Автор Тема: Пилигрим  (Прочитано 427521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ESV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2007, 14:54:16 »
хыхы, как тут всё у вас запущено))
Всё меняет время...

Оффлайн Azazel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2007, 15:38:19 »
Не, ну если бы все депутаты у нас в стране так пели все больше пользы было бы, нежели просто в думе штаны просиживать гы-гы...
А так господин Ковалев просто на популярности среди молодежи расчитывает (верный ход, кстати, выбрал - до него еще никто из депутатов такого не делал)
Хава Нагилу (будем радостны - иврит)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2007, 15:51:30 »
А PR-ход он выбрал вообще интересный! Делать халявные фесты с известными и не очень тяжёлыми группами попутно впихивая туда свою команду! Очень даже оригинально для зажиточного человека! Хотя с другой он даёт хорошую возможность молодым группам прославиться, а старичкам - приобрести новую аудиторию.

Оффлайн Faust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2007, 11:19:05 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Надо же, такой темы еще не было.
Интересно было бы послушать, кто что думает об этой группе.
(Офсайт - http://www.piligrim-rock.ru)


На днях увидел клип данной команды по ящику. Записано, конечно, неплохо. И партии продуманные, все ок, под фирму сделано.
Но МАТЕРИАЛ - это просто вершина безвкусицы. И вокал ну просто отвратительный, не говоря уже про уебищный имидж.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2007, 18:58:21 »
Для тех, кто "Vkontakte.ru", предлагаю посетить страничку забавного сообщества "Клуб любителей реально тяжелой музыки, ярчайшие представители которой - боги металла АнЖ и Пилигрим".*megalol*
http://vkontakte.ru/club555283

Оффлайн Лолита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2007, 22:04:06 »
Оказывается, у Пилигрима есть фанаты. Они ходят на концерты в немалом количестве.  А потом бесконечно обсуждают это на форумах. Я не понимаю, что происходит. Мир сошел с ума?!

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2007, 22:55:50 »
Дорогие друзья, с удовольствием прочитал Ваши сообщения. Я думаю, что в основе большинства - юношеский максимализм. Конечно, если депутат, да еще и "Единой России", значит наверняка нас хотят купить, заставить голосовать, оболванить, и т.д. и т.п. А если действительно я люблю тяжелый рок, и на сцене получаю огромное удовольствие(я искренне считаю группу Пилигрим начинающей группой, реально мы серьезно работаем около года, и примерно месяц назад только поняли, в каком направлении будем развиваться. И мне очень нравится взвешанная критика, она позволяет нам устранять недостатки, и расти.) Мне кажется, что большинство из Вас очень резко высказывается, потому что не имеет информации. Я открыт для общения, пожалуйста, приходите к нам на репетиции, на фестиваль "На взлет", и я отвечу на любые вопросы. Я вижу, что группу Пилигрим очень много обсуждают в нете, но поверьте, что 99% - это неправда.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Пилигрим
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2007, 07:46:56 »
Андрей Ковалёв - расскажите как получилось записать песню "На линии огня" вместе с группой Мастер? Как всё произошло?
Ведь на альбоме "Слава России" эта песня записана без "мастеров".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2007, 09:05:10 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Андрей Ковалёв - расскажите как получилось записать песню "На линии огня" вместе с группой Мастер? Как всё произошло?
Ведь на альбоме "Слава России" эта песня записана без "мастеров".

Уважаемый Виталий на СЛАВЕ РОССИИ песня записана вместе с гр. МАСТЕР.Я познакомился с группой в 2005 на фесте СЛАВА РОССИИ.МЫ подружились и родилась идея совместной песни.Песню выбрали сами МАСТЕРА.Кстати после выступления родилась идея выступать с 2 барабанщиками.

Оффлайн Свирепень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2007, 13:52:20 »
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
Дорогие друзья, с удовольствием прочитал Ваши сообщения. Я думаю, что в основе большинства - юношеский максимализм. Конечно, если депутат, да еще и "Единой России", значит наверняка нас хотят купить, заставить голосовать, оболванить, и т.д. и т.п. А если действительно я люблю тяжелый рок, и на сцене получаю огромное удовольствие(я искренне считаю группу Пилигрим начинающей группой, реально мы серьезно работаем около года, и примерно месяц назад только поняли, в каком направлении будем развиваться. И мне очень нравится взвешанная критика, она позволяет нам устранять недостатки, и расти.) Мне кажется, что большинство из Вас очень резко высказывается, потому что не имеет информации. Я открыт для общения, пожалуйста, приходите к нам на репетиции, на фестиваль "На взлет", и я отвечу на любые вопросы. Я вижу, что группу Пилигрим очень много обсуждают в нете, но поверьте, что 99% - это неправда.

