Автор Тема: "Хочу"  (Прочитано 3375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
"Хочу"
« : 23 Февраль 2007, 07:41:35 »
Ещё одно произведение и моей скромной коллекции...                                                
                                                     

                                                                                    "Хочу"
                                                                        Хочу я петь, хочу уметь,
                                                                        Хочу я радоваться, жить...
                                                                        И в облаках хочу лететь,
                                                                        Хочу, чтоб не кончалась нить...
                                                                        Хочу поймать, хочу успеть,
                                                                        Хочу держать, хочу хотеть...
                                                                        Хочу дышать, хочу писать,
                                                                        Хочу великим человеком стать                                                                                            
                                                                        Хочу узнать я смысл жизни
                                                                        И смерти тоже смысл знать,
                                                                        И нет хотенья моего капризней!
                                                                        Хочу работать и пахать,
                                                                        Хочу устроиться и жить
                                                                        И жизнью этой дорожить!
                                                                        Хочу я одобрений друга,
                                                                        И не ходить хочу по кругу...
                                                                        Хочу быть окружённым лаской,
                                                                        Любовью окружённым быть,
                                                                        Хочу не быть размытой краской
                                                                        И снова жизнью дорожить!
                                                                        Хочу добиться я успеха
                                                                        И путь далёкий не помеха...
                                                                        Короче я хочу, чтоб все,
                                                                        Кого я знаю на земле:
                                                                        Враги, друзья и просто люди,
                                                                        И разбираться тут не буду,
                                                                        Всё получили, что хотели.
                                                                        Добились, чтоб сложнейшей цели!                                                                                        P.S.  Написал сегодня..
С точки логической городации, мы не можем опровергать иллюзию пародоксальности, так как жизненная алегоричность полна субординации и каждый индивидум защищает свою тенденцию...

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
"Хочу"
« Ответ #1 : 23 Февраль 2007, 08:35:13 »
Критика принимается?

Оффлайн Doom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
"Хочу"
« Ответ #2 : 23 Февраль 2007, 09:30:49 »
только в рамках цензуры)
С точки логической городации, мы не можем опровергать иллюзию пародоксальности, так как жизненная алегоричность полна субординации и каждый индивидум защищает свою тенденцию...

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
"Хочу"
« Ответ #3 : 23 Февраль 2007, 09:44:03 »
И правил форума))

Идея хорошая, а вот воплощение - пока не очень. Встречаются сорные слова, не всегда четкий ритм, не всегда понятно, что именно Вы хотели сказать той или иной фразой и т.д.

Кстати, я написала Вам в ЛС - проверьте, плз.

Оффлайн Doom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
"Хочу"
« Ответ #4 : 23 Февраль 2007, 12:13:47 »
Понятно... спасибо! ЛС прочитал - не в обиде!) и ещё Вероника пожалуйста не зови меня на "Вы", я на несколько лет младше тебя)) как-то не удобно получается..)
С точки логической городации, мы не можем опровергать иллюзию пародоксальности, так как жизненная алегоричность полна субординации и каждый индивидум защищает свою тенденцию...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24