Автор Тема: Триумфальная Арка  (Прочитано 90845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кира

  • Гость
Триумфальная Арка
« Ответ #30 : 30 Март 2006, 20:24:00 »
На самом деле, альбом назывался МИР-ДЬЯВОЛ. Песни такой не было и нет. А ВАРВАРЫ - это название уже в народе родилось.
Что касается треков, то это деление по трекам и названия - самые правильные, т. к. все согласовано с Алексеевым и Афанасьевым.

добавлено спустя: 5 минут

Кроме того, по поводу пиратов: Запись распространяла "Студия 666", на которой работал Алексей Иванцов, большой друг группы ТА. Именно он и подарил мне запись, выложенную на сайт. ПОэтому сомнения в правильности названий быть не может. Все согласовано с авторами.
« Последнее редактирование: 30 Март 2006, 20:29:01 от Четыризна »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Триумфальная Арка
« Ответ #31 : 31 Март 2006, 13:03:19 »
Хм... странно как-то...
Отвечу цитатами из офи-истории Чёрного Обелиска, которая также писалась с помощью самих музыкантов...
Цитировать
...все ритм-, соло- и басовые партии были записаны самим Юрой. В качестве текстов использовались стихи классиков XVII, XVIII и XIX веков. "Мир-Дьявол" включал в себя семь композиций. В их числе были: "Мир-Дьявол", "Голос Предков", "Что Будет?", "Абадон", "Тайный Путь", "Откровение" и кавер-версия "Литании Сатане" всё того же ЧО (не зря Алексеев, ещё будучи в составе ОБЕЛИСКА, писал музыку к этой вещи).

Чёт "Мутанта" не наблюдаю... Зато есть "Мир-Дьявол"... Ещё где-то было сказано, что всё было записано чуть ли не сходу вживую... Тоже несовпадуха - в истории указано что Алексис сам все гитарно-басовые партии прописал...
Цитировать
Эта запись появилась в начале 1989 года в виде магнитофонного альбома. Записал этот альбом Женя Чайко на четырехканальный магнитофон прямо на репетиционной базе. Программу планировали назвать "Варвары", но студии звукозаписи начали распостранять её по названию титульной вещи: "Мир-Дьявол".

А тут вообще ничего не совпадает из того, что ты говоришь...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Кира

  • Гость
Триумфальная Арка
« Ответ #32 : 31 Март 2006, 14:11:09 »
история Арки и ЧО - это разные вещи.
Я консультировалась с Юрой и Цовом, они мне названия дали. Я вот сейчас как раз с автором текстов разговариваю, он все подтвердил. Кстати, скоро выложу тексты!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Триумфальная Арка
« Ответ #33 : 01 Апрель 2006, 22:30:59 »
Цитировать
Четыризна писал(а):
Я вот сейчас как раз с автором текстов разговариваю, он все подтвердил. Кстати, скоро выложу тексты!!!

Вновь заглянем в и100рию ТА от ЧО.
Цитировать
В качестве текстов использовались стихи классиков XVII, XVIII и XIX веков.

С кем же ты там разговариваешь?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Кира

  • Гость
Триумфальная Арка
« Ответ #34 : 02 Апрель 2006, 06:03:05 »
Еще раз для тех, кто не понял: я разговариваю с Александром Афанасьевым, поэтом, автором текстов многих песен ЛЕГИОНА (напр. "Белый глас") и всех текстов ТА.
http://www.mistery.mastersland.com/?category=music&dir=music&page=triumf_arka&id=1 - раздел на его сайте о группе ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА. Здесь же тексты. Скоро для удобства опубликуем их на МЕТАЛРУС т. к. Александр "WORM" Афанасьев дал свое согласие.

