Автор Тема: Андрей Смирнов  (Прочитано 8798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Андрей Смирнов
« : 02 Март 2012, 12:12:01 »


Трек-лист:
1. Время ветра
2. На ладонях у мечты
3. Среди руин
4. Одна роль на двоих
5. Adrenaline
6. Мертвые души
7. Любовь сильней, чем смерть
8. Листья
9. The Fourth Dimension
10. Рожденный дышать свободой


23 февраля 2012 г. на лейбле "CD-Maximum" вышел дебютный сольный альбом гитариста Андрея Смирнова - "Adrenaline". Альбом доступен для прослушивания на офицальном сайте музыканта.

Андрей Смирнов (композитор, гитарист/вокалист группы EVERLOST, гитарист группы ЗЕМЛЯНЕ (Сергей Скачков), зкс-гитарист группы МАСТЕР, участник российского состава группы PAUL DI’ANNO и BLAZE BAYLEY (ex-IRON MAIDEN), участник российского состава ROBERTINO LORETTI, сессионный гитарист групп ЭПИДЕМИЯ и МАКСИМ САМОСВАТ, гитарист проектов Маргариты Пушкиной):


"Дорогие друзья! Рад представить вам свой первый сольный альбом под названием «Adrenalin»! На этом диске я постарался максимально целостно и разнообразно раскрыть свой потенциал не только как гитариста и аранжировщика, но и, в первую очередь, как автора песен. Каждая из моих композиций представляет собой отголоски того или иного жанра тяжелой музыки: в этих песнях присутствует чувственность и мелодизм, свойственный классическому року 80-х, энергия и напор heavy и thrash, элементы modern metal и даже современной электронной музыки. За годы работы на музыкальном поприще я познакомился со многими замечательными талантливыми людьми и очень рад, что некоторых из них удалось привлечь к работе над этим диском. Благодарю вас за интерес к моему творчеству и желаю приятного прослушивания!"



Альбом записан в составе:
Андрей Смирнов: гитары, вокал (3), бас (3,5,6,9), клавишные, программирование;
Олег Ховрин: барабаны, перкуссия кроме (5,9);
Артур Беркут: вокал (1,7,8,10);
Вячеслав Синчук: вокал (2,4);
Александр Грата: вокал (6);
Борис Голик - вокал (3);
Вячеслав Молчанов: соло-гитара (3);
Алексей Балабанов: бас-гитара (2,4);
Николай Коршунов: бас-гитара (1,7,8,10).
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #1 : 02 Март 2012, 15:04:25 »
Послушал, в целом понравилось, Андрей - талантливый композитор.
Единственно что не по душе, так это обилие Беркута на альбоме. Вообще, такое ощущение, что в последнее время этот товарищ решил втиснуться во все маломальски известные проекты второго эшелона. Нафига? Это всё напоминает шоу-бизнес, когда всяких непонятно откуда взявшихся "певцов" навязчиво пихают во все телевизоры, радио, газеты. Такой ход вызывает лишь раздражение и непризянь. Конечно, не мне решать кому петь песни Андрея, но если бы их исполнил другой вокалист я бы был довольнее.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #2 : 02 Март 2012, 15:47:38 »
Послушал, в целом понравилось, Андрей - талантливый композитор.
И я, и я - того же мненИЯ !!!

Единственно что не по душе, так это обилие Беркута на альбоме. Вообще, такое ощущение, что в последнее время этот товарищ решил втиснуться во все маломальски известные проекты второго эшелона. Нафига? Это всё напоминает шоу-бизнес, когда всяких непонятно откуда взявшихся "певцов" навязчиво пихают во все телевизоры, радио, газеты. Такой ход вызывает лишь раздражение и непризянь. Конечно, не мне решать кому петь песни Андрея, но если бы их исполнил другой вокалист я бы был довольнее.
Истину глаголишь. При всём уважении к Артуру - пора бы завязывать ему петь "на стороне" и заняться своей группой, откуда уже музыканты начинают линять.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Olven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.tvoychay.ru/
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #3 : 09 Март 2012, 21:02:58 »
А мне наоборот понравилось то, что в 3 вещах спел Беркут.
у него отличный поставленный голос!
Рождённый дышать свободой - вообще была в моём плей-листе не одну неделю.
и.... мне не нравится вокал самого Андрея. он гениален как гитарист и композитор, но как вокалист он мне не нравится. :)
На свете нет Пути иного, чем обретенье своего... (с)
http://vkontakte.ru/id51372400

