Автор Тема: Crownear / Кронер  (Прочитано 40640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #60 : 21 Сентябрь 2010, 19:00:34 »
Вот, это - то и не радовало... На "Zombie televizion" такого нет. :-)
Фан-том!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #61 : 21 Сентябрь 2010, 20:49:41 »
Лично для меня оба альбома архигениальны. CrowNear впервые прозвучали для меня как откровение.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #62 : 21 Сентябрь 2010, 21:02:50 »
Хорошо. А на втором альбоме Костя играл, который потом в Коррозии металла рубил.
Интересно, где он сейчас? Что - то о нем ничего не слышно. Жив ли хоть?
Фан-том!

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #63 : 22 Сентябрь 2010, 05:30:04 »
Цитировать
Toney писал(а):
Так и в Full Moon Fever рэпа нет! Речитатив использовался как элемент фанка.


Toney прав абсолютно.Не надо путать фанк с рэпом.Именно внедрение фанка в металл и сделало Crownear такой самобытной группой.И техника игры на басу Александра Крылова тоже частично задействована из фанк-музыки.К слову,бас очень хорошо выведен на виниле.Слушать приятно.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #64 : 22 Сентябрь 2010, 06:20:32 »
Я, если честно, не люблю "Фанк". И речетативы тоже. Поэтому, первый альбом группы никогда с удовольствием не слушал. А второй альбом разноплановый, более в "Индастриал". Меня он больше устраивает.
Фан-том!

Оффлайн Дэн-цзы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #65 : 08 Январь 2011, 04:03:13 »
http://www.bassboombang.ru/ru/47/14744/ почитал откровения Крылова и в замешательстве.
Мне нравится ритм-секция альбома Зомби-ТВ. Мне интересно знать, кто сочинил и играл бас. Чтобы далее следить за творчеством этого человека, ценить как исполнителя. По Крылову выходит, что он сочинил около 70% альбома, включая партии гитары. Если верить ему, то партию, допустим, в Эпосе Дерьма и Мании скорее всего придумал он, а сыграл Черный? Респект Черному все-равно, но гений тогда Крылов...
В замешательстве, потому что мне не нравится первый, а нравится второй альбом. И по официальной истории пасьянс сходится - новая группа фактически второй альбом писала. Однако утверждать, что Евангелие от Крылова - ложь не могу. Кто рассудит?

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #66 : 11 Январь 2011, 06:28:03 »
Рассудит Роберт "Ворона" Остролуцкий. Скоро на нашем сайте появится эксклюзивное интервью.

добавлено спустя: 2 дня

[bg]Опубликовано эксклюзивное интервью с Робертом Остролуцким![/bg]
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013, 20:20:05 от Oilman »
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн nobody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #67 : 11 Январь 2011, 16:46:00 »
Цитировать
Дэн-цзы писал(а):
http://www.bassboombang.ru/ru/47/14744/ почитал откровения Крылова и в замешательстве.
Мне нравится ритм-секция альбома Зомби-ТВ. Мне интересно знать, кто сочинил и играл бас. Чтобы далее следить за творчеством этого человека, ценить как исполнителя. По Крылову выходит, что он сочинил около 70% альбома, включая партии гитары. Если верить ему, то партию, допустим, в Эпосе Дерьма и Мании скорее всего придумал он, а сыграл Черный? Респект Черному все-равно, но гений тогда Крылов...
В замешательстве, потому что мне не нравится первый, а нравится второй альбом. И по официальной истории пасьянс сходится - новая группа фактически второй альбом писала. Однако утверждать, что Евангелие от Крылова - ложь не могу. Кто рассудит?


Остролуцкий в интервью конца 1994: "В свое время я много чего не смог воплотить с Саней Крыловым, и над этими невоплощенными идеями мы стали работать."

Крылов в интервью 2007: "У нас был уже записан материал на кассете – демо-версия нового альбома «Crownear». В котором процентов семьдесят всех тем были моими, включая даже какие-то гитарные риффы. Я сказал: «Роберт, ты, пожалуйста, не используй эти вещи, потому что я буду делать новый проект, где буду все эти темы играть». – «Да-да, хорошо», – было сказано в ответ. Вроде как, обоюдное согласие. В результате я начал делать проект с Александром Бодровым. А Роберт стал работать над пластинкой «Кронера». Его альбом очень долго готовился к выходу, и когда в самом конце 1994 года он вышел в свет на нем присутствовали все те темы, которые я играл в уже совершенно другом проекте!"

