Автор Тема: 22 апреля - МЕТКА - День Всех Несвятых-2  (Прочитано 2611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн METKA club

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
День Всех Несвятых-2!
22 апреля, в клубе Метка, начало в 17.00



День Всех Несвятых-2 – этот праздник должен быть столько раз в году, сколько нам захочется! В программе: развеселые конкурсы , раздача слонов, много музыки и полный отрыв!

На этот раз празднества по поводу будут возглавлены группой ЗатмениЕ – команда празднует свой День Рождения!

В празднике участвуют ВЫ и группы:

ЗАТМЕНИЕ
Тhrash metal группа, уже отлично зарекомендовавшая себя на отечественной метал-сцене. Они выпустили два отличных, сильных и концептуальных альбома, а на их концертах царит настоящий угар и тотальный отрыв. Настоящие поклонники метала, вы просто обязаны прийти и поздравить ребят с днем рождения! С их энергетикой и драйвом, полное ЗатмениЕ вам гарантировано, не зависимо от погодных условий!
Сайт группы – http://www.zatmenie.ru

ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ
Heavy-metal банда, уже покорившая на своем пути не одно железное сердце и суровую металическую душу! В их песнях сплетены средневековая таинственность и жестокая ясность нашего времени. ЦВ - это тяжелая, но мелодичная музыка с неповторимым, мощным и в тоже время чистым мужским вокалом. Они устроят настоящий метал-отрыв! Держитесь – отсидеться в уголке не удастся!
Сайт группы – http://www.c-v.ru

ГОРГОНА
Heavy-metal группа со стажем - на их счету выступления в рок-клубах Москвы и Подмосковья, на открытых площадках и байк-шоу. На концертах играют просто забойно, поэтому не ждите пощады! Их громобойная музыка равнодушными вас не оставит.


Но это - еще не все!
В празднике так же участвуют группы:
NoiseWave
Рок-Кафе
Шабаш
Лига
Фобия

Их надо слушать – их музыка способна сказать многое!
Приходите! И да будет нам всем хорошо!

Цена билетов: 200 р. (170р. по флаеру)
Адрес Клуба Метка:Малая Грузинская, 52
Проезд до ст.м. Белорусская кольцевая, выход к вокзалу. Дальше по улице Грузинский валдо её пересечения с ул.Малая Грузинская (5-7 минут пешком). Трехэтажное красное кирпичное здание

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24