Еще раз повторяю: я изучаю историю ТА не по публикациям в интернете, а непосредственно общаясь с создателями группы.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Триумфальная Арка
« Ответ #35 : 06 Май 2006, 13:53:43 »
Обещенного, как говорится, 3-и года ждут... Вот уже месяц (!) никто не общается в этом топике... Прискорбно... Пришлось его даже вынимать со 2-й страницы, 34 дня - "зеро" сообщений... А всё почему? Да потому что народ ждёт, ждёт новостей, и100рии обещенной, фоток... Даже вон опросник про альбом "Мир-Дьявол" запустили... Но пока нет НИ-ЧЕ-ГО...
Вот и спрашиваю Как там дела со всеми делами вокруг ТА?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Триумфальная Арка
« Ответ #36 : 06 Май 2006, 13:56:04 »
История готова и выложена: http://www.metalrus.ru/page.php?al=arka
« Последнее редактирование: 06 Май 2006, 14:02:29 от Makc »

Кира

  • Гость
Триумфальная Арка
« Ответ #37 : 09 Май 2006, 12:24:00 »
Макс! Ты тру! А Виталий проглядел самое главное. Кстати, фотки - действительно эксклюзив. Здесь не к чему придраться.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Триумфальная Арка
« Ответ #38 : 26 Май 2006, 14:05:40 »
Первым делом хочется сказать СПАСИБО Четыризне, за проделанную работу в отношении истории, редких фоток и всё, что связано с ТА. Правда есть у меня парочка вопросов:
1. В истории группы не упоминается факт, что в первоначальном составе группы играл ещё один (помимо Алексеева, ессно) экс-«обелисковец» Алексей Агафошкин (барабаны), а также Александр Перцев (гитара) и Александр Мамыличев (бас)?
2. Почему ничего не сказано про попытку записи второго альбома группы?
Вот собственно и всё что я хотел спросить.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Кира

  • Гость
Триумфальная Арка
« Ответ #39 : 26 Май 2006, 15:43:58 »
Запись второго альбома - это у же история ЧО, так как названия ТА он не носил. ПРоект назывался АЛЕКСИС. А это уже не ТА.

Агафошкин НИКОГДА не играл в ТА, он ушел еще до того, как Алексеев начал собирать состав с названием ТА. Примерно то же произошло и с упомянутыми тобой музыкантами. Они практически не играли, группы еще не было.

Если история написания несуществующего альбома интересует жителей Металруса, я попробую поговорить с участниками группы. ПРоблема в том, что МАВРИК погряз в гастролях, Алексеева непросто выловить. Но я очень постараюсь.O:-)

Кира

  • Гость
Триумфальная Арка
« Ответ #40 : 30 Август 2006, 09:23:28 »
Цитировать
Четыризна писал(а):
Запись второго альбома - это у же история ЧО, так как названия ТА он не носил. ПРоект назывался АЛЕКСИС. А это уже не ТА.

Агафошкин НИКОГДА не играл в ТА, он ушел еще до того, как Алексеев начал собирать состав с названием ТА. Примерно то же произошло и с упомянутыми тобой музыкантами. Они практически не играли, группы еще не было.

Если история написания несуществующего альбома интересует жителей Металруса, я попробую поговорить с участниками группы. ПРоблема в том, что МАВРИК погряз в гастролях, Алексеева непросто выловить. Но я очень постараюсь.O:-)


http://infostore.org/info/638504?refer=499088&rs=2 - видали??? Я в шоке!

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Триумфальная Арка
« Ответ #41 : 30 Август 2006, 09:58:16 »
Давить таких надо! =-O

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Триумфальная Арка
« Ответ #42 : 30 Август 2006, 10:00:52 »
[offtop]Ребят, давноооооооооооооооо этот сайт уже делает такое с нашими файлами. У сленда кстати тоже так воруют, я Чудотворцу как-то говорил даже.[/offtop]

Кира

  • Гость
Триумфальная Арка
« Ответ #43 : 30 Август 2006, 10:05:34 »
ПОчти офтоп:

Представляю, что скажет группа! Они нам отдали ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ права на их музыку, и тут такое!

Оффлайн BIGTSOV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Триумфальная Арка
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2006, 10:33:01 »
Цитировать
Четыризна писал(а):
Запись второго альбома - это у же история ЧО, так как названия ТА он не носил. ПРоект назывался АЛЕКСИС. А это уже не ТА.

Агафошкин НИКОГДА не играл в ТА, он ушел еще до того, как Алексеев начал собирать состав с названием ТА. Примерно то же произошло и с упомянутыми тобой музыкантами. Они практически не играли, группы еще не было.

Если история написания несуществующего альбома интересует жителей Металруса, я попробую поговорить с участниками группы. ПРоблема в том, что МАВРИК погряз в гастролях, Алексеева непросто выловить. Но я очень постараюсь.O:-)
Приветствую Всех!
Я подтверждаю все выше сказанное.
Так как я и есть Алексей Иванцов.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24