Автор Тема: Новый Завет / Саботаж  (Прочитано 47227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #90 : 10 Июль 2010, 09:55:25 »
Цитировать
Slavik писал(а):
Цитировать
Toney писал(а): Slavik, не стоит бросать в творческих людей помидором, лучше попытайся создать лучше!

Да я, как ты понял, и не стал кидать. Но кидать помидорами в музыканта - святое право слушателя! :-)
Цитировать
Toney писал(а):
Кстати, чем конкретно тебя не устраивает "Медный Бык"?

Тем, что его слушать без смеха невозможно!

Кидать помидорами в музыканта - святое право музыканта! B-)  А что в "Медном Быке" тебя смешит? Приведи примеры, например...
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #91 : 10 Июль 2010, 10:35:23 »
ЧЮ у меня есть, но весьма своеобразное. И сам я постебаться люблю... Но иногда бывают шутки либо жестокие, либо грубые, либо просто основаные на очернении других - такой "юмор" я не принимаю. И все-же мне интересно, и, думаю, остальным форумчанам, что стёбного или смешного ты обнаружил в этом альбоме?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Laslo Waters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #92 : 10 Июль 2010, 10:40:01 »
Slavik
Если уж Apocalypse качнул, то и "Не соблазняй небо" качни. Может будет чего обсудить.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #93 : 10 Июль 2010, 10:45:15 »
[offtop]уже увидел, теперь понял твою точку зрения[/offtop]
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Слава Горбачёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • sabotage-rockgroup.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #94 : 14 Июль 2010, 05:44:38 »
Цитировать
Laslo Waters писал(а):
Спасибо за ответы. Можно и на "ты". А вот скажи некоторые утверждают, что в тебе присутствует зависть к проекту ДП. Так ли это на самом деле? Как Пушкина относится к критике с твоей стороны? В чарте на мастерсленде "Цветок Майорана" занял первое место с первого захода. Твоё мнение по этому поводу. Как ты относишься к творчеству А.Елина? Был опрос чьи стихи лучше Елина или Пушкиной? Как бы та проголосовал, если бы проголосовал вообще?

Дорогой  Ласло отвечаю по порядку разнарядки:
1. Конечно ЗАВИСТЬ,  другого же быть просто не может!!!
2. Пушкиной очень нравятся мои базары в её адрес, но она, просто в силу того, что женщина, многого может пока не понимать. А вообще-то об этом надо спросить у неё, как она относится.
3. "Цветок Майора Анны" первое место занял говоришь...Ну я очень рад за этот сингл. Продажи, правда, небольшие, но шума и понтов хватает, а это главное!
4. К Саше Елину я очень культурно отношусь, а к его металлистическим текстам ещё лучше. Они заставляют задуматься над смыслом жизни и вдохнуть в нас атрофированное искусство. Но вершина его творчества - конечно же песня про Путина.
5. В соревновании "кто лучше из поэтов Пушкина или Елин" я бы выбрал Губермана.

добавлено спустя: 13 минут

Цитировать
Slavik писал(а):
Цитировать
Toney писал(а):
Кидать помидорами в музыканта - святое право музыканта! B-)  

Если бы музыканты играли только для музыкантов, я бы с тобой согласился. Но их главная цель - слушатели. А у нас (слушателей) есть для них помидоры. :-)
Цитировать
Toney писал(а):
А что в "Медном Быке" тебя смешит? Приведи примеры, например...

Ну, если тебе не смешно, слушая этот альбом, то и мои "например" будут бессмысленны. К тому же, эти "например" и сформулировать довольно сложно. Скажем, чем смешно творчество группы "БониНЕМ"? Наверное, своей абсурдностью. Абсурдным несочетанием (и сочетанием одновременно) мелодии, текста, аранжировки и исполнения.
Почти то же и в "Медном быке" - абсурдное несочетание музыки, текстов и исполнения. С той лишь разницей, что преподносится это, типа, серьёзно, а потому ещё смешнее. ИМХО, разумеется.
Это как в ситуации с СТ - ты видишь в его речах "клевету", я вижу стёб. Разное восприятие. :-)

Дорогой Славик, здравствуй!  
Я очень рад и счастлив, что тебе понравилось ВСЁ моё творчество времён "Нового Завета".  С  "Медным бычком" ты прав на все 100%. Просто захотелось сделать смешной такой альбом и повеселить людей, коих набралось ну больше 15.000 верняк. До сих пор смеются и смеющихся всё больше и больше - мы же причиняем радость людям и желаем искоренить туполохизм прямотаки на корню.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2010, 07:31:14 от Слава Горбачёв »
Мы причиняем людям радость

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #95 : 14 Июль 2010, 07:55:37 »
Вопрос к Славе: Какая целевая аудитория у Саботажа? Что кроме доброты и веселья вы несете в своих песнях?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Слава Горбачёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • sabotage-rockgroup.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #96 : 14 Июль 2010, 08:45:08 »
Цитировать
Toney писал(а):
Вопрос к Славе: Какая целевая аудитория у Саботажа? Что кроме доброты и веселья вы несете в своих песнях?

