Автор Тема: Lady's Man  (Прочитано 8286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Lady's Man
« : 28 Февраль 2007, 13:21:00 »
Ну вот вам, группе в этом году 15лет, выживали как могли во все времена.

История с оф сайта, сокращенная:
1993 г. - Группа образована бывшим вокалистом гр. "4 Таракана" (либо просто "Тараканы") Лениным Юрием (Jerry C.C. Lion) и ударником Игорем Ивановым (Garry Johnson). Основным жанром, в котором группа работала в тот момент, был "Glam-rock". Вскоре к составу присоединились: басист Игорь Хомский (Bobby Holmes), с которым была записана первая демо-запись, и вокалист Дмитрий Назин (Dee Nazin), который оказал неоценимую помощь в организации первых концертов группы.

1994 г. - Вместо ушедшего по творческим разногласиям Garry  Johnson, к группе присоединился экс-ударник группы Young Guns Дмитрий Хакимов (Snake, в настоящий момент "MAD DOG", "НАИВ" и т.д.). Этот год отмечен успешными выступлениями в клубах "Алябьев", "Секстон Фозд", "Вояж", " Оптимист " и др.. Совместные выступления с группами Рондо, "Династия", "4 Таракана" и др.

 1995 г. - Snake и Bobby Holmes образовывают группу MAD DOG и оставляют "Lady’s Man". Так же уходит и Dee Nazin (позднее CATHOUSE). На их место приходят: ударник Андрей Николаев и басист Дмитрий Новиков, а также присоединяется гитарист Сергей Ерохин (он же STARchik). Jerry C.C. Lion, в свою очередь, занимает место вокалиста и становится поющим гитаристом. Команда принимает участие в крупномасштабных акциях, организованных Корпорацией Тяжёлого Рока, под руководством Сергея Троицкого (Паук) "Glam-rock Party в Форт - Росе" и "Рок против наркотиков", а также даёт концерты в известных московских рок- и диско-клубах "Р-Клуб", "Манхэттен - Экспресс", "Вояж", "Даймонд", "Рокси" и др..
 1997 г. - Состав покидают А. Новиков и Д. Николаев. Группа продолжает концертную деятельность с экс-басистом "Mr. Smoke" Романом Воскобойниковым

1998 г. - "Lady’s Man" экспериментирует с разными стилями и музыкальными направлениями, и записывает на студии Zeko-рекордс русскоязычную программу "Помоги мне, МАМА!!!".

2001 г. - После всех экспериментов и опытов, собирается практически классический состав "Lady’s Man", так сказать, первые лица: Jerry C.C. Lion, Garry Johnson, STARchik, Дмитрий Воробьёв. Группа записывает альбом "Loaded with love" на студии Тимура Гауфа и успешно концертирует по московским клубам и концертным площадкам.

2003 г. - группа встречает молодого и энергичного Ивана Кузнецова (он же Nash). Результатом этого сотрудничества стала песня "Blind of tears", которая стала своеобразным пропуском для коллектива в новый для него стиль Love-metal.

 2004 г. -  новый альбом Blind of Tears. Чуть позже, а именно в ноябре месяце, альбом Blind of Tears выходит в продажу под флагом "Мистерии Звука" и JetNoise Records.

2005 г.- Коллектив продолжает активно гастролировать по России. На счету совместные концерты с финскими группами Negative, Reflexion и To/Die/For. Lady\'s Man принимает участие в работе над саундтреком к компьютерной игре Адреналин-шоу. Кроме того, в этом году выходит несколько сборников, где были представлены песни с альбома Blind of Tears.
В феврале 2007 года группа Lady`s Man направляется в студию для записи демо-версии альбома "Suicide Radio". Шоу продожается!

В данный момент Lady\'s Man это:

Юрий Ленин (Jerry C.C. Lion) - гитара, вокал

Сергей Ерохин (STARчик) - гитара

Андрей Кривов (Krivoy) - бас-гитара

Дмитрий Crash - барабаны

Более подробная история группы на официальном сайте группы: http://ladysman.ru/

Мое личное мнение:
Ребята первыми начали играть глэм, понюхали пороху по клубам куда больше, чем всякие новые псевдо-глэм группы.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Lady`s Man
« Ответ #1 : 01 Март 2007, 02:25:55 »
Первыми были ЯНГ ГАНЗ (ИМХО)!

И вообще меня прикалывает. Из панк-группы "4 таракана" вышли глэмстеры Lady`s Man.

[offtop]p.s. Диск их прикупить, что ли...?[/offtop]
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Lady`s Man
« Ответ #2 : 01 Март 2007, 10:39:08 »
Глэм - это смесь рокопопа и панка. По всем параметрам причем.

Янг Ганз - это просто проект блатных пацанчиков.

А ЛМ всю жизнь сами пробивались.

А у вас диск не продавался? Потому что Жетнойз утверждал мне, что диск развезен по всей России. Черт, так и знала, что брешет.

Оффлайн Slaider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Lady`s Man
« Ответ #3 : 01 Март 2007, 11:48:06 »
я изыняюсь! я группу ЛМ видел посл. раз 11мая 2003 года вроде в клубе Авалон, играли скажем так офигенно, но в клубе народ можно по пальцам было посчитать!

