Автор Тема: Всевечность  (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Центурион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-4
    • Просмотр профиля
    • http://absolutworlds.narod.ru/
Всевечность
« : 02 Декабрь 2008, 22:07:17 »
я знаю, что Дарк Эмбиент здесь, скорее всего, не в тему, но может пусть будет? хотя, написано всё непрофессионалом, причём постоянно идут эксперименты. Кое кому нравилось, может это была лесть. записано нечто вроде альбома))) сейчас творчество стало несколько другим, не таким какое выложено на сайте. если будет желание услышать что то из нового, то пишите. обязательно выложу.

http://vsevechnost.ucoz.ru/

добавлено спустя: 9 минут

Всё началось холодным ноябрьским вечером. Всё было достаточно спокойно, но вдруг раздался звонок некого Ингвара… что он сказал? Естественно, он сказал, что скоро приедет в гости. И как и ожидалось приехал не просто так… ну а вы как думали что может привезти с собой данный человек в данной стране в данное время? Конечно, это было пиво… И вот картина маслом: сидят 2 неформала 19 лет за компом обсуждают.. всякое разное они обсуждают. Ну что могут они обсуждать за компом с пивом? То-то и оно, что это проблемы мировой глобализации, экологии, деградация будущих поколений на почве химических заражений окружающей среды, ну и всё остальное, что может их интересовать, то есть компьютерное железо, девушки и музыка. И тут мне(Центуриону) в пьяную голову приходит мысль «а почему бы не скачать звуковой редактор и написать какой-нибудь эмбиент?» И виной тому был бывший барабанщик двух групп, некто Енот, который только и делал, что присылал целых пол года эмбиент различных мастей и оттенков через асю. Дурное дело - не хитрое и вот, спровадив Ингвара, я принялся копаться в музыкальном редакторе и качать сэмплы. Первый написанный трек – Darkwood. Не сказать бы, что он получился интересным, но тем не менее это самое начало проекта Всевечность. Дальше – больше. Начался поиск различных звуков, их редактирование, написание треков. Во всём этом была нужна какая никакая критика, ведь опыта в музыке у меня почти что ноль. Вот тут свою роль сыграли и до сих пор играют Енот и Лона. Пожалуй, два противоположенных критика, но всё же говорящих довольно умные и интересные вещи. У каждого из них за спиной своё музыкальное прошлое. Как уже говорилось, Енот – драммер сибирского андеграунда, на данный момент занимающийся своим собственным эмбиент-фунерал-дум-проектом. Лона, в своё время, руководила церковным хором, на данный момент тоже занимается вокалом. Как видите, небо и земля. Видимо, благодаря этому треки так неадекватны и разнообразны.
Что будет дальше с проектом история покажет, а пока не торопясь, записываются новые треки для второго альбома Всевечности.
http://vsevechnost.ucoz.ru/ Дарк Эмбиент проект Всевечность

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24