Автор Тема: Мастер(Грановского)  (Прочитано 15269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Мастер(Грановского)
« : 04 Январь 2006, 18:01:09 »
Начало здесь. После ухода Большакова группа начала меняться, уже не было такого шоу на живых выступлениях, от трэша перешли к хэви. Затем ушёл Серышев и пришёл Лекс, Мастер продолжал меняться, в итоге мы получили "33 жизни"... :-(. Хотя, кому-то нынешний Мастер, как я его условно назвал, Мастер Грановского, нравится больше предыдущего. Так или иначе, но Мастер и по сей день, собирает полные клубы, выступлений Мастера ждут, почти на всех фестах Мастера выступают, как хэдлайнеры и даже сейчас, многие сходятся во мнении, что Мастер даёт лучшие живые концерты среди всех современных групп.

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Мастер(Грановского)
« Ответ #1 : 04 Январь 2006, 18:13:18 »
Увы мастер уже не тот, что раньше....

Оффлайн Soviet Metall Monster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мастер(Грановского)
« Ответ #2 : 04 Январь 2006, 19:10:45 »
Зато, как "Мастер" вжарил на "Воля и разум ХХлет" От "Крестов" и "Мастера" нас с другом чуть в слезы от экстаза не бросило( правда слова в радиусе 50 метров знали только мы *evil*)
Пока хоть в четверть звука
В ответ на каждый шаг
И весело и сухо
Земля шумит в ушах

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Мастер(Грановского)
« Ответ #3 : 05 Январь 2006, 12:54:29 »
Я вот застал Мастер только с Лексом. Концерты проходят просто потрясающе. Наряду с Катарами для меня лучшая концертная группа. Страйк просто неудержим на сцене, да и остальные не отстают. Жаль не так много старых вещей играют, но у них уже неплохая молодая фан-база подросла, которая знает и любит группу по последним альбомам. Мне последние творения совершенно не нравятся на альбоме, а вот в живую все это слушается намного лучше. Я двумя руками за Мастер- пусть продолжают в том же духе, не стоят на месте. Кстати вышел новый альбом Акустика- не слышал еще- жду полноценной версии. Правда всего две новые песни, но большинству понравилось.

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Мастер(Грановского)
« Ответ #4 : 08 Январь 2006, 13:13:43 »
Блин,а я имел счастье посмотреть на Мастера в 1987 году,с Большаковым,Серышевым,Покровским,Молчановым.Вот это было время,были дела.Классика.
Masdon Must Die

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Мастер(Грановского)
« Ответ #5 : 08 Январь 2006, 19:14:31 »
Везет людям, хотя я и на сегодняшний Мастер не жалуюсь:-)

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Мастер(Грановского)
« Ответ #6 : 09 Январь 2006, 01:42:24 »
А я вот жалуюсь на вокал Лекса....ну не нравится...а ещё жалуюсь, что Мастер сделал уклон в хэви, практически забив на трэш, да и угара такого на концертах, как был раньше(представления чисто теоретические) нету. Хотя Страйк, конечно, жжжот спору нет.

Но несмотря на всё это Мастер(нынешний) назвал бы лучшей концертной группой на данный момент, но могут(могли) и лучше.

Победа, респект, что перевёл тему в русло нынешнего Мастера, для Мастера при Большакове есть отдельная тема в форуме по Сов.металлу :-). В этом и задумка была, каждой эпохе, по Мастеру ;-).

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Мастер(Грановского)
« Ответ #7 : 09 Январь 2006, 12:54:18 »
5 мая Мастер выступал вместе с Большаковым и Серышевым. Играли очень много старых песен. Вот это был драйв, потрясающая обстановка на сцене и в зале. Жаль, что Серышев ушел из тяжелой музыки. Все-таки это один самых харизматичных наших вокалистов. Лекс, да - на любителя. Как говорят сами Мастера и люди приближенные к ним- трэша уже не будет- не стоим на месте. Хотя многие ждут именно трэша.

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Мастер(Грановского)
« Ответ #8 : 09 Январь 2006, 14:03:38 »
К сожалению, не смог тогда попасть на концерт,жалею до сих пор, ну да ладно...скоро 20 лет Мастеру ;-).
А вообще удивляет кк Мастер полностью абстрогировался от своего прошлого(хорошо хоть песни старые исполняют), даже футболку купить с первым составом Мастера сейчас нереально :-(. Та группа будто бы умерла...:-(.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Мастер(Грановского)
« Ответ #9 : 09 Январь 2006, 17:03:57 »
Да футболок не достать. Есть только ужасного вида 33 жизни. А старые не хотят делать. Даже пираты не делают, блин.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мастер(Грановского)
« Ответ #10 : 09 Январь 2006, 17:12:43 »
Если не ошибаюсь, на презентации альбома "Нервы" Черного обелиска, в СДК "МАИ" продавали футболки Мастера "Места хватит всем".

Оффлайн Сталевар Модестович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мастер(Грановского)
« Ответ #11 : 12 Январь 2006, 13:57:30 »
На XXлет Арии они действительно жахнули. Ещё раз доказывает, что им надо выступать на большой сцене, а не в клубах, где Страйку негде разойтись [:-}  Я жалею только за стилем игры альбома "Мастер", а состав и этот хороший. И у Lex\'а классная голосина, умеет когда хочет!
Бог хранит Harley, думаю и Heavy тоже.

Оффлайн AleXeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мастер(Грановского)
« Ответ #12 : 13 Февраль 2006, 15:15:13 »
А что скажете насчёт "АККУСТИКИ"???  Как альбомчик, стоит ли покупать? А то после "33 Жизней" я как-то сомневаюсь.

Оффлайн Сибирь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
    • http://rirura.livejournal.com
Мастер(Грановского)
« Ответ #13 : 30 Март 2006, 14:48:28 »
Грановский в полную силу стал проявлять себя после ухода М. Серышева, с выходом Лабиринта

Оффлайн Valter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Мастер(Грановского)
« Ответ #14 : 02 Июнь 2006, 06:27:35 »
Цитировать
Armeec писал(а):
А я вот жалуюсь на вокал Лекса....ну не нравится...

100% солидарен!! а вообще их первый альбом был самым сильным! уж в плане вокала - так точно! ИМХО
Час пробил пробил! ну что же...
жги смелей мосты!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24