а как сейчас у них обстоят дела с посещаемостью???

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Lady`s Man
« Ответ #4 : 01 Март 2007, 14:29:30 »
Когда как...В Релаксе всегда народ есть, а в остальных местах по-разному.
А как было на том концерте то??

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Lady`s Man
« Ответ #5 : 01 Март 2007, 15:13:22 »
Цитировать
glamour A писала:
А у вас диск не продавался? Потому что Жетнойз утверждал мне, что диск развезен по всей России. Черт, так и знала, что брешет.


Диск и сейчас продаётся. Вот я и думаю, купить или нет? Походу кроме меня его во Владивостоке явно никто не купит... Такая история была с Оффроад, Опертрэк и другими... к прискорбию...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Lady`s Man
« Ответ #6 : 01 Март 2007, 15:35:53 »
А чо он там один только? Должны же были типа пары коробок привезти...
Скока хотят?
Купи если недорого. Оформление ваще апож! там этот "продюсер" в зимнем свитере на фото в буклете есть...А Серегу гитараста из-за этот пришлось на обратной стороне печатать...совокс...
Но песни есть очень мощные...Give it to me,Devils Mercy,Broken sky могли бы стать радио-хитами...

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Lady`s Man
« Ответ #7 : 01 Март 2007, 18:41:24 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Первыми были ЯНГ ГАНЗ (ИМХО)!

 Не были они первыми.

Оффлайн Slaider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Lady`s Man
« Ответ #8 : 02 Март 2007, 06:06:05 »
Цитировать
glamour A писал(а):
Когда как...В Релаксе всегда народ есть, а в остальных местах по-разному.
А как было на том концерте то??


ну на том концерте было примерно так:  они играли первыми, жгли, но 20-30 человек пришедшие на концерт стояли где то в уголках зала и жиденько хлопали!  фронтемен был одет в красную рубаху и штаны что ли кожаные, все что запомнилось!
далее была еще какая то группа а потом вроде гр. Асатор со своим толкнистским шоу. а последними была моя знакомая подмосковная банда, собстно из за чего я там и оказался!  организация концертов в Авалоне она всегда была "славной" потому и результат: 4 разношерстные команды и 30 человек народу.

ну а сейчас у ЛМ есть постоянная публика или так же?

Оффлайн whimgirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Lady`s Man
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2007, 14:43:09 »
ну вопервых ЛМ поют лав-металл!!!вовторых у них ужо выщел второй альбом!!!втретьих Jerry C.C Lion подпевает в группе mechenical poet!!!! да кстати у них будет несколько концертов скоро по россии!!

 ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПРО ГРУППУ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!)))

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Lady`s Man
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2007, 00:27:50 »
Цитировать
whimgirl писал(а):
ну вопервых ЛМ поют лав-металл!!!вовторых у них ужо выщел второй альбом!!!

Во-первых - они играли раньше глэм, на лав-металл они перешли из коньюктурных соображений.
Во-вторых - мы знаем что у них вышел альбом.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн whimgirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Lady`s Man
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2007, 12:55:08 »
Я о них знаю больше чем кто либо другой! Юрик ленин мой родной дядя!

Данное сообщение отредактировано модератором сайта.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2007, 15:11:41 от Heavy »

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: Lady`s Man
« Ответ #12 : 07 Февраль 2015, 17:16:57 »
В январе 2006 года, в клубе Б2, публике был представлен новый клавишник Ростислав Ченилов. Lady's Man приступает к активной работе над новым альбомом "Suicide Radio". Осенью 2006 года группа расстается с Игорем Ивановым, место за ударными занимает известный в московской глэм-тусовке драмер Дмитрий CRASH. Продолжаются проблемы с клавишниками, ненадолго в группу возвращается Игорь Курчавин. В феврале 2007 года группа Lady's Man направляется в студию для записи демо-версии альбома "Suicide Radio". Шоу продолжается!

Что стало с этим самым третьим альбомом? Не дописали, так понимаю? Но может быть что-то где-то публиковалось?
У меня, например, имеется какая-то странная композиция
Lady s man - Sex & Rock n Roll
в тэгах указано, что песня 2006 года. Видимо, как раз демка с третьего альбома. Есть ли что-то ещё?

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: Lady`s Man
« Ответ #13 : 07 Февраль 2015, 17:22:17 »
Цитировать
glamour A писала:
А у вас диск не продавался? Потому что Жетнойз утверждал мне, что диск развезен по всей России. Черт, так и знала, что брешет.

Диск и сейчас продаётся. Вот я и думаю, купить или нет? Походу кроме меня его во Владивостоке явно никто не купит... Такая история была с Оффроад, Опертрэк и другими... к прискорбию...
Эх, я бы прикупил дисочек.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Lady's Man
« Ответ #14 : 06 Апрель 2016, 08:20:54 »
Московская группа LADY'S MAN образована в 1993 году. До 2002 исплняла Glam Rock, потом переквалифицировалась в популярный в те годы Love Metal. В конце "нулевых" - прекратила деятельность.



Альбом "Blind Of Tears" (2004).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24