Автор Тема: Crownear / Кронер  (Прочитано 40647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr.bond_007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +33/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #75 : 10 Июль 2011, 22:46:24 »
2Possessed
Лови.
http://ifolder.ru/24629865
Мы любили танцевать босиком на битом стекле. Умели плавать в соляной кислоте и ходить по тонкому льду. В своем родном...

Оффлайн Possessed

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #76 : 11 Июль 2011, 20:01:45 »
Благодарю!)
Я заглядывал в карты — у дьявола нет козырей...

Оффлайн Zarrazer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Репутация: +45/-0
  • YxГхАхРх
    • Просмотр профиля
Атличнатлична!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Crownear / Кронер
« Ответ #78 : 12 Октябрь 2011, 08:50:19 »
Плохо, что в ЖМ в основном идёт студийный звук под концертный видеоряд...
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн tenever

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #80 : 04 Февраль 2014, 07:52:57 »


Вместо Михаила Горшенева на главную роль в рок-мюзикле группы КОРОЛЬ И ШУТ - "TODD" утвержден музыкант Роберт Остролуцкий - подробности...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #81 : 04 Февраль 2014, 08:10:54 »
Это всё хорошо.Но лучше бы Роберт выпустил Full Moon Fever на CD...Да чтобы с демками в качестве бонусов и буклетом с кучей фотографий!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #82 : 04 Февраль 2014, 11:48:01 »
Это всё хорошо.Но лучше бы Роберт выпустил Full Moon Fever на CD...Да чтобы с демками в качестве бонусов и буклетом с кучей фотографий!

Именно! А ещё было бы замечательно, если бы он наконец опубликовал 3-й альбом Кронера.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #83 : 05 Февраль 2014, 02:20:09 »
А ещё было бы замечательно, если бы он наконец опубликовал 3-й альбом Кронера.

Его ещё дописать надо сначала.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #84 : 05 Февраль 2014, 06:54:49 »
Мне бы и первого хватило."Zombie televizion" у меня на CD есть.А дебютник на мой взгляд был одним из самых ярких альбомов тех лет.Ничего подобного у нас в стране больше не было.Жаль,что всё кончилось так печально и прозаически.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #85 : 05 Февраль 2014, 08:42:39 »
Я вот тоже хочу именно первый релиз группы, ибо по мне - "Zombie Televizion" уже не торт...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #86 : 06 Февраль 2014, 03:37:18 »
Опубликовано интервью в журнале "Rolling Stone" - Роберт Остролуцкий: "Рокеры 90-х должны лысеть и спиваться", где музыкант рассказывает о своём творчестве и грядущей работе в рок-спектакле "TODD".

Очень любопытен вопрос про Crownear:

- Сохраняете ли вы связи с Пауком и "КТР" со времен творчества в Crownear?
   
- Я уже забыл о том, что проект Crownear когда-то существовал. Меня покинуло даже ощущение, что это было со мной. Я — человек, который привык идти дальше без сожалений. C Пауком мы изредка видимся на каких-либо тусовках богемного склада, узнаем друг друга. Он даже приглашал меня к себе в гости на дачу, но я решил, что это было сделано из вежливости. Но из пауков он — самый отличный Паук, тащемта (смеется).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #87 : 06 Февраль 2014, 20:13:09 »
- Я уже забыл о том, что проект "Crownear" когда-то существовал... Ну и плохо. А мы вот не забыли. Роберт, переиздай первый альбом на cd и можешь вообще про него не вспоминать.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Van

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #88 : 06 Февраль 2014, 22:33:04 »
- Я уже забыл о том, что проект Crownear когда-то существовал. Меня покинуло даже ощущение, что это было со мной. Я — человек, который привык идти дальше без сожалений.

Да и это говорит Роберт?! Без сожалений и ощущения что это все реально было! .. А это бесполезный путь в никуда...Жаль что многие хорошие известные личности спустя время так говорят! А первый альбом все таки хотелось бы увидеть и на СД!!!

Оффлайн tenever

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Crownear / Кронер
« Ответ #89 : 05 Май 2014, 12:20:08 »
Давно нравится мне данная команда. Наиболее всё-таки период Трио, особенно вторая демка. Вопрос на размышление: мне одному кажется (кстати ой как давно кажется), что на Zombie Television нет живого ударника? Альбом сделан хорошо конечно, и вроде как откровенным, лежащим на поверхности, использование драммашины не кажется, но в некоторых моментах альбома это ощущение неожиданного возникает. В частности в Эпос Оф Шит.

Концертных записей (можно аудио) выступлений Кронера так ни у кого и нет?

Касательно споров выше -  я считаю, что всё-таки большая часть материала принадлежала перу Крылова. А интервью Роберта... Уже в то, что он музыкальную школу по классу фортепиано закончил - верится с большим трудом!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24