Автор Тема: Arda / Арда  (Прочитано 34295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн T-energy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2007, 10:42:07 »
АРДА НА ЖИВОМ ТВ

12 октября, в пятницу, группа АРДА появится на экранах мониторов в эфире Живого ТВ, на live-radio.ru.
С 22.00 до 23.00, музыканты АРДЫ в неформальной обстановке будут общаться с ведущими, отвечать на вопросы в чате, слушать новый альбом, и разыгрывать диск с автографами за лучший вопрос!

Оффлайн Dioringem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2007, 19:34:28 »
второй сорт. зачем слушать это, если есть Blind Guardian и Rhapsody??

Оффлайн T-energy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2007, 09:47:41 »
Цитировать
Dioringem писал(а):
второй сорт. зачем слушать это, если есть Blind Guardian и Rhapsody??


А причем тут это? Даже стили музыки разные. не спорю, когда-то Арду можно было назвать павером, но не сейчас. Если бы вы послушали новый альбом, вы бы отошли от стереотипа, что Арда- павер. Есть там, правда, пара паверных песенок, но в остальном там много интересных экспериментов со стилями и прочих приятных моментов. =)

Оффлайн Dioringem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2007, 19:43:58 »
T-energy
если я не ошибаюсь "экзорцист"? именно отталкиваясь от него я написал выше. имхо до вышеуказанных товарищей им как до Парижа сами знаете как.

Оффлайн T-energy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2007, 12:52:14 »
Нет, не Экзорцист=) На Экзорцисте да, там павер=)) И качество самой записи оставляет желать лучшего.((
Я про новый, вышедший 24 сентября 2007 года альбом "Море исчезающих времен". Вот этот альбом меня лично порадовал неимоверно!

Оффлайн MalT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2007, 10:55:18 »
К сожалению нового не слышал =( но предыдущие альбомы - весчь (то же вышеупомянутый экзорцист)
Мызыка "душевная"... вот только голос не сильно радует... им бы чего нить пожещще, вот то было б весч))))
Ты выбираешь музыку, а не музыка тебя...

Оффлайн T-energy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2007, 12:45:21 »
Цитировать
MalT писал(а):
К сожалению нового не слышал =( но предыдущие альбомы - весчь (то же вышеупомянутый экзорцист)
Мызыка "душевная"... вот только голос не сильно радует... им бы чего нить пожещще, вот то было б весч))))


на новом альбоме как раз музыка пожестче) ребята утяжелились) Или имеешь в виду вокал пожещще? =)

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Арда
« Ответ #22 : 13 Апрель 2009, 21:09:25 »
Цитировать
KONDOR писал(а):
Лично я могу сказать, что предыдущий альбом и сингл были гораздо лучше, чем их новый альбом. Я ожидал что-то более зрелого и интересного. Меня ребята разочаровали по полной! Музыка какая-то невзрачная получилась... одним словом 3 из 5! :-(


Согласен! Ожидал большего, а получил стандартный progressive power альбом...
Metal Will Never Die...

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #23 : 29 Май 2009, 20:29:48 »
Прослушал "интернет-сингл" "В небо". Да, звиздец-Париж! Начало конца «ардынцев».
1)Обложка. Буду краток: с г…ном пирожок.
2)Затея вернуть из небытия беззубого пидора Шуру… Не знаю, кто, кого и чем в студии увеселял, но результат жалок. Неведомо и ЧЕМ вызвана совместная  работа ртом – злой волей продюсера иль тем, что сейчас ЛЮБОЙ с фамилией «Медведев» – друг и брат?  По-любому рок вымазан дерьмом – с лёгкой руки «Арды». Теперь всяк педик-попсогон может сказать: «А металлисты лучше? С Шурой в студии потели…».    
3)Во всё это «внище» влип «The Exploited Cover». Знай об этом Уотти, дал бы, небось, «Арде» узды.
4) свои песни, «как сон пустой».
Поздравляю "ардюков" с "открытием" стиля "pidor-metall". И советую распасться - чем скорей, тем лучше.
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 20:52:43 от АДЕПТ »

