Автор Тема: Judas Priest  (Прочитано 37948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #45 : 04 Февраль 2011, 18:32:15 »
Цитировать
yevseeff писал(а):
На мой взгляд, Хэлфорд один из самых талантливых педиков в мире:) ...

Но любим мы их не за это!
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #46 : 04 Февраль 2011, 18:35:22 »
Цитата: Alexx-Off
А вообще, я употребил слово "гей" в плохом смысле...

А отута я не совсем понял...%)
Metal is Forever !!!

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #47 : 04 Февраль 2011, 18:56:49 »
Если кого то заинтересует - 6 передач из цикла Рок-посевы Севы Новгородцева о Judas Priest. Качество - местами не очень, но слушать можно.  Год выпуска - 1990, размер архива - 37,4 М
http://ifolder.ru/21716028
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #48 : 04 Февраль 2011, 19:02:45 »
Цитировать
Marschal писал(а):
А отута я не совсем понял...%)

Анекдот. Я тебе его потом расскажу. Если захочешь...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #49 : 05 Февраль 2011, 13:43:18 »
Цитировать
Slavik писал(а):
Цитировать
Marschal писал(а):
Ну что вам так далась ориентация Роба, а !!!???? .......  он ....  нигде "гомо"-любовь не пропагандировал !  *jokingly*


Взято из ВИКИПЕДИИ:

Цитировать
В 1998 году Роб в интервью каналу MTV признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
«Я думаю, ни для кого не секрет, что я был и остаюсь геем... Надеюсь, что есть люди, которые в состоянии это принять, несмотря на общую гомофобность нашего общества. Быть может, мой пример поможет кому-нибудь, особенно молодежи, открыться миру и жить свободно.... »
Его ориентация была известна другим участникам Judas Priest, многие поклонники также могли догадаться о ней, судя по кожаной одежде, металлическим заклёпкам, позаимствованных певцом в среде гомосексуалистов. Позже Хэлфорд признался, что его публичное признание в гомосексуализме не ударило по его карьере и репутации даже среди подростков.
«Я разрушаю стереотип. Геи и лесбиянки есть во всех проявлениях жизни, во всех профессиях. Мне просто довелось быть геем, который поет в металлической группе. Когда я в этом признался, я не думал о последствиях, я просто сказал. Многие ответили: «Ну и что». Другие — «Будто мы этого не знали». С тех пор меня это не трогает, так оно и должно быть.


Маршал, друг, это я специально для тебя пару фраз выделил! Чтобы ты не заблуждался, насчёт твоего любимого музыканта. Любой пидераст, если ему дают волю, рано или поздно начинает открыто пропагандировать свой образ жизни и свою ориентацию. И Хэлфорд - не исключение.

Proschu proschenija za kiriliczu, pischu s raboti...
Slavik, u tebja povilazilo !!!??? Gde ti tut uvidel propagandu !!!??? =-O
Metal is Forever !!!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #50 : 05 Февраль 2011, 18:21:25 »
Личная жизнь каждого человека неприкосновенна и не должна предаваться осуждению. Какая разница с кем трахается человек? Одно дело он хочет трахнуть тебя - тогда да, есть повод опасаться... С другой стороны посмотрите: если бы Хэлфорд был гетеро и на концерте трахнул бы вашу подружку - какими словами вы б его ругали?
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 18:29:00 от Toney »
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #51 : 16 Февраль 2011, 09:44:32 »
Оживлю тему - на ЭТО http://www.sazkaticket.cz/Ticket/application.aspx?docid=19094004&akceid=1502610  никто так и не собирается?
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Judas Priest
« Ответ #52 : 20 Апрель 2011, 23:15:33 »
Я в шоке! =-O

Британские легенды металла JUDAS PRIEST объявили о том, что гитарист Кей Кей Даунинг (K.K. Downing) официально покинул группу и не примет участия в грядущих гастролях “Epitaph Tour”. Остальные участники коллектива уважают его решение и желают ему всего наилучшего. После длительных и тяжелых размышлений о будущем команды вокалист Роб Хэлфорд (Rob Halford), гитарист Гленн Типтон (Glenn Tipton), басист Ян Хил (Ian Hill) и барабанщик Скотт Трэвис (Scott Travis) единодушно пришли к выводу, что они должны продолжать гастроли и не подводить своих поклонников по всему миру.
В дело вмешалась и судьба, благодаря которой была найдена прекрасная замена – 31-летний британский гитарист Ричи Фолкнер (Richie Faulkner). "Он прекрасно вписался в группу и является талантливым гитаристом, умеющим зажигать на сцене", - гласит пресс-релиз.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #53 : 21 Апрель 2011, 06:53:05 »
Может быть он и прав...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #54 : 21 Апрель 2011, 07:56:21 »
Блинн, думал всё будет у них хорошо, а оно вон как... Никакой Ричи Фолкнер (будь он хоть Блэкмор) не заменит Даунинга.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн yevseeff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #55 : 21 Апрель 2011, 19:11:05 »
вот уж не подумал бы что у Пристов развалится бессменный дуэт гитаристов... Ну хотя причины нам не называют, может у КК просто уже здоровье не то и он решил тихонько отойти от дел
Are you ready to rock?

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #56 : 21 Апрель 2011, 19:25:05 »
Были уже замены в Пристах, чем все закончилось- помнят все. Просто отдохнет немного дружище КК, половит рыбку, пожарит шашлычек на дачке, отоспится, попьет коньячку в тишине на природе, потрахает молочнокровых фермерш, спокойно переслушает на закате старый джудовский винил, неспеша потягивая кубинскую сигару, и ... вновь вернется в JP.
А, про его сменщика снимут сиквел "Рок Звезды" под аббревиатурой "2" :-D

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Judas Priest
« Ответ #57 : 23 Апрель 2011, 05:10:28 »
Бывший гитарист JUDAS PRIEST Кей Кей Даунинг (K.K. Downing) опубликовал следующее заявление по поводу своего ухода из группы:

"Дорогие друзья!
Мне очень жаль, что я не буду с вами этим летом.
От всего сердца благодарю вас за беспокойство о моем здоровье. Не волнуйтесь, со мной все в порядке.
Дело в том, что уже некоторое время в рабочих отношениях между мной, участниками группы и ее менеджментом наблюдается разрыв. Поэтому вместо того, чтобы гастролировать с негативными чувствами, я решил уйти, потому что в противном случае, на мой взгляд, это было бы нечестно по отношению к вам, нашим любимым фэнам. В то же время, я прошу вас поддержать PRIEST, потому что я не сомневаюсь в том, что такой концерт пропускать просто нельзя".

На вопрос о том, каковы его планы на будущее после завершения прощального тура JUDAS PRIEST, Даунинг недавно ответил: "Честно говоря, я вообще не думал о вариантах развития событий после последнего тура. В то же время, сейчас я считаю, что PRIEST сыграли свою в истории музыки, и горжусь тем, чего мы достигли. Поэтому у меня сейчас позитивные чувства, и я в долгу перед фэнами по всему миру. Что же касается будущего, то нам, наверное, потребуется помощь Нострадамуса".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #58 : 27 Апрель 2011, 19:06:32 »
Ну что, на Пражский концерт никто не собирается? Билеты уже заканчиваются.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Judas Priest
« Ответ #59 : 27 Апрель 2011, 23:24:03 »
А когда они в Праге?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24