Автор Тема: Д.И.В.  (Прочитано 181389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Д.И.В.
« Ответ #60 : 02 Апрель 2009, 13:58:02 »
Вить,каверзный вопрс,почему "Алкаш"?
Masdon Must Die

Оффлайн vic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +16/-0
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #61 : 02 Апрель 2009, 14:11:16 »
Совсем не каверзный. 1. Вся музыка и текста к ДЬЯВОЛЬСКОМУ ЩАБАШУ были написаны в состоянии жуткого похмелья. Наерно странно но у меня как-то голова по другому все воспринимала. Может где-то коряво где-то не в кайф ,но это действиельно было от души. 2. Я всегда перед выступлением выпивал как минимум 2 бт пива. вот все вместе и получилось-алкаш.
avatarka

Оффлайн sergei76

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +30/-0
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #62 : 02 Апрель 2009, 17:26:18 »


Оффлайн Ресискатор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Репутация: +68/-0
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #63 : 02 Апрель 2009, 18:56:00 »
Цитировать

Platinum

Приветствую Виктор.У меня такой вопрос: чем занимались после ухода из группы и занимаются сейчас Игорь Ермаков(Базилио) и Виктор Калганов(Пух)?

Platinum, по поводу Виктора Калганова (Пуха) - жаль, что Виктор ничего не знает. Посмотри мой пост на предыдущей странице. Всё, что знаю - написал. Хотел бы знать подробнее, но жаль, что пока не получается...
Цитировать

Ресискатор



Чуть не забыл по поводу криминала Димы Пуха. Очень давно это было. Насколько я сейчас помню - он с какого-то радиоэлектронного завода пытался вынести микросхемы или что-то в этом духе. На проходной его поймали с поличным. Вот такая вот грустная история...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Д.И.В.
« Ответ #64 : 03 Апрель 2009, 04:25:42 »
По-поводу фоток - на днях загружу нехилую коллекцию фотографий в раздел "Группы". Найдите страничку о Д.И.В. - и будет Вам праздник. Пару дней потерпите, хорошо?

vic - от лица администрации сайта, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Спасибо что заглянули к нам на огонёк!

У меня такой вопрос, это правда, что абривиатура Д.И.В. расшифровывается как "Давай Идиот, Веселись"? Вот как-то не особо в это верится. Мне кажется что задумка была другой, а расшифровку придумали куда позже. Ну как то тема с "весёлым идиотом" не вяжется с кроваво-Сатанинским альбомом "Дьявольский Шабаш". ИМХО.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн vic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +16/-0
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #65 : 03 Апрель 2009, 05:29:18 »
Здравствуйте Виталий! По поводу расшифровки- ЕЕ вообще никакой нет!!!   Изначально -ДИВ это мифическое существо,типа смесь человека и черта или дьявола(в каждом источнике своя трактовка) Так все и задумывалось. Оно так и было  ,пока лысый не влепил точки ,типа для таинственности,загадки. И понеслось-Дело. Ильича. Вечно.,  День.И. Вечер., Догоню.И. Вы..у  и т. д. Каждый расшифрововал как хотел и думал ,что это именно так.  ( народ повелся).
avatarka

Оффлайн Slayer6063

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +76/-6
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #66 : 03 Апрель 2009, 10:48:51 »
ответ Паука,на вопрос,почему он не возьмет Лысого,в качестве нового вокалиста коррозии:

"Поздняк метаца. Лысюк ща мутит супер проэкт с МАВРИКОМ, я так понял Маврику зае*еебло катаца под фанеру по ДК и давать мастер классы, хочетца нормального дела. К тому же Маврик плохой песенник и аранжировщик, кроме хаотичных соляков ничего не получаетца. А песни ДИВа - это прежде всего песни, которые сразу запоминаются в отличие соляков - их даже непеть нельзя...К тому же Маврик приходил на сьёмку в ЭКСКВАЕР в куртке и в балахоне ТОРШТЕЙНЕР, а это уже солидная заява! Вероятно первым делом они замутят "Рэп манкиз" и "Чурки домой"...."

