Автор Тема: Встречи форумчан MetalRus.ru  (Прочитано 162224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #60 : 16 Сентябрь 2006, 18:54:23 »
Народ, в след. воскресение состоится турнир по футболу среди фан клубов металлических команд(+ Локо тим). Будут участвовать фан клуб Катарсисов "Our-Catharsis", фан клуб Эпидемии уже упомянутые Локо тим и АннексиЯ.
Приглашаю Всех посетить сиё действо и поболеть за нас(за Аннексию). Сами понимате, у всех внушительные фан клубы, у всех будет подерждка, а АннексиЯ пока команда очень молодая соотв. и поддержки у нас почти нет. Тем более, что мы догворились на первой и пока послдней встречи встречаться почаще, заодно проведём вторую сходку Металруса. После проведния турнира организуем автопати ))). Или совсметно с остальными фан клубами или своей компанией. Подробнее о футб. турнире и о автопати сообщу чуть позже.
Вобщем я на Вас надеюсь )))!
Активные и крикливые приветствуются!!!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #61 : 16 Сентябрь 2006, 21:54:26 »
Честно говоря никогда не участвовал в суппортах :-)
У меня на примере есть пара человек опытных и крикливых :-) Возможно что-то замутим ;-)

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #62 : 17 Сентябрь 2006, 15:05:42 »
Цитировать
Makc писал(а):
Честно говоря никогда не участвовал в суппортах :-)
У меня на примере есть пара человек опытных и крикливых :-) Возможно что-то замутим ;-)


А ты уверен, что твоя пара человек именно за нас болеть будет,а то ведь одна из команд участниц - Loko Team ;-)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #63 : 17 Сентябрь 2006, 15:16:00 »
упс, и правда, не подумал *megalol*
кстати, у нас прямо паровозовский смайлик есть

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2006, 13:01:33 »
Идея футбольных турниров очень хороша. Опять я сокрушаюсь из-за того что ну никак не смогу помочь. Кста, наш фан-клуб ФК "Луч" (Владивосток) взял за традицию играть в футбол с хабаравчанами, нашими соседями. Увы, сейчас наши команды в разных лигах ("Луч" в премьерке, их СКА в первом дивизионе), поэтому традиция нарушилась... Зато сейчас во всю готовимся к игре с фанатами "Зенит" (СПб).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн BluesMaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #65 : 19 Сентябрь 2006, 17:28:05 »
ВСЕХ ВРАГОВ ПОКОЛОТИВ ПОБЕДИТ ЛОКОМОТИВ!
Я вижу что над пропастью витают мириады грез,
И океан из хрусталья прозрачно-чистых слез,
Там заполняет все пространство между черных скал,
Там есть покой, я так давно его искал.

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #66 : 20 Сентябрь 2006, 21:19:50 »
локо сАсАть!!! Блюс, ты приедишь ;-)?

Кстати, вчера было отказано в участии команде Мастерслэнда, т.к формат трунира был расчитан на 4 команды, а жаль...))).

добавлено спустя: 1 день

Теперь более конкретная информация по турниру. Встречаемся в 12-00 м. Преображенская площадь центр зала! От метро минут 5-7 пешком. Турнир будет состоять из 2 полуфиналов(определяются жребием), матча за 3 место и финала, формат примерно 2 тайма по 25 минут, возможны незначительные изменения.
После турнира состоится автопати в парке в Сокольниках, погуляем как следует. Так что всех буду очень рад видеть!

Персональное приглашение Победе притом в кол-ве 2 штук, Победа на очень нужна будет, будите, как талисманы ))))). К тому же мне тебе диски наконец надо передать, которые я тебе обещал уже фиг знает сколько времени!!!

Кира

  • Гость
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2006, 14:00:41 »
Я приду, но успею только к часу, так как не из города еду. Объясните, как добраться!!! Алексенок маленький, он может потеряться...

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #68 : 21 Сентябрь 2006, 15:37:04 »
Серег, даже не знаю получится ли... Постараюсь. Если ровно в назначенное время не будет-значит не получилось. А Светки точно не будет. У нее дела есть...Но ПОБЕДА пусть будет с вами...тем более не под флагом Цска;-)

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #69 : 22 Сентябрь 2006, 10:35:22 »
Наташ, там поле во дворе находится поэтому так фиг объяснишь - это надо на местности показывыать. Ты если к 12 не успеешь то прсото выходи и звони, если первый матч мы не будем играть, то тогда я встречу, если будем то встретит кто-нить из болельщиков около метро, а если подъедишь где-нить к 12-30 то мы скорее всего ещё в метро будем. Единственная инфа, поле во дворе школы 1080, но это мало о чём тебе скажет )))).