Остролуцкий в интервью 2011: "В Zombie TV в наследство от Крылова достались только две басовые темы, но сыгранные уже не им."


Выводы делайте сами... Мое мнение, истина где-то посередине. :)

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
Toney писал(а):

[bg]Опубликовано эксклюзивное интервью с Робертом Остролуцким![/bg]

Надеюсь, мой ответ не сочтут за оскорбление, не удалят и не почистят в целях политкорректности. :) Ибо все нижеприведенное - сугубо ИМХО.

Насчет высказываний Роберта о Карлосе Кастанеде, сновидении и пр.

Впечатление, что Роберт слышал звон, да не особо то удосужился разобраться в самой сути его источника. :) Так, по верхушкам пробежался, нахватался фишек и к своему чувству собственной важности пристроил.
Не стоит прикрывать мелочные проявления своего эго красивыми, словестными интеллектуальными теориями. Но необходимо просто выложить "все свое дерьмо перед собой на стол", и честно для самого себя решить, что со всем этим делать.

Как насчет неделания и глубокого перепросмотра, Роберт? Эй! ;)

Что же касается творческой деятельности Роберта, то альбомы "Full Moon Fever" и "Zombie TV" - весьма достойные работы. Но вот все остальное - чистейшая ментальная мастурбация. Интеллектуальный, напридумованный, эпатажный и эгоцентричный бред.

Роберт - безусловнейший талант.  Но я помню, что сам он по отношению к себе раньше скромно использовал термин "Гениальный". :) И, кажется по сей день мало что изменилось... К сожалению, наличие сильного таланта помноженного на неосознаваемое, скрытое и заувалированное, чувство собственной важности, дает как правило серъезные осложнения. Примеров тому тысячи. И "black level" - лишь один из них.

С Днем рождения, Роберт! Новых открытий Осознания тебе на твоем пути. Неоспоримо только одно - ты способен на достижения совсем иного уровня!

Оффлайн Дэн-цзы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #68 : 16 Январь 2011, 09:22:13 »
СПАСИБО за статью, обязательно прочту
Цитировать
nobody писал(а):

Роберт - безусловнейший талант.  Но я помню, что сам он по отношению к себе раньше скромно использовал термин "Гениальный". :) И, кажется по сей день мало что изменилось... К сожалению, наличие сильного таланта помноженного на неосознаваемое, скрытое и заувалированное, чувство собственной важности, дает как правило серъезные осложнения. Примеров тому тысячи. И "black level" - лишь один из них.


Слушая Зомби-ТВ мне трудно применить эпитет, отличный от "гениальный". Что касаемо высказываний Роберта, мне кажется Вы не улавливаете иронии,  самоиронии Мистера Муки Оргазма;)
Мне нравятся люди, которые способны оценить себя адеватно, не занижают себя.
Однако даже от гениев я не жду постоянных шедевров, поиски могут увести далеко, антенна, связующая с космосом может начать барахлить:)
Истина в музыке... Сравнить Зомби-ТВ и треки Крылова на тот момент и сделать выводы. Я не сравнивал пока.

Нескучная статья. Познавательная, искрометный юмор!:) Спасибо Роберту!
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 09:44:35 от Дэн-цзы »

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #69 : 24 Июнь 2011, 22:30:56 »


Фото из журнала “Железный Марш” №5
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Possessed

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #70 : 30 Июнь 2011, 11:07:24 »
Нужно было в интервью  спросить нащет песни "май фред боров", мне интересно было бы услышать его ответ :-)
Я заглядывал в карты — у дьявола нет козырей...

Оффлайн Possessed

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #71 : 10 Июль 2011, 18:13:18 »
Кстати, ни у кого нету текстов Кронера?
Я заглядывал в карты — у дьявола нет козырей...

Оффлайн dr.bond_007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +33/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #72 : 10 Июль 2011, 20:21:36 »
2Possessed
Есть тексты Zombie Television.
Мы любили танцевать босиком на битом стекле. Умели плавать в соляной кислоте и ходить по тонкому льду. В своем родном...

Оффлайн Possessed

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #73 : 10 Июль 2011, 21:40:13 »
Можешь выложить? Буду благодарен)
Я заглядывал в карты — у дьявола нет козырей...

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #74 : 10 Июль 2011, 21:44:26 »
На диске точно есть))) надо посмотреть)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24