Автор Тема: Zerber  (Прочитано 52236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlastelin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Zerber
« Ответ #60 : 19 Сентябрь 2009, 08:12:50 »
"Царь Зверей" - новый альбом группы ZERBER. Новое восприятие группы ZERBER. Новое звучание,  энергетика,  передавшая через текста и музыку совершенно иное настроение  и атмосферу.
Это уже четвертый альбом группы. И вот, что же будет, если провести две прямые линии между этими альбомами:  магия цифр 1, 2, 3, 4, казалось бы все просто, но, если взять в расчет с какими гиганскими шагами  по качеству и уровню ZERBER шагает по своим альбомам, мурашкам на спине становятся жутко, альбом достоин уважения, достоин слушателя, ибо по энергетике, способен пробудить даже спящего трехголового зверя Цербера! И сразу появляется мысль: Где вы, товариЩи лейблы??
«Царь Зверей» не напрягает, альбом слушается легко,  слияние мелодичности и жестких рифов, несут в себе некий баланс, поэтому,  можно слушать и слушать, слушать и слушать.  Вокальная партия порадовала меня безумно. Это еще одна отличительная черта от предыдущего альбома «Грязный Пир».  Помимо привычного гроула и скрима, неожиданно для меня, мои уши услышали отчетливый чистый вокал, уверенный в себе, уверенный в будущем, слегка ироничный и что не мало важно, акцентированный.  
Альбом «Царь Зверей»  не нагнетает обстановку вокруг, не заставляет погружаться в мрачную атмосферу. Все звучит и поется очень гармонично.  Текста написаны на твердые 5 с плюсом,  смысловая нагрузка велика,  здесь у каждой песни своя история, свои переживания и свои точки опоры.
Что касается песен, все песни исполнены на высоком уровне.
1.Выделю все же одну песню, которая  мне больше всего понравилась, это «Лжец». Заводная она. 2.Выделю песню, которая развеселила «Красота», особенно, припев, спетый в некой младенческо-юморной форме, и все это с гроулом .
3.Выделю самую мелодичную песню  «Царь Зверей».  
4.Выделю самую серьезную песню «Победитель».
5.Выделю три песни как наиболее тяжелые вещи «Порча», «Небо и Солнце», «Один».
7. Песня с чистым вокалом, образец для других металл команд  - «Тиран»
8..Ну и конечно же «Укрощение огня» это одно из украШений данного альбома.
Ну, и в завершение, хочется пожелать группе ZERBER  так же дальше в геометрической прогрессии двигаться  только ВПЕРЕД! Если бы еще снять клип (на песню «Лжец»  или «Тиран» это мое мнение  ) думаю, а точнее надеюсь, что музыкальные каналы  все таки крутили бы на удовольствие нас, простых слушателей=)
Надеюсь, в дальнейшем, группа ZERBER выпустит еще много альбомов, удачи вам, ребята.
Ваш верный  Слушатель…

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: Zerber
« Ответ #61 : 16 Февраль 2012, 19:32:11 »


ZERBER - "Грязный пир" (2006) в нашем файловом архиве
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Black Svan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • www.zerber.rb.ru
Re: Zerber
« Ответ #62 : 06 Апрель 2014, 12:37:52 »
Для любителей спорта, в частности хоккея, вышла новая песня ZERBER - "ФанСектор" в нескольких вариантах: http://vk.com/zerber_fansektor

А вот здесь новый клип на одну из песен с альбома "Царь зверей": http://www.youtube.com/watch?v=-2b5MekwZdU
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2014, 12:44:29 от Black Svan »

Оффлайн Black Svan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • www.zerber.rb.ru
Re: Zerber
« Ответ #63 : 18 Апрель 2014, 09:41:10 »
Наиболее полное представление альбома ZERBER "Царь зверей" с возможностью выигрыша CD, атрибутики. Читаем стену: http://vk.com/rockidea и улыбаемся чаще!))) Только полностью читаем! И участвуем в конкурсе, осталось 3 дня!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Zerber
« Ответ #64 : 05 Май 2016, 02:54:59 »
Концертное видео на композицию "Победитель".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24