Автор Тема: Металл от композитора Ласкового мая  (Прочитано 12675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asteroid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Металл от композитора Ласкового мая
« Ответ #15 : 21 Февраль 2008, 21:28:04 »
А стиль soft-metall это тоже попса?
Там ведь тоже в каждой песне попсовая мелодия

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Металл от композитора Ласкового мая
« Ответ #16 : 22 Февраль 2008, 06:14:25 »
Цитировать
Asteroid писал(а):
А стиль soft-metall это тоже попса?
Там ведь тоже в каждой песне попсовая мелодия


Попса - это способ завоевания сомнительной массовой популярности путем минимальных интеллектуальных затрат.
В осенове софт-металла все равно лежит рок и метал, а в основе попсы, в какие бы она одежды не рядилась - лежит ПОПСА голимая. Чтоб играть РОК - нужно быть РОКЕРОМ, а если человек по натуре - попсарь, то это диагноз, и это - неизлечимо.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Металл от композитора Ласкового мая
« Ответ #17 : 22 Февраль 2008, 17:46:29 »
"ПОПСА — это музыкальный ПРОДУКТ
МАССОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ,
ПРОИЗВОДИМЫЙ СФЕРОЙ ШОУ-БИЗНЕСА,
в котором коммерческое начало безоговорочно доминирует над творческим (а не сосуществует с ним).  Для поп-индустрии БЫСТРОЕ достижение славы и денег — первоочередная и главная задача. Из нее уже вытекает характерная для попсы творческая примитивность, заурядность, быстрая "усваиваемость", дешевая развлекательность, беспринципность и вторичность, подмена индивидуальности и харизмы творца искусственно созданным шоу-индустрией имиджем "звезды", легкая взаимозаменяемость. Попса не связана никакими этическими или эстетическими критериями, если есть возможность получить быструю прибыль без особого риска. Говоря шире, чем на большие уступки идет творец ради быстрой славы и денег, тем более он "попсовый". Заметьте, "попсовость" и "бездарность" — понятия не адекватные, а просто часто сосуществующие."

С. Курий, журнал "Время Z"
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Asteroid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Неделю назад снят видеоклип на эту песню - http://ru.youtube.com/watch?v=nXVaELaon90
« Последнее редактирование: 04 Март 2008, 03:33:05 от Asteroid »

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитировать
Asteroid писал(а):
Неделю назад снят видеоклип на эту песню - http://ru.youtube.com/watch?v=nXVaELaon90

Потрясающий клип ! По моему снят мобильным телефоном... АААААААААААААААААА :-D=-O
Metal is Forever !!!

Оффлайн DocDizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Блин!!!!
-Мы  МЕТАЛИСТЫ- самые крутые.
-Мы знаем, что попса не музыка.
-Мы все защитили докторскую диссертацию,на тему : " О вреде популярной музыки на психическое состояние "Настоящего Металиста""
-Мы знаем,что настоящие РОК-исполнители не гонятся за материальной выгодой. Им достаточно побринчать на гитаре в кругу своих друзей. Выпить пивка и выразить в своих творениях очень глубокую мыслю(ударение на Ю)(которую поймут только "Настоящие Металисты")
-Мы обисчаем никогда не употреблять сочетания нот и слов которые использовали в своих "песнях"  попсовые исполнители.

P.S. В наших руках КУЛЬТУРА. Всё остальное ГОВНО.

P.P.S. Я не все пункты указал. Добавте, упущеные.

*tease*

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитировать
DocDizel писал(а):
Блин!!!!
-Мы  МЕТАЛИСТЫ- самые крутые.
-Мы знаем, что попса не музыка.
-Мы все защитили докторскую диссертацию,на тему : " О вреде популярной музыки на психическое состояние "Настоящего Металиста""
-Мы знаем,что настоящие РОК-исполнители не гонятся за материальной выгодой. Им достаточно побринчать на гитаре в кругу своих друзей. Выпить пивка и выразить в своих творениях очень глубокую мыслю(ударение на Ю)(которую поймут только "Настоящие Металисты")
-Мы обисчаем никогда не употреблять сочетания нот и слов которые использовали в своих "песнях"  попсовые исполнители.

P.S. В наших руках КУЛЬТУРА. Всё остальное ГОВНО.

P.P.S. Я не все пункты указал. Добавте, упущеные.

*tease*


Таааааааааааак, по моему, много и глубокоуважаемый ДокДизель решил занять мою нишу провокатора на этом форуме... Гыыы. Ну что ж посмотрим... Начало весьма не плохое ! :-D
Metal is Forever !!!