Господин Ковалев, если ты действительно любишь тяжелый рок, то ты должен понимать, что твоя группа никоим образом не вписывается в рамки этого стиля. Твое творчество можно назвать несмешной пародией. Хочется плакать и блевать от просмотра клипа слава росии, особенно от строчек "и татарин и русский и бурят и ЕВРЕЙ!!! и чеченец и чукча и башкир и карел " - Это на кого расчитано? Опять же в клипе слава росии какие-то гомики с крестами на шее строят церкви, в то время как их нужно не строить, а сжигать. Это называется поднятие РУССКОГО духа? Андрей, тебе нужно было бы выбрать какой-нибудь другой стиль, реп бы тебе замечательно подошел. Если 99% металистов высказываются подобным образом, то считать их слова неправдой значит подтверждать. Юношеский максимализм? Многие здесь по-моему далеко не юноши. Кстати, не ты ли Андрей пел с певичкой Катей лель? И если ты действительно любишь тяж рок, почему бы не вложить свои деньги в какую-нибудь действительно стоящую группу? Немного разочаровался в группе Мастер, видимо у них финансовые проблеммы, если они пошли на это.
Творчество группы пилигрим это неуважение ко всем настоящим металистам, так что Андрей, занимайся чем-нибудь другим - не позорься.

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2007, 14:48:25 »
Цитировать
Свирепень писал(а):
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
Дорогие друзья, с удовольствием прочитал Ваши сообщения. Я думаю, что в основе большинства - юношеский максимализм. Конечно, если депутат, да еще и "Единой России", значит наверняка нас хотят купить, заставить голосовать, оболванить, и т.д. и т.п. А если действительно я люблю тяжелый рок, и на сцене получаю огромное удовольствие(я искренне считаю группу Пилигрим начинающей группой, реально мы серьезно работаем около года, и примерно месяц назад только поняли, в каком направлении будем развиваться. И мне очень нравится взвешанная критика, она позволяет нам устранять недостатки, и расти.) Мне кажется, что большинство из Вас очень резко высказывается, потому что не имеет информации. Я открыт для общения, пожалуйста, приходите к нам на репетиции, на фестиваль "На взлет", и я отвечу на любые вопросы. Я вижу, что группу Пилигрим очень много обсуждают в нете, но поверьте, что 99% - это неправда.

Господин Ковалев, если ты действительно любишь тяжелый рок, то ты должен понимать, что твоя группа никоим образом не вписывается в рамки этого стиля. Твое творчество можно назвать несмешной пародией. Хочется плакать и блевать от просмотра клипа слава росии, особенно от строчек "и татарин и русский и бурят и ЕВРЕЙ!!! и чеченец и чукча и башкир и карел " - Это на кого расчитано? Опять же в клипе слава росии какие-то гомики с крестами на шее строят церкви, в то время как их нужно не строить, а сжигать. Это называется поднятие РУССКОГО духа? Андрей, тебе нужно было бы выбрать какой-нибудь другой стиль, реп бы тебе замечательно подошел. Если 99% металистов высказываются подобным образом, то считать их слова неправдой значит подтверждать. Юношеский максимализм? Многие здесь по-моему далеко не юноши. Кстати, не ты ли Андрей пел с певичкой Катей лель? И если ты действительно любишь тяж рок, почему бы не вложить свои деньги в какую-нибудь действительно стоящую группу? Немного разочаровался в группе Мастер, видимо у них финансовые проблеммы, если они пошли на это.
Творчество группы пилигрим это неуважение ко всем настоящим металистам, так что Андрей, занимайся чем-нибудь другим - не позорься.

А кто тогда вписывается. ты отстал от жизни.
Именно и русский и татарин, все национальности должны жить в мире.И песню СЛАВА РОССИИ на концертах всегда поют все вместе.
И такие подонки как ты 70 лет сжигали и уничтожали церкви.НО СЛАВА БОГУ ВАШЕ ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ.
Позор что такие как ты считают себя металлистами.
МАСТЕР отличные ребята ,мы друзья.МНе вас жаль потому, что вы все меряете на деньги

Оффлайн Alexey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2007, 15:26:38 »
У меня вопрос. Зачем играть в два барабанщика? Взял бы лучше 1 барабанщика  типа Кози Пауэла.

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2007, 16:06:12 »
Цитировать
Alexey писал(а):
У меня вопрос. Зачем играть в два барабанщика? Взял бы лучше 1 барабанщика  типа Кози Пауэла.


Идея с 2 барабанщиками появилась после выступления вместе с гр. МАСТЕР.Они оба хорошие барабанщики. Кстати 2 бабанщика только на сольниках. Если и есть барабанщики лучше, я менять не собираюсь ,потому ,что мы уже одна команда.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2007, 16:36:46 от Kondor »

Оффлайн Alexey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2007, 16:42:21 »
Можете рассказать историю получение ваших  прозвищь.

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2007, 20:15:09 »
Цитировать
Alexey писал(а):
Можете рассказать историю получение ваших  прозвищь.

Прозвище у меня одно- АРКАДИЧ,так меня зовут друзья байкеры.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24