Автор Тема: Сектор Газа  (Прочитано 47981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +36/-2
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« : 13 Апрель 2007, 04:52:30 »
Уважаемые участники ,хотелось бы узнать ваше мнение о данной группе.При всей неоднозначности,данная группа заслуживает внимания.
У Визита и Супер -Р есть свой сайт.. http://roe2007.narod2.ru/

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #1 : 13 Апрель 2007, 09:19:14 »
Лично мне группа напоминает блатняк :-!
К металлу никакого отношения. Поэтому во флейм.

Оффлайн NIKKKI RAMONE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +10/-4
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #2 : 13 Апрель 2007, 16:14:06 »
Хуже - только ГрОб.:-!:-!:-!
FREE YOUR MIND AND YOUR ASS WILL FOLLOW

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #3 : 13 Апрель 2007, 20:30:00 »
+10...0

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Сектор Газа
« Ответ #4 : 13 Апрель 2007, 20:36:55 »
В моем детстве помню, что постоянно с ребятами слушали кассету Сказку Про Кащея...
Сейчас, конечно, понимаю, что бред полный, но тогда мы все тащились от такого использования матершины! :-)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #5 : 13 Апрель 2007, 22:44:33 »
Мдяя...Ребята, нужно сначала ознакомиться с творчеством группы, а потом клеймо на нее ставить... Послушайте хотя бы последний, перед смертью Хоя альбом группы "Восставший из Ада" и тогда расскажите, кто либо в то время тоже смог выпустить пластинку в подобном стиле, подобного качества записи и с подобным МУЗЫКАЛЬНЫМ материалом ? Что то не припомню ! Там был реально качественный ТЯЖЕЛЫЙ альбом ! А ранние альбомы... Да.. Матюки, блатняк и т. п., но если бы кто то из вас был знаком с биографией Юры Хоя, его муз. пристрастиями, его истинным профессионализмом и отношением к музыке в целом, как музыканта и человека (в свое время перечитал не мало литературы о нем и его "Секторе Газа"), то говорил бы о них наверняка по другому или, хотя бы, относился к раннему творчеству группы с известной долей иронии, как, впрочем, делали и сами "СГ"... И уж, как минимум, ни к блатняку, ни к попсе, ни к похабщине это отнести НИКАК нельзя ! И последнее: послушайте соляки гитариста на ранних альбомах "Сектора" и почитайте списки приглашенных музыкантов... Тоже полезно и на многое открывает глаза...
Пы. Сы. Сравнение с ГО считаю просто не корректным !
Metal is Forever !!!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #6 : 14 Апрель 2007, 08:31:47 »
Цитировать
Kondor писал(а):
В моем детстве помню, что постоянно с ребятами слушали кассету Сказку Про Кащея...
Сейчас, конечно, понимаю, что бред полный, но тогда мы все тащились от такого использования матершины! :-)


Точно! :-D
Я помню, в каких-то средних классах  испортили девочкам (а я больше с мальчишками дружила - потому что не тупили и не ябедничали)) вечеринку по случаю 8 марта, притащив из музыки только "Сказку".

Что касается моего отношения к СГ, то этой группе - точнее, ее песням - я должна быть благодарна, что как-то лет эдак пять назад одной августовской ночью меня и мою подругу не придушили и не изнасиловали. До сих пор впоминаю морду того чела, которого я пыталась безуспешно разговорить, пустынную дорогу в вологодской области и светящиеся часы в темноте - 00.40, 00.43, 00.50...
Сектор Газа был единственной темой, которая его заинтересовала. Так что затем остаток пути до придорожного кафе, где он собирался сделать остановку, проделали под песни Сектора. Зато доехали)

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +36/-2
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #7 : 14 Апрель 2007, 09:32:15 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Мдяя...Ребята, нужно сначала ознакомиться с творчеством группы, а потом клеймо на нее ставить... Послушайте хотя бы последний, перед смертью Хоя альбом группы "Восставший из Ада" и тогда расскажите, кто либо в то время тоже смог выпустить пластинку в подобном стиле, подобного качества записи и с подобным МУЗЫКАЛЬНЫМ материалом ? Что то не припомню ! Там был реально качественный ТЯЖЕЛЫЙ альбом ! А ранние альбомы... Да.. Матюки, блатняк и т. п., но если бы кто то из вас был знаком с биографией Юры Хоя, его муз. пристрастиями, его истинным профессионализмом и отношением к музыке в целом, как музыканта и человека (в свое время перечитал не мало литературы о нем и его "Секторе Газа"), то говорил бы о них наверняка по другому или, хотя бы, относился к раннему творчеству группы с известной долей иронии, как, впрочем, делали и сами "СГ"... И уж, как минимум, ни к блатняку, ни к попсе, ни к похабщине это отнести НИКАК нельзя ! И последнее: послушайте соляки гитариста на ранних альбомах "Сектора" и почитайте списки приглашенных музыкантов... Тоже полезно и на многое открывает глаза...
Пы. Сы. Сравнение с ГО считаю просто не корректным !


