Автор Тема: Psychotic Waltz  (Прочитано 2778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Psychotic Waltz
« : 03 Сентябрь 2007, 18:11:52 »
Для меня это вторая по значимости группа, играющая progressive metal (после Fates Warning).
Сегодня как раз переслушивал их четвёртый альбом "Bleeding". По-моему они были великолепны.
Какие ещё есть мнения?
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Psychotic Waltz
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2007, 17:39:45 »
Обалденная группа. Одна из любимых в проге.  Больше по душе первые два альбома)))))))

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Psychotic Waltz
« Ответ #2 : 12 Февраль 2009, 08:09:16 »
Что между прочим, весь Psychotic Waltz был переиздан в виде двух трёхдисковых изданий. Там все четыре альбома, демо и видео-записи. Надо покупать!
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн vigonich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Psychotic Waltz
« Ответ #3 : 11 Март 2009, 15:52:53 »
Парни, подскажите где купить? Некогда искать, блин, работы море сейчас... я ранее тоже фанател PW, но теперь все кассеты и диски утеряны((  Очень хочется прослушать все это заново в качестве!   Спасибо!
P.S. Самые любимые группы: Queensryche,Fates Warning,Nightingale...

добавлено спустя: 16 минут

А, нет, чего это я, нашел конечно быстро в Трансильвании там правда дорого блин, ну да ладно, стоит того! 1649 р. "PSYCHOTIC WALTZ, INTO THE EVERFLOW/ BLEEDING (2CD+DVD)"!
Всё, заказал. Спасибо, что напомнили про супергруппу... жаль что они распались тогда в конце 90-х!!! А потом там вокалист помоему в какой-то группе новой стал петь EVENFALL кажется, но ее фиг достанешь... Может кто слышал? Есть там такой же вокал психоделический?

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Psychotic Waltz
« Ответ #4 : 11 Март 2009, 17:09:55 »
Вокалист поёт и играет на всём, кроме ударных, в группе DEADSOUL TRIBE. Их альбомы у нас издавались на Союзе.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Psychotic Waltz
« Ответ #5 : 11 Март 2009, 18:05:19 »
Кстати, тоже весьма интересная группа...

Оффлайн vigonich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Psychotic Waltz
« Ответ #6 : 12 Март 2009, 11:32:05 »
Да, точно, %) позже я уже нашел про DEADSOUL TRIBE и заказал все 5 cd:   A LULLABY FOR THE DEVI,A MURDER OF CROWS,DEAD WORLD,DEADSOUL TRIBE,JANUARY TREE.. Заценим)   А-то было написано не про вокалиста видимо..

Оффлайн The Russian Witch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Psychotic Waltz
« Ответ #7 : 16 Март 2009, 15:24:59 »
с моей т.з. группа из разряда тех, которые хочется послушать когда нужно что-нибудь хорошее, чтобы не брало за душу, а просто "заполнило пространство".  Аналогично могу сказать например про Dreamtale. но это абсолютно разные группы
каррр

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24