Автор Тема: Легион  (Прочитано 87329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #45 : 26 Март 2008, 07:02:21 »
Thanks! Так все-таки куда отнести этот альбом - к Легиону, или к сольному проекту одного из группы?

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Легион
« Ответ #46 : 26 Март 2008, 07:52:04 »
А кто на этой записи поет? Сам Афанасьев?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Легион
« Ответ #47 : 26 Март 2008, 08:21:23 »
Походу сам Афанасьев и поёт.
Странный у него проект. Сам Афанасьев сделал много, в плане текстов, для того же Легиона, но свой проект так и не раскрутил должным  образом. А ведь все предпосылки были...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #48 : 26 Март 2008, 11:12:09 »
Поет действительно Афанасьев.Он говорил что первоначально песня Еретик писалась для Арии.А Легион ее еще и переделал потом.Автором теста указан другой человек.

добавлено спустя: 5 минут

Steel прав.Предпосылки были для дальнейшего творчества.Отдельной темой не стал делать.Все равно к Легиону имеет отношение.

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #49 : 01 Апрель 2008, 10:37:33 »
Легион - Листопад (концерт 1985 в Москве)
http://www.sendspace.com/file/w6sj3l

Версия инетерсна тем что там совершенно другой текст.

Оффлайн ЯРЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #50 : 06 Апрель 2008, 18:23:52 »
Здесь лежит очень редкий концертник Легиона ориентировочно 1987 год - Белый Глас. По крайней мере мне так сказали в звукозаписи в которой он был записан. Так что за достоверность ручаться нельзя.



http://ifolder.ru/6043215

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #51 : 06 Апрель 2008, 22:23:48 »
Цитировать
ЯРЛ писал(а):
Здесь лежит очень редкий концертник Легиона ориентировочно 1987 год - Белый Глас. По крайней мере мне так сказали в звукозаписи в которой он был записан. Так что за достоверность ручаться нельзя.



http://ifolder.ru/6043215


есть этот концерт, но за пост спасибо =)

Трек-лист:
01. III-мировая
02. Белый глас
03. Армагеддон
04. Чемпион
05. Листопад
06. Не убивай + безумие
07. Хозяин Зла

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Легион
« Ответ #52 : 07 Апрель 2008, 06:48:31 »
Классный концерт!
И качество хорошее, и трек-лист интересный

Оффлайн Сфинкс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #53 : 08 Апрель 2008, 16:29:04 »
ЯРЛ, спасибо огромное за концерт Легиона!!)

Оффлайн МагнаТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #54 : 23 Апрель 2008, 16:38:18 »
Люди добрые! На сленде раньше лежал ремастированный альбом Апокалипсис, реставрированный товарищем Sauron\' om. Огромная просьба, дайте пожалуйста ссылочку на эту версию альбома. Я бы сам нашёл, но уже более месяца по неясной мне причине не могу зайти на сленд

Оффлайн Алксандр WORM Афанасьев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #55 : 15 Август 2008, 09:10:33 »
Привет всем. Спасибо, что не забываете.
На вопрос почему проект антимир не состоялся сразу отвечу - это всего 2 человека: я и мой двоюродный брат Павел Протасов, писалось все у меня дома на кассетники, даже электрогитара просто акустика с примочкой... Да и офицером я был в то время, лысым и занятым... Иногда в антимире принимали участие Лапшин и Пронин, с которым был действующий проект Майор ПРО, ныне похереный. Основная причина нашего несуществования - неформат, отсутствие фиксированного музыкального стиля. Я тяготею как к тяжести, так и к арт-року... Мне нравится очень OPETH, но нравятся KING CRIMSON и например KORN. Все эти группы отличает высокий профессионализм, виртуозность и уникальность... Я же могу предложить только порой неплохие тексты, возможно иногда интересную музыку и довольно любительское исполнение.. Хотя если есть желание - то скоро у нас в культурном центре Москвич, где я работаю, будет комплект репитиционной аппаратуры и все необходимое - милости прошу, можем создать проектик, я только ЗА!

Со мной можно запросто связаться и почта известна и место работы сказал - приезжайте в гости, буду рад и сотовый могу дать без проблем.
« Последнее редактирование: 15 Август 2008, 09:20:27 от Алксандр WORM Афанасьев »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Легион
« Ответ #56 : 16 Август 2008, 02:55:22 »
Алксандр WORM Афанасьев - вы продлжаете сотрудничать с группой Легион? Будут ли они и далее использовать Ваши тексты?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Алксандр WORM Афанасьев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #57 : 18 Август 2008, 06:46:00 »
Конечно будут, если хотят.
Однако я до сих пор не могу отойти после книги, где обо мне 1 абзац, что в этом году точно не буду Булгакову ничего писать.
Найдет нового поэта - флаг ему в руки, я не против. Да и музыку мне-бы потяжелей, побрутальней, помрачней надо, не люблю я бодрячки сплошные...
Это на публику делается, а не для души на мой взгляд.
Вон - Треумфальная Арка (Черный Обелиск) - интересный был проект в плане мрачности, вот это самое ТО, что я люблю, да там и тексты у меня довольно интересные...
С Терентьевым хотел поработать, так он мне вообще заказал что-то легкое, без философии и призывное-позитивное... Ну не получается при такой реальности вокруг писать что-то радостное, да еще и для металла. Другое дело если бы я сатанистом был - у них радостных тем можно много напридумывать, точнее злорадостных... Но не тянет меня в лапы лукавого...

Короче как пойдет дело дальше только Бог знает. Но я натура творческая, не могу без этого жить...
« Последнее редактирование: 19 Август 2008, 12:03:34 от Алксандр WORM Афанасьев »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Легион
« Ответ #58 : 19 Сентябрь 2008, 08:03:55 »
Архивная фотка Булгакова (журнал "Rock City", 1993 год):
[thumb=datas/thumbs/32-19.jpg]32-19.jpg[/thumb]
(кликнуть для увеличения)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 03:55:43 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Демон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Легион
« Ответ #59 : 21 Сентябрь 2008, 08:10:23 »
Странное у меня отношение к группе..Очень нравятся альбомы 80-х-90-х годов... Хорошо воспринимаются начала 2000-х.. но вот последнее творение группы переслушал раза два..и всё никак не хочется включать по новой..

Кстати, как замечал на концертах, Булгаков всё-таки очень по другому звучит вживую..огромная разница по сравнению с записями..

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24