.Все таки именно Адольф остался самым светлым(и продуктивным)пятном в моей музыкальной жизни. За что всем СПАСИБО. А как мое соло то ??? :) Интересно ведь. Я так уже не могу. Пробовал.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24