Оффлайн ReD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #67 : 03 Апрель 2009, 11:28:15 »
Цитировать
Slayer606 писал(а):
ответ Паука,на вопрос,почему он не возьмет Лысого,в качестве нового вокалиста коррозии:

"Поздняк метаца. Лысюк ща мутит супер проэкт с МАВРИКОМ, я так понял Маврику зае*еебло катаца под фанеру по ДК и давать мастер классы, хочетца нормального дела. К тому же Маврик плохой песенник и аранжировщик, кроме хаотичных соляков ничего не получаетца. А песни ДИВа - это прежде всего песни, которые сразу запоминаются в отличие соляков - их даже непеть нельзя...К тому же Маврик приходил на сьёмку в ЭКСКВАЕР в куртке и в балахоне ТОРШТЕЙНЕР, а это уже солидная заява! Вероятно первым делом они замутят "Рэп манкиз" и "Чурки домой"...."

Дааа, блин, Лысюк неубиваем! Из этого интервью выходит что лысый хороший поэт песенник? Ха! В лучшие времена ДИВа все песни писал Лемков, Да и тексты, которые были заметны тоже. С оранжировками здорово помог Игорь Ермаков, когда пришёл в группу. (кстати текст песни Дьявольски Шабаш полность написан Лемковым!) Лысого там не стояло.

Оффлайн vic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +16/-0
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #68 : 03 Апрель 2009, 11:55:31 »
Буквально года два назад мне позвонили Марк и Марат (бас и барабаны 1-ого состава ДИВ) и предложили поиграть. Практически ДИВ собирался заново, нехватало только лысого и можно было воскликнуть-ДИВ еще жив. Но по ряду причин мне пришлось отказаться. В результате они пригласили Забелло (мафия). Он в свою очередь своих гитаристов . В результате Марат отправился играть на клаишах. Играют под брэндом- МАФИЯ. В  You-Tube можно найти их выступление в каком-то клубе. потом там нарисовался лысый,Маврик. На данный момент я не знаю , какая каша там варится. (это еще к тому,что ДИВ это не лысый, прошу прощения за нескромность.)
avatarka

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Д.И.В.
« Ответ #69 : 03 Апрель 2009, 12:13:55 »
Я вот купил Mp3 ДИВа так там написано что музыка и слова Лысого значит это не так?

Оффлайн vic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +16/-0
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #70 : 03 Апрель 2009, 12:49:20 »
Дьявольский шабаш-муз. и текста полностью написал я.    Mein kampf-муз.- я,Базилио текста- лысого.   Russian frost - муз.- все  текста- лысый.  Полностью музыку и слова  лысого  Вы  можете услышать в последующих альбомах. А написать можно ,что угодно- бумага все терпит.
avatarka

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Д.И.В.
« Ответ #71 : 03 Апрель 2009, 13:49:09 »
Виктор,а что у тебя за гитара?Я смотрю ты с ней не расстаешься.Она даже в оформлении обложки "Mein Kampf" присутствует.


« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 14:26:04 от Platinum »
Masdon Must Die

Оффлайн vic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +16/-0
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #72 : 03 Апрель 2009, 14:18:48 »
Это мастеровая гитара, сделанная по моему рисунку. В свое время она была чем-то вроде визитной карточки , потому-что наверно таких нет в природе. Мы с Базилио заказывали  гитары в одно время у одного мастера.
avatarka

Оффлайн Slayer6063

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +76/-6
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #73 : 03 Апрель 2009, 14:45:28 »
vic,а какие у тебя отношение,с Пауком? ему сейчас,как-раз,требеться гитарист. не хочешь попробовать?

Оффлайн vic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +16/-0
    • Просмотр профиля
Д.И.В.
« Ответ #74 : 03 Апрель 2009, 15:06:11 »
Чесно говоря с пауком отношений вообще никаких. Да и наврятли я подойду. Как мне кажется у нас разные взгляды и пристрастия к музыке. А вообще странно звучит - паук ищет гитариста.
avatarka

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24