Автор Тема: Crimson Crime  (Прочитано 16276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Москаленко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Crimson Crime
« : 28 Июль 2019, 03:21:23 »
Crimson Crime
[/size]

(alternative)

https://vk.com/crimson_crime


Санкт-Петербург подарил миру невероятное количество ярчайших и самобытных коллективов. И Crimson Crime безусловно в их числе.

Сравнительно молодая банда, взрывает рок-сцену города-героя с помощью фантастического звучания, эксклюзивным способом сочетающего в себе элементы классического металла старой школы и современных направлений тяжелой музыки.

Яркий женский вокал, парадоксальным образом, придаёт ещё больше брутальности тяжелейшим гитарным рифам, вызывая настоящую анархию чувств в сердцах металлической общественности. К игре на подобных контрастах в музыке Crimson Crime, нас отсылает и название коллектива, который каждый волен трактовать, в зависимости от собственных эмоций и впечатлений, совершенно по разному, от "Кровавого Преступления" до "Малинового Греха". Что ещё раз намекает на способность группировки экспериментировать в музыке и блестяще сочетать несочетаемое.

Образы музыкантов, как и тексты их песен хорошо проработаны, полны мрачной тематики, тёмной философии и отсылок к порокам современного общества, критикуя, а порой и воспевая их, зачастую оставляя слушателю шанс самому разобраться в темах поднимаемых в творчестве Crimson Crime.

Не смотря на определенный философский подтекст в композициях, произведения понятны и близки каждому человеку, ведь с проблемами затрагиваемыми песнями группы, так или иначе приходилось сталкиваться любому из нас. Самопознание и остракизм, любовь и пороки - вот лишь некоторые из самых субъективно важных задач, с которыми вам предлагает разобраться Crimson Crime.

Возможно, именно наличие нетривиального смысла в композициях, формируют ещё одну особенность группы: Crimson Crime всегда выпускает композиции в двух версиях - на английском и русском языках. Отдавая таким образом дань влиянию западного звучания на собственное творчество и вместе с тем, стараясь наиболее точно донести до слушателей свои мысли и идеи.

Всё вкупе формирует действительно уникальные, драйвовые произведения. Лирические боевики и металлические баллады с необычной концепцией, прекрасным вокалом и мощнейшим звучанием, определенно придутся по вкусу как олдовым любителям тяжелого металла, так и оголтелым фанатам альтернативного рока.



https://www.youtube.com/user/CrimsonCrimeBand
https://www.instagram.com/crimsoncrimerockband/
https://soundcloud.com/user-323426705

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24