Дорогой Tony, наша аудитория многогранна, но это не совковое быдло, ходящее в телегах и кирзачах. А также встречаются люди с ограниченными умственными способностями. Мы рады всем подарить кусочек доброты и веселья. Разве этого мало?
Мы причиняем людям радость

Оффлайн Raudmees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Репутация: +63/-1
    • Просмотр профиля
    • http://baltic-roxx.blogspot.com/
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #97 : 14 Июль 2010, 08:55:23 »
Вопросы к Славе:
1. Как ты относишься к классикам американского дума SAINT VITUS? Кто из их вокалистов нравится?
2. Слушаешь ли что-либо из "новой волны" дума/стоунера?
3. Фьюнерал-дум - нравится или нет?

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #98 : 14 Июль 2010, 09:04:48 »
Цитировать
Слава Горбачёв писал(а):
Цитировать
Toney писал(а):
Вопрос к Славе: Какая целевая аудитория у Саботажа? Что кроме доброты и веселья вы несете в своих песнях?

Дорогой Tony, наша аудитория многогранна, но это не совковое быдло, ходящее в телегах и кирзачах. А также встречаются люди с ограниченными умственными способностями. Мы рады всем подарить кусочек доброты и веселья. Разве этого мало?

Этого очень немало! Ваше творчество просто дышит добротой! (еще не встречал ничего добрее, честно)

Да, кстати, вы любите таких добряков, как "The Beatles" и "Jethro Tull"?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2010, 09:10:17 от Toney »
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Слава Горбачёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • sabotage-rockgroup.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #99 : 14 Июль 2010, 09:13:42 »
Цитировать
Raudmees писал(а):
Вопросы к Славе:
1. Как ты относишься к классикам американского дума SAINT VITUS? Кто из их вокалистов нравится?
2. Слушаешь ли что-либо из "новой волны" дума/стоунера?
3. Фьюнерал-дум - нравится или нет?

Дорогой друг, Raudmees, мне стыдно признаться, но ни на один вопрос я не знаю ответа. Просто не в теме. Единственное, чем могу порадовать - слышал когда-то  Болтов, Парадайзов...

добавлено спустя: 3 минут

Цитировать
Toney писал(а):
Цитировать
Слава Горбачёв писал(а):
Цитировать
Toney писал(а):
Вопрос к Славе: Какая целевая аудитория у Саботажа? Что кроме доброты и веселья вы несете в своих песнях?

Дорогой Tony, наша аудитория многогранна, но это не совковое быдло, ходящее в телегах и кирзачах. А также встречаются люди с ограниченными умственными способностями. Мы рады всем подарить кусочек доброты и веселья. Разве этого мало?

Этого очень немало! Ваше творчество просто дышит добротой! (еще не встречал ничего добрее, честно)

Да, кстати, вы любите таких добряков, как "The Beatles" и "Jethro Tull"?

Дорогой Тони, битлов, как ни странно я не люблю(имею ввиду творчество). А Андерсен - отличный дядька!
Мы причиняем людям радость

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #100 : 14 Июль 2010, 09:18:36 »
Слава, когда вы планируете порадовать нас новым альбомом? Будет ли выпущен концертник? Можно ли вас пригласит выступить в Киеве?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Слава Горбачёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • sabotage-rockgroup.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #101 : 14 Июль 2010, 09:27:45 »
Дорогой Тони, альбом уже рулится, когда выйдет - Х.З. Концертное видео-кино планируем, но пока что мало праздничного материала.
Ну а про Киев ты уже базарил, давай действуй!  Мы готовы посетить ваш самостийный город хоть через пару недель))
Мы причиняем людям радость

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #102 : 14 Июль 2010, 09:42:16 »
Слава, проверьте личные сообщения пожалуйста... Кстати, загляните пожалуйста в раздел форума "музыкальная викторина"  http://metalrus.ru/forums-m-posts-q-3843-n-last.html#bottom , проясните ситуацию...
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Слава Горбачёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • sabotage-rockgroup.ru
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #103 : 14 Июль 2010, 10:18:01 »
Цитировать
Toney писал(а):
Слава, проверьте личные сообщения пожалуйста... Кстати, загляните пожалуйста в раздел форума "музыкальная викторина"  http://metalrus.ru/forums-m-posts-q-3843-n-last.html#bottom , проясните ситуацию...

Нет, ну весело-весело, я поржал конкретно)))
Мы причиняем людям радость

Оффлайн Волканов Дмитрий

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 329
  • Репутация: +25/-0
    • Просмотр профиля
Новый Завет / Саботаж
« Ответ #104 : 20 Июль 2010, 13:22:45 »
Приветстую Славу Горбачёва на нашем сайте. Тут пишут как выступал АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ на Монстрах Рока. А неужели про концерты НОВОГО ЗАВЕТА сказать нечего? Может были какие-то запоминающиеся, особые выступления? А может получится народ порадовать каким-нибудь завалявшимся Аудио или Видео раритетом? И ещё вопрос. Когда народ услышит песню на букву Б?
All I Want Is The Same A True Belief (c) Paradise Lost

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24