Автор Тема: Улыбнись! :))  (Прочитано 127075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #195 : 22 Апрель 2009, 19:55:39 »
http://www.darkside.ru/news/17584/ - ржач:-D особенно каменты, особенно про Гаала)))
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Twisted Sister

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +55/-3
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #196 : 23 Апрель 2009, 18:11:11 »
Произошел со мной сегодня коллапс ;D

Едем мы с братом в электричке с утра, я сонная ,сумка на коленках, в плеере Толик Крупнов, едем минут 40, и тут чувствую - что-то аццки жжет ногу, под сумкой)) я испугалась, думаю, что за хрень, мобила чтоль... да не может))) начинаю быстро копаться в сумке, обжигаю руку о ключи))), которые раскалились ;D... от батарейки)), уж не знаю что это такое, наверное ключи как-то замкнули её)) Батарейку в руки взять невозможно, кинула ее на пол, народу дофига, мне парень напротив говорит: а она старая? Я говорю, да нет, ей неделя от силы)) Он попытался взять ее, обжегся, бросил обратно)) Я думала ща как рванет, и грю, что брать ее не буду)) Девчонка одна отошла подальше)) А нам уже выходить пора, ну закатила ее под сиденье,и грю, счастливого пути, ребят ;D
Свобода стоит ровно столько, сколько ты имеешь.

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #197 : 05 Май 2009, 11:18:05 »
Скопирована с Удава. Не особо смешно, но почитать приятно :-)


[bg]Для отчетности[/bg]
аффтар: Usachov

Согласно ведомости труп был выдан Ивановым Иван Федоровичем для воскрешения профессору. Других записей найдено не было, так что подтвердить целевое использование трупа клерк не смог. Он стоял понуро перед Главным инспектором. Тот листал документы и даже кряхтел от возмущения.
- Вы хоть паспорт у профессора взяли?
- Ну…
- И паспорт не взяли. Может номер и серию  записали где?
- Ну…
- Залог это уже из разряда фантастики, - протянул Инспектор.
- Он дал мне мятную конфету, - оправдывается клерк.
Главный инспектор молча протягивает руку. Клерк опускает голову. Инспектор вздыхает.
- Обертку куда дели?
- Туалет… - поясняет клерк.
Инспектор хватается руками за голову. Потом указывает перстом на клерка.
- Вы – убийца отчетности. Идите и без документов не возвращайтесь. Или без трупа.
Старший клерк морга Иванов Иван Федорович грустно возвращается за стойку. Тут тепло и сухо. Папки уютно устроились на полках, и радуют клерка, своим утонченным распорядком и нежно-голубым цветом. Но на душе у него уныние. Он роется в шкафчиках и полочках, но не находит ничего подходящего. Тогда Иван Федорович подходит к специальному шкафчику на котором крупными буквами красной краской, которая по словам уборщицы светится в темноте, написано – «Специальный шкаф». Оттуда он достает берцовую человеческую кость, примеривает её в руке и, громко хлопая дверью, выходит из офиса.
Где искать труп он представлял себе плохо. Поэтому он решил поначалу не придумывать нечто оригинальное, а просто спросить у прохожих, надеясь на их доброту и осведомленность. Но увы… Прохожие на вопрос «не видели ли они труп» участливо выворачивали карманы, но не более. Чувствовалось, что задание не будет иметь столь простого решения.
Тогда он решил сесть в трамвай. К тому же пошел дождь. Кондуктор попросил билет. Иван Федорович показал пропуск и берцовую кость. Но тот не унимался.
- Не видели ли вы труп? – решил на всякий случай поинтересоваться старший клерк.
Кондуктор задумался.
- А как он выглядел? – спросил он.
Иван Федорович тоже задумался. Действительно, каким был труп? В документах про это ничего сказано не было.
- У него была бирочка на пальце ноги, - осторожно сказал клерк.
- А он был в сапогах?
- Возможно.
- Если в сапогах, то бирки видно не будет, - разумно заметил кондуктор.- Правда, в сапогах никого с весны не помню. Но, может быть, просто не обращал внимание. Да и в туфлях бирки не видно. Вот если в шлепанцах, или босой – тогда да. Бирку видно. Я на ноги все равно не смотрю. Но думаю, вам помогут мои выводы. У вас билетик есть?
Иван Федорович вышел. Пробежался под дождичком он укрылся в беседки. Тут он понял, что кондуктор его обманул. Трупы в моргах голые. Да и не ходят они сами – их переносят. Ну, разве что воскрес. Старшему клерку стало совсем грустно. Один, в большом городе, в поисках трупа, он чувствовал себя жалким листочком, оторванным от родного морга ветром обстоятельств…
За что-то зацепившись, он упал в лужу и больно ударился. Присмотревшись, он увидел чьи-то босые ноги. Бирки не было. Но ноги воняли. Ивану Федоровичу припомнилось, что трупы тоже воняли. ОН! С трудом, подняв труп на плечо, несчастный клерк понес его в морг. Труп что-то кричал, пел дурные песни и вообще вел себя неприлично. Клерку было стыдно – не успел воскреснуть, а уже напился.
В морге было уютно.
Главный инспектор посмотрел на труп и спросил:
- Труп?
- Ага.
- Почему живой
- Воскрес.
Инспектор вздохнул.
- И как прикажите его оформлять?
Клерк задумался, посмотрел на труп и заехал по затылку костью. Труп упал и умер. Главный инспектор опять вздохнул.
- Ну, зачем же так? Это жестокость. Неужели нельзя было уговорить?
Клерку стало стыдно.