Победа, а ты заранее сказать не сможешь? А то  я х.з брать диски для тебяили нет )))). А победа должна быть с нами не только духовно, но и матиериально )))))). Так что постарайся ))).  А под флагом ЦСКА она будет в субботу, Блюзу готовиЦЦа к поражению ))). лоськов будет наказан за свой длинный язык (((.

Кира

  • Гость
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #70 : 22 Сентябрь 2006, 11:09:33 »
Если чего, я найду! Мой язык доведет до города КЕНТАУ. Только скажи, Какой выход из метро! Победам звонила, Витя сказал, постараются.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #71 : 23 Сентябрь 2006, 12:06:02 »
Серег, диски бери. Приеду, но позже. Нужно на Горбухе кое-что купить...

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #72 : 23 Сентябрь 2006, 17:42:14 »
Выход из первого вагона на сторону где находится стадион "Локомотив", если кто знает. А лучше как выйдите - звоните я телефон отдам свой кому-нить, на звонок ответят и вас встретят.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2006, 18:50:30 от Armeec »

Кира

  • Гость
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2006, 18:30:45 »
Сейчас будут фотографии.

Сразу говорю, я не профи в плане съемки спортивных мероприятий.


Капитан Армеец


ТРОЛЛЬ в игре


баннер

Попозже еще кину.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2006, 18:38:16 от Четыризна »

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Встречи форумчан MetalRus.ru
« Ответ #74 : 30 Сентябрь 2006, 18:55:18 »
Только добрался. Спасибо огромное Четыризне и Победе за поддержку! Без вас мы бы не выиграли и не вышли в финал ))).

Мини отчёт. Перед турниром состаялась жеребьёвка капитанов, которая для нас сложилась очень удачно, мы играли вторыми(успели подтянуться все наши) и  к тому же против Локо тим(самый принципиальный для нас противник), откровенно говроря Локо тим ели набрал состав, но...как говорится, проблемы негров шерифа не волнуют ;-).
В первом полуфинале встречались Эпидемия и Катарсис, эпики вели 2-0, но аурам удалось сравнять и выиграть по пенальти, так что первая победа Эпидемии над Катарсисом не состоялась. Вторыми на поле вышли мы, начали плохо, мяч не держалсяч постоянные ошибки, я умудрился уже на 30ой секнде матча повредить руку пришлось сразу же меняться ((((. Боллеьщики наши разошлись к середине тайма, переорали всех и  вся(ес-но с Металрусовцами во главе ))) ), а после нашего первого забитого гола на поле полетел фаер, котрый упал рядом с капитаном локо тим, хорошо не попал...вобщем среди наших болел затесались индивдумы, которые явно пришли похулиганить. В дальнейшем помимо поддержки нашей команды, присутствовало и оскарбление других команд, что было очень неприятно в первую очередь нам, игрокам. Атмосфера на поле наколилась, среди игрков Локо тим также нашлось пара провакаторов и поэтому на поле были постоянные перебранки, матч был очень нервный, некий индивидум из локо тим под номером 7, пообщела привести сюда всю основу реактивщиков(группировка Локомортива0, что вызвало унас бурный смех, подействовало лишь обещание оставить его без зубов прям на поле, вобщем доиграли матч кое как, счёт был 2-2(мы пропутсили на последних минутах), а по пенальти мы смогли выиграть и выйти в финал. Далее был матч за 3 место в котором выиграла Эпидемия, а финал сыгратне удалось, в районе преобраге уже собирались гопиники шли отзвоны притом в открытую, поэтому решено было провести матч в другой день и на более хорошем полеЯ, что устроило всех, особенно нас.
Посде матча поехали в Сокольнкии, к сожалению, Четыризна и Победа нам компанию не составили. а жаль, посидели попили пиво(фанту), по дороге встретили гитариста и взяли егго с собой, попели под гитару и разошлись.
Фменал против ауров состоится в сле. воскресение! Ещё раз спасибо Четыризне и Победе!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24