Автор Тема: Вольная Стая  (Прочитано 72873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настасья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #60 : 21 Июль 2007, 18:13:04 »
Интересно, а то что мне очень нравится творчество А.Страйка в группе МАСТЕР должно влиять на мое мнение о его детище Вольной Стае? мне чесно не очень:-?!
Отставить галимую альтернативу!РУБИ МЕТАЛЛ!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #61 : 22 Июль 2007, 06:23:06 »
По моему Вольная Стая это проэкт типа Виагры, только на рок-сцене...В музыке нет ничего интересного, на счет вокала...мне кажеться надо работать...думаю на концерте можно попрыгать но не более...

Оффлайн НАСТЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #62 : 22 Июль 2007, 09:25:36 »
Клип ужасный. Вокал не очень. Песня - классная. Внешний вид - в стиле, но поверхностно, у нас так готки малолетние расшивают по улицам. Тут у нас 25-го августа Metall Fest типа намечается, не хотела на первую часть идти, но теперь специально из-за Стаи схожу, посмотрю, что же живьем-то представляют.B-)
HEAVY METAL В КОЖНУ ХАТУ!!!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #63 : 22 Июль 2007, 14:32:43 »
Типичный коммерческий проект...

[offtop]НАСТЯ шо это с табой (аватар) случилось =-O[/offtop]

Оффлайн ...::3EYVK00::...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #64 : 17 Август 2007, 20:43:29 »
Помнитсо диск купил данного исполнителя. несколько раз прослушал - зацепила только "Стая". Сейчас диск благополучно лежит на полочке без надежды быть вновь прослушанным.
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...

Оффлайн Guitaristka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.guitaristka.ru
Вольная Стая
« Ответ #65 : 04 Сентябрь 2007, 08:19:10 »
На сайте группы "Вольная Стая", в разделе "Видео", размещен клип на песню "Дай Мне Огня", снятый в г. Прага (Чехия), летом 2007 года. Скачать: http://www.volnayastaya.ru/images/stories/video/Volnaya_Staya_Day_Mne_Ognya_2007.wmv

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #66 : 04 Сентябрь 2007, 16:29:49 »
Видел выступление "Вольной стаи" в Кузьминках. Посмотреть приятно, слушать не особо...

Оффлайн НАСТЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #67 : 04 Сентябрь 2007, 17:33:58 »
Какое-то скучное видео...*sleep*
HEAVY METAL В КОЖНУ ХАТУ!!!

Оффлайн Б.М.П.(Дубаи)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #68 : 20 Январь 2008, 13:40:44 »
Здраствуйте!

Пишет Вам русскоязычная рог-группа, базирующаяся в городе Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты. Мы случайно обнаружили Ваше видео в интернете и были приятно поражены качеством аудио и видео материяла, тем более у женской команды. Давненько мы не слышали такого качественного рока в исполнении российского, а тем более женского, коллектива. Правда, мы играем немного другую музыку, но, тем не менее, старый добрый heavy metal нам по-душе!!
Тут у нас каждый год проводится офигенный рок-метал фестиваль под названием "Desert Rock Fest". И каждый год на него приглашают гостей фестиваля, в том числе группы, которые участвуют в конкурсе на право участие в фестивале.
Так вот мы и подумали, почему бы Вам не принять участия в конкурсе на право выступления в этом фестивале.
Если Вы заинтересованы в этой информации пришлите нам:
- ваши плакаты
- ваши диски
- ваши видео
Если организатором понравитса, то мы пришлем вам условия.

HEAVY METAL FOREVER!

B.M.P. (называется наша группа)

p.s. ждем ответа

p.p.s. фестиваль проходит в марте

pianoid@gmail.com

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #69 : 20 Январь 2008, 15:44:24 »
Цитировать
Б.М.П.(Дубаи) писал(а):
не слышали такого качественного рока в исполнении российского...