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #24 : 29 Май 2009, 22:41:48 »
Цитировать
АДЕПТ писал(а):
Прослушал "интернет-сингл" "В небо". Да, звиздец-Париж! Начало конца «ардынцев».
1)Обложка. Буду краток: с г…ном пирожок.
2)Затея вернуть из небытия беззубого пидора Шуру… Не знаю, кто, кого и чем в студии увеселял, но результат жалок. Неведомо и ЧЕМ вызвана совместная  работа ртом – злой волей продюсера иль тем, что сейчас ЛЮБОЙ с фамилией «Медведев» – друг и брат?  По-любому рок вымазан дерьмом – с лёгкой руки «Арды». Теперь всяк педик-попсогон может сказать: «А металлисты лучше? С Шурой в студии потели…».    
3)Во всё это «внище» влип «The Exploited Cover». Знай об этом Уотти, дал бы, небось, «Арде» узды.
4) свои песни, «как сон пустой».
Поздравляю "ардюков" с "открытием" стиля "pidor-metall". И советую распасться - чем скорей, тем лучше.

1) Не пойму чем не понравилась обложка :-? можно сказать ручной работы..концепция все та же-ангел с крыльями .
2) Что касается Шуры *megalol* (уважемый Адепт зубки он уже вставил) вообще я не сразу поняла в чем тут дело и при прослушивании песни "Не верь слезам" задала себе вопрос =-O "а что же случилось с пашиным голосом":-D, только потом до меня дошло, что это поет Шура-я долго смеялась. Вообще я к такому серьезно не отнеслась, данная ситуация у меня вызвала только улыбку и подняла настроение. При этом не стоит забывать, что это сингл, а не номерной альбом.
3) "свои песни, «как сон пустой»" %) помоему очень хорошие песни. Лично мне песня "Небеса опустошения" понравилась и решение утяжелить звучание музыки я полностью поддерживаю. "В небо"-подобная коротенькая песенка есть на каждом альбоме Арды.
По любому рок был вымазан дерьмом с легкой руки Пилигрима и его дуэтами с Катей Лель, Тутси, Любашей, Дианой Гурцкой, на каждый из которых еще и клип записан, которые хорошо раскручивал канал ТНТ!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Арда
« Ответ #25 : 29 Май 2009, 22:46:39 »
Как нестранно, но соглашусь с Evgenia. Не прав Ты АДЕПТ, ой не прав...
Metal Will Never Die...

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #26 : 29 Май 2009, 23:32:16 »
Цитировать
Radioactive Joker писал(а):
Как нестранно, но соглашусь с Evgenia. Не прав Ты АДЕПТ, ой не прав...

*bravo* [:-}
Совет дам :-)попроще воспринимать надо все происходящее дорогой Адепт. При этом ты только представь как должно быть веселились сами музыканты, когда записывали песню.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #27 : 30 Май 2009, 08:19:53 »
Очень странный шаг... (Я о приглашении Шуры). А что сами музыканты говорят и комментируют ли это вообще? Официальный сайт группы закрыт на техническое обслуживание...
Мне "дуэт" не понравился, а из остальных песен отмечу довольно-таки интересный кавер на The Exploited:-)
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #28 : 30 Май 2009, 18:52:22 »
Цитировать
Evgenia писал(а):
Цитировать
Radioactive Joker писал(а):
Как нестранно, но соглашусь с Evgenia. Не прав Ты АДЕПТ, ой не прав...

*bravo* [:-}
Совет дам :-)попроще воспринимать надо все происходящее дорогой Адепт. При этом ты только представь как должно быть веселились сами музыканты, когда записывали песню.

Даже представлять не хочу, кто там кого (и каким местом) "веселил". А насчёт "попроще"... ""Во всём есть черта, за которую перейти опасно; ибо, раз переступив, воротиться назад невозможно." (Ф. М. Достоевский, "Преступление и наказание"). Нынешняя "Арда" черту переступила - и УЖЕ СЕЙЧАС теряет поклонников.

добавлено спустя: 15 минут

А вообще я Окунева не понимаю:-? - уйти из "Эпидемии", чтобы...спеть с Шурой!
« Последнее редактирование: 30 Май 2009, 18:58:26 от АДЕПТ »

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #29 : 31 Май 2009, 21:05:12 »
Цитировать
Hertha писал(а):
Очень странный шаг... (Я о приглашении Шуры). А что сами музыканты говорят и комментируют ли это вообще? Официальный сайт группы закрыт на техническое обслуживание...
Мне "дуэт" не понравился, а из остальных песен отмечу довольно-таки интересный кавер на The Exploited:-)

Сами музыканты серьезно к этому не относятся и воспринимают это как шутку.
Адепт причины ухода были в другом!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24