Автор Тема: Awe.some / Awesome  (Прочитано 11603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Re: Awesome
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2013, 10:31:42 »
Послушал, очень качественный трэш с дэтовым вокалом. Думаю, лет 10 назад мне такое бы пришлось по нраву, так как в то время я слушал все подряд от хард-рока до дэт-металла, но уже много лет отдаю предпочтение только хард-року и классическому хэви-металу. Особо хочу отметить на данном альбоме Awesome первую песню "Mask of bless", которая выделяется мелодикой и интересный инструментал "Magic of the past", а остальное - обычный трэш/дэтовый долбеж.
Не сказал бы, что обычный. Музыка, может быть, не самая оригинальная, хотя и качественная, но вокал у Культа огого! Да и внешне группа смотрится красиво и эффектно, и, в отличие  от многих современных коллег, тщательно следит за имиджем.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Awesome
« Ответ #16 : 05 Февраль 2014, 06:04:05 »


Вышел альбом группы AWE.SOME - "Ad Astra" (2013).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Awe.some / Awesome
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2019, 19:36:44 »
 Из биографии Ильи Чёрт (Илья Леонович Кнабенгоф) - "В том же 1987 году в этом техникуме была создана первая рок-группа, под названием «Эксгуматор», игравшая классический треш-метал, в которой Илья участвовал в качестве гитариста. Основанием для музыки стали такие любимые на тот момент коллективы, как «Slayer», «Ministry» и «S.O.D.»."

Witali

  • Гость
Re: Awe.some / Awesome
« Ответ #18 : 14 Февраль 2024, 17:06:05 »
Это всё хорошо но я не согласен такой редкий материал слушать в Мр3. Судя по всему в интернете этого альбома в качестве винила или CD Losslec, Flac, Wav, и в природе не существует? А если да подскажите где, буду очень признателен. Виталий.


 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24