Чёрный Обелиск новый послушай  :-D  
а то что дамы понравились то так сразу и написал бы)))

Оффлайн Xuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #70 : 08 Май 2008, 19:30:34 »
Перевод интервью группы ВОЛЬНАЯ СТАЯ польскому порталу "Hard Rock Service"
[/b]

Hard Rock никогда не умрет! Я повторяю эти слова каждый раз, когда открываю для себя доселе неизвестую группу. На данный момент интерес передставляет не только музыка. Я готова держать пари, что большинство поклонников так же интересуют и музыканты исполняющие музыку. Так как я сама девушка у меня возникло желание побеседовать с ними. И к счастью они нашли время для того, что бы дать мне интервью. Позвольте мне представить вам Вольную Cтаю.

Журналист HARD ROCKа: Существует общепринятая точка зрения, что Hard Rock и Heavy Metal нацелены на мужчин. Как так случилось, что такие милые девушки проникли в мир, где досели царила мужская сила?

Юлия: Я думаю это в корне не правильная точка зрения, любая музыка предназначена как для мужчин, так и для женщин. Мне всегда хотелось играть тяжелую музыку. Она как никакой другой стиль близка мне.

Марина Малахова: Подожди... тоесть ты хочешь сказать, что только мужчины слушают hard rock и heavy metal? Но все же знаю, что это не так. TВот почему слово "нацелены" тут неуместно. И почему если музыка предназначена как для мужчин так и для женщин, то ее не могут исполнять женщины?

Журналист HARD ROCKа: Что является вашим вдохновением? И что вы предпочитаете музыку созданную мужчинами или женщинами?

Марина Малахова: Я предпочитаю хорошую музыку.

Юлия: Я люблю музыку хорошего качеств, приятную и "аппетитную", назависимо от автора.

Ксения: Природа, дети, фильмы, иногда одиночество вдохнавляет меня... Все зависит от моего настроения! А что насчет музыки, я люблю качествунную, эмоциональную, влохновляющую. И совершенно не важно кто автор - мужчина или женщина!

Журналист HARD ROCKа: Вы много выступаете, зарубежом в частности. Не сказывается ли это негативно на вашем образе в России?

Юлия: Да нет у нас нету с этим проблем. Но конечно мы бы хотели сделать англоязычную версию нашего альбома.

Ксения: В настоящее время нету некакого негатива. Сейчас мы готовим англоязычную версию нашего альбома "Стая". Мы надеемся что нашим русским поклонникам она тоже понравится.

Марина Малахова: Мы не чувствуем никакой неловкости. Наоборот все хорошо потому что русский это наш родной язык.

Журналист HARD ROCKа: Вы не думали повторить успех Арии?

Марина Малахова: Конечно мы хотим добиться успеха! А кто этого не хочет?

Журналист HARD ROCKа: Что насчет ваших поклонников? Кто они? были ли они удивлены когда увидели бескомпромисных девушек играющих тажелую музыку?

Марина Малахова: Интеренсый вопрос... Я думаю они точно такие же люди как и все остальные - пожалуй это самое правильное описание. Если вы хотите узнать что то не обычное о них - тогда лучше бы было задать этот вопрос им самим.

Ксения: наши поклонники лучшие! Спасибо им за их поддержку благодаря ей мы хотим работать все лучше и лучше!

Юлия: Я думаю они удивятся :) Наши поклонники... Я испытываю к ним уважения и взаимную любовь :)

Журналист HARD ROCKа: Концерты, записть альбома и прочее должно быть занимают у вас много времени. Это мешает вашей личной жизни?

Юлия: Я всегда могу найти время дл я моей лично жизни.

Марина Малахов: Нет

Ксения: Мой муж тоже музыкант, так что он с пониманием относится к моей работе в "Вольной стае". И он аккомпонирует мне на концерта и даже репетирует, когда у него есть время.

Журналист HARD ROCKа: Запись первого альбома очень трудное время для молодых групп. Как получилось что вы выпустили его так быстро?

Наталья Терехова: Вы имеете ввиду проблемы с обор,  организацией и выпуском? У нас не было пролбем ни во время записи на студии ни с публикацией в CD-MAXIMUM

Журналист HARD ROCKа: Как мне известно вы подписали контракт с Dragonight Agency. Что это для вас значит и какие возможности открывает?

