Автор Тема: Ли.Дер  (Прочитано 27569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Ли.Дер
« Ответ #45 : 10 Февраль 2009, 20:08:07 »
Какой-то из вариантов Роллера. Обозначен 94 годом. Последние три песни-дописка...к альбому отношения не имеют.
http://ifolder.ru/10493740

Оффлайн Vasiliy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #46 : 16 Февраль 2009, 17:03:33 »
Цитировать
победа писал(а):
Какой-то из вариантов Роллера. Обозначен 94 годом. Последние три песни-дописка...к альбому отношения не имеют.
http://ifolder.ru/10493740

О, да! *thumbs_up*
10-11 незабвенная красноярская Амальгама, 12 не опознал

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #47 : 16 Февраль 2009, 20:53:34 »
Ребят, кто скачал оба варианта "Роллера", чья запись лучше: Победы или Starper\'a?
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Nickgal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #48 : 17 Февраль 2009, 17:57:59 »
Цитировать
КРУИЗЁР писал(а):
Ребят, кто скачал оба варианта "Роллера", чья запись лучше: Победы или Starper\'a?

Записи разные, и та и та хорошие :)

Вот треклист победы:
1. Аллигатор
2. Стреляй, сука!
3. Жми на газ!
4. Подставляй зад
5. Мне снится...
6. Джэк-Джэк
7. Разбей
8. Герой
9. Дай повод

Последние три песни не Лидера...

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #49 : 26 Февраль 2009, 07:30:10 »
Ли.Дер - Деньги За Веру - 1990
Давно хотел познакомиться с музыкой этой группы. Познакомился... Удивился американизированному саунду "Ненавидела Рок" (местами - прямо вылитый Def Leppard!), ужаснулся попсовости "Остаться Вместе С Нами", сильно порадовался не быстрой и не тяжёлой, но тем не менее хитовой "Не Улетай", испытал противоречивые чувства от "Деньги За Веру" (не слабо, но опять-таки тошнотворно по-заокеански), остался доволен мастерством гитариста в романтичном инструментале "Вот Так", слегка поплевался неутомимому желанию придать "модное" звучание в "Моё Безумие", понедоумевал совершенной не-метальности "Города" (это, наверное, даже словом "хаус" можно назвать, всякие трубы-саксофоны... лишь последние 30 сек. клёвые), и снова поругал за нежелание искать СВОЙ звук (а не американский) в "Она Сошла С Ума". В общем, так и так - докладываю: группа явно не без профессионализма, умеющая играть, но решившая зачем-то непременно сыграть "модно" и в результате повторившая ошибку сотен других групп, не пошедших СВОИМ путём. Звучок - превосходный, качество записи - супер. Альбом очень понравится любителям металла "помягче" (адаптированного, скажем так, к народу), и не понравится любителям "потяжелее". Ничего личного - но мне всё же хочется  "потяжелее". 7/10

Оффлайн shure56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #50 : 12 Май 2009, 11:57:57 »
Всем привет. Я  Барулин. Альбом  роллер хранится на дат кассете и мы не можем найти нигде действкющий аппарат .Его несколько фирм хотят переиздать так что немного подождите.Альбом Деньги за веру очень не характерный для нас просто все музыканты хотели что то свое и я промолчал а затем стали играть как обычно.У  Ли.Дер  два звука тяжелый и аккустика .Сейчас сводим в Москве Аккустику если интересно могу выложить пару песен.Готовимся к записи нового тяжелого альбома .Думаю что он будет самый интересный из всех и очень счень ломовой .Сейчас мы его обыгрываем  на концертах и через несколько дней едем играть его  в Киев.Если будут  вопросы  с удовольствием отвечу .И еще ..... Всем кто интересуется творчеством Ли.Дер готов бесплатно ..еще раз говорю бесплатно   выслать подборку  альбомов и видио группы .Всем удачи.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Ли.Дер
« Ответ #51 : 12 Май 2009, 12:18:21 »
shure56 - рады приветствовать Вас на нашем сайте! Отлично узнать что группа жива и записывается, хорошо, что готовится переиздание альбомов! Будем и впреть рады получать от Вас и от группы Ли.Дер всё самое позитивное!
Цитировать
shure56 писал:
Всем кто интересуется творчеством Ли.Дер готов бесплатно ..еще раз говорю бесплатно   выслать подборку  альбомов и видио группы .Всем удачи.