Полностью с тобой согласен!!!
Тем и зацепило,были хорошие соляки....А к творчеству раннего СГ лучше относиться с иронией! Если бы на некоторые песни вставить другие текты отличные были бы вещи..А последний альбом действитель тежелый!!!!Думаю просто не все его слышали...Макс рекомендую..может изменишь свое мнение..
Прошу меня извинить ежли что нето сказал.. :-)
У Визита и Супер -Р есть свой сайт.. http://roe2007.narod2.ru/

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #8 : 14 Апрель 2007, 09:57:43 »
Песня про вампира - вообще чума!:-D
А если серьезно - то в 1992 играли вместе в Великих Луках. В-общении были - вполне нормальные, даже скромные, ребята. Но на концерте жгли - дай Бог каждому. Зал завели с пол-оборота! Про гитариста вообще разговор отдельный - на сцене чумовоз еще тот! А до концерта все стеснялся, не знал как у нас ударную установку попросить. В-общем, в те времена "звездочкой" ребята, видимо , не страдали.
Что касается их творческого наследия... Не люблю я такое, не мое... Хотя, отдельные вещи даже не плохи.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2007, 10:07:54 от Heavy »

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #9 : 14 Апрель 2007, 10:01:39 »
Мне у СГ понравилась только песня про туалет, к остальному я как-то не пристрастился...
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Kazak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +9/-7
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #10 : 14 Апрель 2007, 10:05:56 »
Слушал когда то это дерьмо в далеком детстве. Слушал все альбомы: похабщина, матюгальник и т.д. Ну а что хорошего в "Восставшем из ада"? Там тяжеляк перемешаный с рэпом. А рэп я на дух не перевариваю, а рэп смешанный с металлом - это вообще издевательство над тяжметом. В общем СГ - группа для тупого быдла. Если вам это нравится, ну чтож, о вкусах не спорят.

добавлено спустя: 2 минут

NIKKKI RAMONE, полность согласен. Я бы еще уточнил, что для меня СГ и ГрОб стоят на одном уровне, и им место даже не в музыкальном флейме, а вообще в помойке.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2007, 10:55:07 от Kazak »

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #11 : 14 Апрель 2007, 10:09:52 »
да это всё колхоз, который только матами публику и берёт.

просто компашки чувачков, которым делать больше нефиг
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн SLADE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +67/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #12 : 14 Апрель 2007, 11:13:02 »
А вот мне нравится песня ,  на очень социально - актуальную тему "Гуляй Мужик" . . . *drink**friends**drink**tease*

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #13 : 14 Апрель 2007, 11:17:26 »
Олег и Хеви, сразу видно, что не "пустомели", а к творчеству той или иной команды подходят с профессиональной (ОСОБЕННО ХЕВИ) точки зрения ! Повторюсь, сначала нужно слушать внимательно, полистать литературку, пообщаться с знающими не по наслышке, людьми, а там, глядишь, и мнение сложится, а не просто: "матюги, рэп (где ты его там заметил, Казак !?), колхоз... " И что касается текстов: Поверьте, господа, я не мальчик и не полный дурак, умею изъясняться вполне литературным русским языком и тексты "СГ" у меня ничего кроме смеха никогда не вызывали ! Язык Гоголя и Тургенева ищите в другом месте, друзья ! Каждый все воспринимает в меру своей испорченности !
Metal is Forever !!!

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +36/-2
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #14 : 14 Апрель 2007, 12:23:38 »
Тут еще видимо сказывается возраст и соответственно время ознакомления с данным материалом...До того как я первый раз услышал СГ я довольно давно уже занимался музыкой,играл в группе и соответсвенно слышал не только то что было на поверхности..
А гитарные соло в в музыкальных поизведениях- это моя слабость..ну люблю я это дело..И неважно где это звучит,если это сделано качественно и красиво ,в СГ или в том же Мираже где Летягин очень классно все сыграл..  *thumbs_up*
У Визита и Супер -Р есть свой сайт.. http://roe2007.narod2.ru/

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24