Оффлайн DocDizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Marschal. Я даже не думал, занимать твою НИШУ))).
Но если "впустиш туда", то я не против.(Frau тоже))

Оффлайн Ferick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
А почему эту композицию кто-то роком решил назвать?
Только из-за гитары? Так ее там могло и не быть, ничего бы не изменилось:)
Deja que te coja!

Оффлайн DocDizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Звиняйте. Немного добавлю.

-Мы МЕТАЛИСТЫ- не пытаемся завоевать сомнительную массовую популярность, путем минимальных интеллектуальных затрат. ( спасибо "Heavy").
-Мы знаем, что попса — это музыкальный продукт массового потребления, производимый сферой  шоу-бизнеса,
  в котором коммерческое начало безоговорочно доминирует над творческим (а не сосуществует с ним)(спасибо С. Курию из журнала "Время Z" и Ill666))


P.S. Мы самые-самые.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
DocDizel писал(а):

P.P.S. Я не все пункты указал. Добавте, упущеные.

*tease*


Добавляю - DocDizel, отсоси у обезьяны!*taunt*

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Цитировать
DocDizel писал(а):
Звиняйте. Немного добавлю.
-Мы МЕТАЛИСТЫ-.....
P.S. Мы самые-самые.



Слушай, а чё ты выпендриваешся ?? Есть много других форумов, где ты со своими единомышленниками можешь обсудить новую причёску димы баклана, новое нытьё какой-нибудь каких -нибудь фабрикантов, обсудить богатых негров РНБшников ( коммерция доминирует над творчеством, как кто-то тут говорил выше ).  А этот ссаный бред, который тут обсуждается ( если конечно так выразиться, потому что скорее обси..ается ) - херь, которой было навалом, и ща она есть. Музыка - говно, слова - говно, песня - говно !!!!  Б..я, я даж не знаю, как к этой херне можно серьёзно относиться !!!
Thrash Till Death !!!

Оффлайн DocDizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Heavy, как модератор данного форума, Вы могли бы общаться с пользователями корректнее. Во-первых, избавление пользователей от хамства и оскорблений входит в Ваши прямые обязанности, во-вторых, логики и последовательности в Вашем посте нет (особенно, учитывая мой крайне безобидный пост), ну разве что только у металлюг города Великие Луки есть давняя традиция отсасывать у вышеупомянутых Вами приматов - тогда флаг Вам в руки, собственно. В-третьих, я поддерживал в этой теме продуктивную беседу, а Вы, кажущийся взрослым и серьезным человек, не нашли ничего лучше, как просто пукнуть в мой адрес, не написав ничего по сути вопроса.
Вы так всегда привечаете новых пользователей? =-OОбидно!

добавлено спустя: 2 минут

Цитировать
СИД писал(а):
Цитировать
DocDizel писал(а):
Звиняйте. Немного добавлю.
-Мы МЕТАЛИСТЫ-.....
P.S. Мы самые-самые.



Слушай, а чё ты выпендриваешся ?? Есть много других форумов, где ты со своими единомышленниками можешь обсудить новую причёску димы баклана, новое нытьё какой-нибудь каких -нибудь фабрикантов, обсудить богатых негров РНБшников ( коммерция доминирует над творчеством, как кто-то тут говорил выше ).  А этот ссаный бред, который тут обсуждается ( если конечно так выразиться, потому что скорее обси..ается ) - херь, которой было навалом, и ща она есть. Музыка - говно, слова - говно, песня - говно !!!!  Б..я, я даж не знаю, как к этой херне можно серьёзно относиться !!!


Дорогой друх, у тебя вообще есть чувство юмора? Когда я начинал слушать рок, ты еще ходил под стол пешком, не выпендривайся не по делу ;-)
Надо спокойнее относиться к другим людям, даже слушающим то, что вам не нравится, принадлежность к какой-либо субкультуре никого не делает избранными!

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
[offtop]Уважаемый "новый пользователь" DocDizel, а где, собственно, логика в ВАШИХ сообщениях была??? Или я упустил какую-то важную мыслишку ??!! ) [/offtop]
Thrash Till Death !!!

Оффлайн DocDizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
:-)Мыслишка в конце моего предыдущего поста. Повторюсь, для непонятливых. Если данная музыка кем-то востребованна - то она имеет право на жизнь, это дело тех, кто ее слушает. Не стОит возводить себя в высшую касту и обсирать другие направления в музыке, пусть каждый живет, так как хочет и слушает то, что хочет!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24