Автор Тема: Металл от композитора Ласкового мая  (Прочитано 12677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
[bg][offtop]Господа, я думаю Доктор Дизель не нуждается в "адвокатах", но я его знаю довольно давно и (надеюсь) хорошо. Его высказывания были вами, Хеви и Сид, не совсем правильно, а точнее совсем не правильно  расценены и поняты. Это был просто, типа, стёб такой... :-))) он и сам металюга по жизни, тактичный, эрудированный и острый на язык чувак ! Короче, не стану растолковывать истинный смысл его месаг, а призову всех вас все же быть терпимее друг к другу... Извиняться вас всех все равно не заставишь, а вот не заставлять друг друга "сосать" что либо, я бы все же попросил. Пиииииииииииис, господа ! [/offtop][/bg]
Metal is Forever !!!

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
[offtop]Я и не хамил, просто те посты , мягко говоря, тоже вызвали некоторые нарекания... К слову, я и ругаться-то не собирался... [/offtop]
Thrash Till Death !!!

Оффлайн DocDizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
[offtop]:-[
Спасибо, Маршал, даже неловко, если чего - беру тебя в адвокаты)))))
В общем, все по полочкам разложил, мир, дружба, жвачка :-)[/offtop]

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Цитировать
DocDizel писал(а):
Дорогой друх, у тебя вообще есть чувство юмора? Когда я начинал слушать рок, ты еще ходил под стол пешком, не выпендривайся не по делу ;-)
Надо спокойнее относиться к другим людям, даже слушающим то, что вам не нравится, принадлежность к какой-либо субкультуре никого не делает избранными!


[offtop]Да, был не прав. Просто не правильно понял. Мне просто показалось, что ты сам решил тут наехать )  А с чуством юмора у меня всё нормально ))[/offtop]
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитировать
СИД писал(а):
Цитировать
DocDizel писал(а):
Дорогой друх, у тебя вообще есть чувство юмора? Когда я начинал слушать рок, ты еще ходил под стол пешком, не выпендривайся не по делу ;-)
Надо спокойнее относиться к другим людям, даже слушающим то, что вам не нравится, принадлежность к какой-либо субкультуре никого не делает избранными!


[offtop]Да, был не прав. Просто не правильно понял. Мне просто показалось, что ты сам решил тут наехать )  А с чуством юмора у меня всё нормально ))[/offtop]

[bg][offtop]Подтверждаю, у СИДа действительно все ОК с чувством юмора, и вообще он парняга ПОЛНЫЙ ОК !!! А на форуме он всегда был моим другом и единомышленником ! (инфа для Доктора ! ;-))[/offtop][/bg]
Metal is Forever !!!

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
[offtop]Да мы все тут нормальные люди. Неадекватные личности все равно рано или поздно вылетают с форума:-D[/offtop]
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн IIIHAMMERIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ill666 писал(а):
[offtop]Да мы все тут нормальные люди. Неадекватные личности все равно рано или поздно вылетают с форума:-D[/offtop]

[offtop] конец правильный[/offtop]
Не хвались на рать идуче, а хвались идуче с рати!

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
[offtop]а вот с первым утверждением я явно погорячился:-D[/offtop]
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Сам-Знаю-Кто

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Heavy писал(а):
Цитировать
DocDizel писал(а):

P.P.S. Я не все пункты указал. Добавте, упущеные.

*tease*


Добавляю - DocDizel, отсоси у обезьяны!*taunt*


Да не стёбщика DocDizel надо заставить это делать, а этого чувака, который всё это пропел.... блин, его все равно рано или поздно его продюссер заставит это сделать, такчего ж томить?? Морлчу, короче.
Что качается данной песни, то музыка похожа на старую тётку, которая всеми силами и подтяжками хочет казаться молодой, но все равно видно, что ей не меньше 50, то бишь это попса, которая всеми силами хочет казаться роком, хотя на самом деле видно, что это отстойнейшая тухломонская п***рообразная уобезьяныотсоснятейшая голимейшая сранейшая и прочих любезностей попса, в крайне случае - крутой типа риальный продвинутый-задвинутый мега гига пендро п***ро крутейший педиковский ольтирнативной мазатрахерский голимый рок.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24