Ксения: Да мы начали сотрудничать с Dragonight Agency. У нас множество задумок, но пока мы не хотим открывать все наши секреты.

Журналист HARD ROCKа: Чем для вас является успех Вольной стаи на данный момент и чего бы вы хотели еще достичь?

Марина Малахова: Для меня это выступление в Чехии.

Юлия: Ну на данный момент это выступление в Чехии и Эстонииэто наш самый большой успех. Публика было восхетительна! Мы бы хотели продожить наши заграничные выступления и завоевать любовь новых поклонников! :)

Журналист HARD ROCKа: Каковы ваши планы на ближайшее и отдаленное будущее?

(удалил нечайно кто сказал): Такие же как и у всех музыкантов:выпуск альбомов, снять клипы, туры. И отметить наш десятилетный юбилей в 2016 грандиозным представлением.

Журналист HARD ROCKа: Есть чот нибудь что вы хотели бы сказать вашим фанатом в Польше?

Наталья Терехова: Мы желаем нашим фанатам получить удовольствие от музыки.Тем кому действительно нравится музыка, кто умеет растваряться в ней и расслабляется прослушивая ее пусть никогда не пробают наркотики и все что с ними связано, вызывающие постоянную отрешенность от реальности. просто любите музыку она ваш настоящий друг и помошник она всегда поможет вам и ответит взаимностью.

Журналист HARD ROCKа: Спасибо вам за интервью мы желаем вам дальнейших музыкальных успехов!

Официльный сайт группы: http://www.volnayastaya.ru

Joanna "Nienor" Bockenheimer
22.04.2008


Перевод: Xuga
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 19:32:44 от Kondor »
Мы живем в удивительном мире, только не все об этом догадываются.

Мир Японии

Аниме

Суши

Оффлайн monk1963

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #71 : 19 Июнь 2008, 18:43:22 »
Альбом слушаю уже давно,наверное год.И нравиться до сих пор.
СПАСИБО!!!  Давайте следующий альбом. И вопреки всем кому вы не нравитесь,скажу поклонников у вас много.
МОЛОДЦЫ,ДЕВЧАТА!!!

Оффлайн Джонни

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Вольная Стая
« Ответ #72 : 20 Июнь 2008, 17:36:18 »
Цитировать
Guitaristka писал(а):
Artes - мясо вообще без проблем!
И курочку, и жаркое, и отбивные.
А какие салатики!!!


Усынови :-)

Оффлайн Guitaristka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.guitaristka.ru
Вольная Стая
« Ответ #73 : 22 Июль 2008, 09:44:14 »
В группе Вольная Стая произошли перемены в составе
Ни что не вечно, даже составы любимых групп. И вот, в наших стройных рядах случились кое-какие изменения. Но все что не делается, все к лучшему.

Итак! После недавнего ухода Светланы Дейнекиной, место барабанщицы в группе ВОЛЬНАЯ СТАЯ заняла… Светлана Молчанова!

Для тех, кто в танке, приводим краткую музыкальную биографию Светы: родилась в Москве, окончила музыкальное училище по классу виолончели. Взяв в руки барабанные палочки, Светлана Молчанова украсила созвездие музыкантов участием в таких группах как МАРКИЗА, ПРИМАДОННА, известная всем и каждому КОМБИНАЦИЯ…

После не долгого перерыва в барабанной деятельности, Светлана с триумфом возвращается в ряды рок-музыки, вновь садится за барабанную установку, с которой она не просто говорит на одном языке, а, можно сказать, живет одной жизнью. Эта легендарная барабанщица теперь занимает свое законное место в рядах группы ВОЛЬНАЯ СТАЯ, чему мы несказанно рады!


Официальное заявление Светланы Дейнекиной о причине ухода из группы «Вольная Стая»:
— Ушла по личным причинам. (©)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Вольная Стая
« Ответ #74 : 23 Июль 2008, 01:12:12 »
Старая Гвардия снова в строю! Это радует и пойдёт на пользу молодому коллективу.
Такими темпами и Маркиза скоро реанимируется. ))

Интересно, чем завершилась презапись дебютного альбома на английском языке? Закончилась ли она, вышел ли в Европе диск?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24