добавлено спустя: 4 дня

http://lazurnoe.com/

нажмите на чайку в правом верхнем углу
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #198 : 09 Май 2009, 22:04:27 »
[yellow]Краткий студийный словарь-переводчик[/yellow]

Музыкант – звукорежиссеру: «Можно ли поднять фонограмму в наушниках?»
Перевод: «Певец орет как бешеный!»
Музыкант – звукорежиссеру: «Я себя не слышу»
Перевод: «Я не хочу слышать никого кроме себя»
Музыкант – гитаристу: «Ты себя нормально слышишь?»
Перевод: «Сделай тише свой #####ный комбик!»
Музыкант – продюсеру: «Можно ли сделать пианино громче?»
Перевод: «Твой певец не попадает в ноты»
Музыкант – композитору: «В Вашей пьесе прекрасные замены!»
Перевод: «С ума сойти, чувак, что ты можешь сделать из двух аккордов!»
Музыкант – продюсеру (исполнителю): «Эта песня станет хитом!»
Перевод: «Эта песня похожа на другую песню»
Продюсер – группе: «Эту песню надо прочувствовать»
Перевод: «Я знаю, что песня – полная ###ня, но ее написал сам певец»
Музыкант - продюсеру: «Я думаю, мы попали в настроение с первого дубля!»
Перевод: «Не заставляй меня играть эту ###ню еще раз!»
Музыкант: «Можно, я выйду и послушаю звук из мониторов?»
Перевод: «Через ваши наушники все звучит как переговоры полицейских по рации».
Музыкант - коллеге: «У нас ведь сегодня еще две сессии?»
Перевод: «Если этот ###ак заставит меня играть еще раз, я его убью!»
Певец – музыканту: «А Вы можете сыграть как <имя>?»
Перевод: «Я хотел пригласить <имя> вместо тебя, но жалко денег»
Исполнитель - продюсеру: «Мне не нравиться эта песня»
Перевод: «Эту песню написал не я»
Продюсер – исполнителю: «Поверь мне. Это хорошая песня. Ротации на радио обеспечены!»
Перевод: «Да, пошел ты! У меня права на паблишинг этой песни!»
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +36/-2
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #199 : 11 Май 2009, 09:46:21 »
:-)
У Визита и Супер -Р есть свой сайт.. http://roe2007.narod2.ru/

Оффлайн The Russian Witch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #200 : 11 Май 2009, 11:12:15 »
Цитировать
Twisted Sister писал(а):
Посмейтесь))) На Мэйденовском форуме лежит в приколах))))
http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=1030

даааа, весело, нечего сказать, 10 лет слушаю металликовские запилы, аж дыхание перехватило от таких речей на том форуме, особенно фраза там понравилось, что это музычка такая для малолеток :Р А про Master of Puppets там кто-то верно сказал, я эту песню даже ради соляка прослушиваю- вот это настоящие аккорды!
каррр

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #202 : 03 Июнь 2009, 15:05:31 »
[offtop]Какой кошмар... Подобное, наверное, только в нашей стране возможно...[/offtop]
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #203 : 17 Июнь 2009, 19:30:04 »
Примеры из Словаря неологизмов:

1. Отвечая на телефонный звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого фига!" стало старомодно. Отличная замена - слово "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимой со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Не твоё собачье дело!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: "Так тебя и растак!" или "Ну на фига ты себе это купил(а)" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в табло закатаю!" рекомендуется заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй за хлебом". Это неправильно. Просить об одолжении следует так: "Дружище, да не будет тебе в тягость…" и далее по тексту.