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #4 : 10 Март 2012, 04:16:21 »
Olven - никто не говорит что Беркут плохо поёт. Просто, в последнее время, его везде так много, что уже начинает приедаться. Да и его группа от этого страдает, так как невостребована стала ибо Артур занят в куче проектов "на стороне".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #5 : 21 Март 2012, 08:57:21 »


На нашем портале опубликована первая часть большого интервью с Андреем Смирновым!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #6 : 21 Март 2012, 09:40:08 »
Отличное интервью! Жду продолжение (благо оно завтра)! :)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Евгений Anthrax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #7 : 21 Март 2012, 23:25:17 »
Гитарист группы Земляне Андрей Смирнов!!!!!!!!!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #8 : 22 Март 2012, 17:59:44 »
Опубликована вторая часть интервью порталу METALRUS.RU!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #9 : 23 Март 2012, 04:01:40 »
Опубликована вторая часть интервью порталу METALRUS.RU!
Отличная работа! Очень интересное интервью. Первая часть - очень информативная, вторая - гоРРРячая с примесью скандальности. На последнем хотелось бы как раз остановится.

1.
Цитировать
Насколько сложно было работать с Аликом Грановским? Сильна ли его диктатура в группе?

Да, сильна. Я люблю Алика и уважаю его как гениального музыканта, но по прошествии времени я могу сказать, что три с половиной года я был в, как бы сказать точнее, "музыкальной армии". ))

Для меня участие в этом коллективе стало хорошим уроком, я благодарен судьбе за это. Жалко, что наше расставание прошло не столь гладко, как хотелось бы, но из МАСТЕР никто ещё не уходил без каких-либо осложнений.

Диктатура и никто не уходил без осложнений. Впринципе это всегда лежало на поверхности, только мало кто так это озвучивал.

2.
Цитировать
Вы довольны альбомом "VIII"?

Не совсем. Я считаю, что если бы мы сочинили это диск всей группой, джемуя на репетициях, то результат был бы просто сногсшибательным. У того состава была какая-то магия, когда мы играли вживую. В результате тот МАСТЕР на концертах и МАСТЕР на альбоме "VIII" - две разные группы. Тем не менее, спустя несколько лет, я вижу, что люди слушают этот альбом и находят в нем что-то интересное. Это радует!

Читать между строк все умеют? ))

3.
Цитировать
Может быть, попробовать пригласить Маргариту Пушкину?

Маргарита Анатольевна работает с группами другой возрастной категории и играющими другую музыку. Я, как и любой российский металлист, очень уважаю ее творчество, но считаю, что у каждого поколения должны быть свои поэты.

Вот это просто жесть! Фраза "...у каждого поколения должны быть свои поэты". Если Маргарита Пушкина читала это интервью, то, я представлю "гром и молнии" (это не "Ночь в июле").

Резюме - очень смелое, а главное - честное интервью. Браво!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #10 : 23 Март 2012, 14:17:37 »
есть интересные моменты)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #11 : 07 Апрель 2012, 06:17:42 »
А тем временем просочилась информация, что Смирнов решил не останавливаться и уже второй альбом готовит. На данный момент записано 2 песни.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн bfgteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • состав челси
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #12 : 07 Апрель 2012, 12:22:31 »
Хоть я и не любитель именно такого стиля, но очень даже ничаво  :)
Довольно плотный звук, что о многом говорит, не каждый отечественный исполнитель сможет добиться такого...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 04:57:24 »
Я бы не сказал что альбом такой уж плотный. Чтобы услышать драйв и эту смую плотность, нужно ознакомиться с другим проектом Смирнова - группой EVERLOST.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Андрей Смирнов
« Ответ #14 : 16 Январь 2013, 07:32:27 »
Российский гитарист Андрей Смирнов стал гитаристом германской легенды Heavy Metal группы U.D.O.!!!

Эта информация подтверждена официальным сайтом U.D.O.

На этом месте он заменил ушедшего по состоянию здоровья легендарного Штефана Кауфмана.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24