Если это возможно, то я был бы только рад. В своё время дико пожалел что не купил CD "Life".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #52 : 12 Май 2009, 13:24:55 »
Александр, приветствую Вас! Рад, что зашли сюда, давно Вас здесь не было. Александр, я бы тоже, как и Виталя был бы очень рад дискам. Не пропадайте. P.S. Песни выложите облизательно, интересно послушать.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн shure56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #53 : 12 Май 2009, 15:11:05 »
Ребята я сейчас за пару дней соберу инф. Дам своим указание подобрать подборку видио живое и редкое .Думаю что к началу недели сформирую посылки  и буду готов выслать.А вы подумайпе какую оставить инф. что бы дозвонился директор нашей группы и все вам выслал.С уважением. Барулин.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #54 : 12 Май 2009, 15:50:46 »
Отлично. Александр, такой вопрос: "Читал, что группа выступала на фестивале "Зараза", расскажите поподробнее как это было, какие вещи исполнялись и имеется ли видео с данного феста?"
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Ли.Дер
« Ответ #55 : 12 Май 2009, 19:02:35 »
Я в очереди за записями)

С концертами в Москву приехать планов нет? Ток приезжали пару раз...может и вы как-нибудь доберетесь?

Оффлайн shure56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #56 : 13 Май 2009, 06:37:09 »
Привет Всем. Конщерты на лето пока расписывчются пока только на украине но главное что мы впервые за 15 лет в полном составе и сейчас  играем слишком хорошо.И это чувствуют все кто нас  видит живьем.В программе есть вещи мз старого и конечно же Жми на газ.Есть видио с фестиваля Зараза.Там мы играли  все из альбома Роллер.А также клип на песню радбей видио.Правда роллер материал рабочий с камер  но зато все песни с Роллера .Вот я и хочу Вам сделать подарок  помимо альбомов и фото  иыслать подборку видио с песней Жми на таз Разбей видио и живое исполнение Роллера тех лет.Причем там с нами играет Володя  который уже лет 10 играет в Крематории.Удачи.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #57 : 13 Май 2009, 13:55:10 »
Хорошая новость. Александр, у меня такой вопрос:"Какой из альбомов "Ли.Дера" Вы считаете наиболее сильным? В истории группы написано, что в 1987 г. были записаны 2 акустических альбома "Радиошум" и "Спаси И Сохрани", их как-то возможно услышать, или от них остались только названия?"
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн klinikafan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #58 : 13 Май 2009, 15:21:39 »
Александр ждем новостей от вас .Есть вопрос у меня в коллекции 2 ваших винила :на Дорога на.. вы неиграли не бас гитаре ??? И можно поподробнее о составах того времени.

Оффлайн shure56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #59 : 13 Май 2009, 15:44:58 »
Альбомы  Радио шум и Спаси и сохрани есть в наличии но я их писал на квартире у друга на обычный магнитофон а подыгрывали мне мои друзья кто чот нашел в квартире.Поэтому мы их нигде и не светим. Мои любимые альбомы это  Life и Седьмой ангел. Но я действительно записал сейчас аккустику  от которой прутся сейчас все и я в том числе .Выпускать будем ее осенью.И потом альбом Достучаться до небес это была разминка  а сейчас  вернулся первый гитарист Юрченко и  мы уже год готовимся к записи тяжелого альбома а вот он  будет конкретный привет всем в плане того что так играть можем только мы. И еще - на бас гитаре я играл в альбоме Роллер и вообще мы его весь без вокала записали за один день живьем. После альбома С. Ангел я просто хулиганил и что то запмсывал на комп. а они как то расходились .И еще - основная наша фишка это живые выступления  но мы всегда мало ездили так что надеюсь что сейчас восполним этот пробел.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24