6. Если, после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, словарь неологизмов предлагает на выбор несколько вариантов:

"Ну ты, грязный недоумок!" переводится дословно - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"
"Негодяй, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций".
"Тормоз ты редкостный!" - "Да вы просто рутинер, милейший!"
"Ты сам-то понял, что сказал, убогий?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7. Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам мотать отсюда?" находит отражение в неологизме: "Как ты находишь эту буффонаду?"

8. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это зад (ноги, грудь)!" – передаются по-современному так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +36/-2
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #204 : 03 Август 2009, 06:27:37 »
Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку.
Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водки...
Лицо блаженно улыбается и свежеет.


актуальное:

Встречаются два дворника.
Один на другого долго
смотрит и говорит:
— У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
— …А вы в каком банке работали?
У Визита и Супер -Р есть свой сайт.. http://roe2007.narod2.ru/

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #205 : 28 Октябрь 2009, 21:37:53 »
[yellow]КАКУЮ МАШИНУ ВЫБРАТЬ?[/yellow]

1. Год выпуска.
а) б/у гавно - будут сыпаться
б) новые гавно - тоже будут сыпаться, да еще и дорого

2. Страна-производитель
а) немецкие гавно - нет настоящего японского качества
б) японские гавно - нет настоящего немецкого качества
в) корейские гавно - нет вообще никакого качества
г) французские гавно - потому что гавно и все
д) американские гавно - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские гавно - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши гавно - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам

3. Двигатель
а) Бензиновый гавно - жрет много
б) Дизельный гавно - ремонтировать дорого
в) Гибрид гавно - батареи бешеных денег стоят
г) Газ гавно - непременно взорвется и воняет

4. Коробка передач
а) Ручка гавно - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка гавно - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
в) Автомат гавно - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор гавно - непременно сдохнет

5. Привод
а) Передний гавно - непонятно, как из заноса выходить
б) Задний гавно - непонятно, как в занос не попасть
в) Полный гавно - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

6. Кузов
а) Седан гавно - холодильник не влезет
б) Хетчбек гавно - багажник маленький
в) Универсал гавно - на фига этот сарай
г) Купе гавно - назад лезть неудобно
д) Кабриолет гавно - дует
е) Автобус гавно - большой слишком

7. Класс авто
а) А гавно - мопед с крышей
б) B гавно - едет как мопед, жрет как машина
в) C гавно - типа большой, а на самом деле маленький
г) D гавно - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E гавно - ну и как парковать эту корову?
е) F гавно - вы видели, сколько оно стоит?

8. Руль
а) Правый гавно - обгонять не получится
б) Левый гавно - дорого и нет настоящего японского качества

9. Прочее
а) Тонировка гавно - ничего не видно
б) Отсутствие тонировки гавно - все видно с улицы и жарко
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #206 : 30 Октябрь 2009, 13:54:56 »
[offtop]Вывод: лучший автомобиль - велосипед! Причём индийского производства...[/offtop]
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Улыбнись! :))
« Ответ #207 : 31 Октябрь 2009, 08:44:35 »
Цитировать
Hertha писал(а):
[offtop]Вывод: лучший автомобиль - велосипед! Причём индийского производства...[/offtop]
[offtop]Были во времена моей молодости педальные автомобили,  производства СССР. Когда мне было 4 года - это была моя мечта... У многих моих соседей по даче они были, а я ездил на трицикле "Медвежонок". Правда, на нём я всех делал - у них коробка передач была слабая.B-)[/offtop]
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Улыбнись! :))
« Ответ #208 : 31 Октябрь 2009, 10:04:37 »
[offtop]
Цитировать
Derek понаписал:
... я ездил на трицикле "Медвежонок"...

Вы, товарищ, ... ээээ... всех вводите в заблуждение, как Троцкий. "Медвежонок" был квадроциклом.[/offtop]
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Улыбнись! :))
« Ответ #209 : 31 Октябрь 2009, 20:59:34 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
[offtop]
Цитировать
Derek понаписал:
... я ездил на трицикле "Медвежонок"...

Вы, товарищ, ... ээээ... всех вводите в заблуждение, как Троцкий. "Медвежонок" был квадроциклом.[/offtop]
[offtop]Сам ты... бронштейнов сын! "Медвежонок" - вообще-то двухколёсный байк. Но я до 5-ти лет на двухколёсном велике никак не мог научиться ездить. Поэтому мне и зделали тюнинг - два дополнительных колёсика. Одно, правда, сразу же отломалось, вот и гонял я на трёх. [/offtop]
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24