Автор Тема: Троя  (Прочитано 27601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Троя
« Ответ #30 : 23 Июль 2010, 16:04:27 »
Давно так не ржал! *megalol* Читать -> ЗДЕСЬ <- *taunt*
"Высокие отношения"! *bravo*
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Троя
« Ответ #31 : 23 Июль 2010, 16:23:07 »
:-D:-D:-D Интересно, когда обе стороны делали такие заявления, они были трезвые?
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Троя
« Ответ #32 : 26 Июль 2010, 05:46:20 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Давно так не ржал! *megalol* Читать -> ЗДЕСЬ <- *taunt*
"Высокие отношения"! *bravo*


Сначало было смешно, от прочтения первых двух стараниц коментов стало грустно, позже хотелось плакать, но, увы, не от смеха. Пиар аля Арда видимо начинает входить в моду. Печально то, что на этот раз он вышел за рамки внешнего вида и опустился до тупого американского юмора (хотя и юмором это назвать нельзя). Любовь и уважение у поклонников, я думаю, надо завоевывать музыкальным творчеством, а не идейной тупостью. После таких заявлений группа Троя у меня асоциируется исключительно с с**ьем и г**ном. Можно конечно предположить, что такими действиями музыканты группы Троя решили показать своим фанам, что нужно вести трезвый образ жизни, в чем лично я сильно сомневаюсь.
ИМХО: вообще анализируя творчество ребят хочется заметить, что первый альбом был весьма неплох, а вот со вторым изрядно налажали (видимо алкоголь действительно дал о себе знать), возможно сами музыканты со мной солидарны и, чувствуя творческий кризис решили вдохновиться (врятли поможет). Так же отмечу, что после ухода А. Лаптева из Эпидемии подобный выброс фикалий уже не интересен, да и во всем нужно знать меру. Действительно, не удивлюсь если новым вокалистом Трои окажется тот же Дмитрий Аргенто, плотно посотрудничивший со стилистами Арды (хочется заметить, что на официальном сайте группы в текущем составе до сих пор числется его имя), а причиной возвращения в группу станет непреодалимая тяга к алкоголю.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Троя
« Ответ #33 : 26 Июль 2010, 06:51:03 »
Собственно этим комичным шоу-алкоголиков под вывеской "Дура-дура, сам - дурак", они заработали себе "скандальное" имя. Сейчас в русском металле не музыкой, а скандалами берут - всё как в попсе. Обидно...
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 14:04:27 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Троя
« Ответ #34 : 26 Июль 2010, 07:47:31 »
Решила я вКонтакте пообщаться с Дмитрием Аргенто, по его словам гуппа уже нашла нового вокалиста*jokingly*
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Троя
« Ответ #35 : 26 Июль 2010, 14:03:18 »
Не думаю, что теперь большинство слушателей будет воспринимать эту группу серьёзно... имхо
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Троя
« Ответ #36 : 27 Июль 2010, 05:04:23 »
А помоему практически все фанаты группы просто в восторге и благодарны за поднятие настроения, хотя на мой взгляд как бы себя ни вела группа, главное, чтобы их творчество нравилось
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Троя
« Ответ #37 : 27 Июль 2010, 05:07:47 »
То, что вовремя этого алко-скандала их песни качали в разы больше чем обычно, я не сомневаюсь. Но это далеко не показатель для группы. Нужно чтобы музыку хотели слушать, а не просто так - ого, Троя скандалит, дай послушаю что это за кексы такие.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Троя
« Ответ #38 : 27 Июль 2010, 07:52:44 »
"Троя" без Аргенто как "Ария" без Кипелова
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Flyhunter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Троя
« Ответ #39 : 27 Июль 2010, 09:33:19 »
Виталий, если бы эта новость появилась в Яндекс новостях, все бы действительно начали качать. А там где эта новость присутствует, все друг друга знают, и тем более знают, что играет эта группа. Это не какой не пиар. Люди рассорились и разошлись, но вместо того, чтобы сделать это тихо, начали поливать друг друга грязью публично.

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Троя
« Ответ #40 : 27 Июль 2010, 10:12:44 »
Цитировать
Flyhunter писал(а):
Виталий, если бы эта новость появилась в Яндекс новостях, все бы действительно начали качать. А там где эта новость присутствует, все друг друга знают, и тем более знают, что играет эта группа. Это не какой не пиар. Люди рассорились и разошлись, но вместо того, чтобы сделать это тихо, начали поливать друг друга грязью публично.

Опровергну, со стороны участников группы это был всего лишь троллинг и Дмитрием Аргенто еще даже даст несколько концертов с Троей
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Троя
« Ответ #41 : 27 Июль 2010, 13:15:47 »
Цитировать
Flyhunter писал(а):
Виталий, если бы эта новость появилась в Яндекс новостях, все бы действительно начали качать. А там где эта новость присутствует, все друг друга знают, и тем более знают, что играет эта группа. Это не какой не пиар. Люди рассорились и разошлись, но вместо того, чтобы сделать это тихо, начали поливать друг друга грязью публично.

Знаешь, по себе скажу, мне эта группа вообще не интересна была. Почитал-поржал, качнул пару песен. Результат (для группы) - достигнут.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Троя
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2010, 00:57:31 »
Новый вокалист - Алексей Тышкевич (экс-Санта Мария, Ретрием, Натиск). Сейчас группа с ним записывает песню "Прощай, Норфолк" для трибьют-альбома группы АРИЯ "XXV".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн kusok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Троя
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2010, 17:50:02 »
Это всего лишь была шутка такая. У нас особые отношения с порталом "мастерсленд.ком", поэтому мы решили немного постебаться. На этом сайте в новостях новость выглядит нормально.

Ещё добавлю: чтобы группу хотели слушать, нужно чтобы группу знали. Если группу не знают - будут слушать только Арию и Кипелова.
С отсутствием денег делать рекламу - очень сложная задача.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Троя
« Ответ #44 : 19 Декабрь 2010, 23:18:06 »
Цитировать
kusok писал(а):
Это всего лишь была шутка такая. У нас особые отношения с порталом "мастерсленд.ком", поэтому мы решили немного постебаться. На этом сайте в новостях новость выглядит нормально.

Ещё добавлю: чтобы группу хотели слушать, нужно чтобы группу знали. Если группу не знают - будут слушать только Арию и Кипелова.
С отсутствием денег делать рекламу - очень сложная задача.


Арию и Кипелова слушают восновном контингент упомянутого тобой "мастерслэнд". Здесь же у людей вкусы куда разносторонней и шире ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24