Голосование

Администраторы

0 (0%)
Kondor
0 (0%)
Кира Н.
0 (0%)
Виталий Steel
0 (0%)
Makc
0 (0%)
Sergey GnP
3 (100%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Администраторы  (Прочитано 15423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Администраторы
« : 09 Октябрь 2007, 17:12:17 »
Итак, решил "воскрестить" тему с опросом об админах.

Кто из вышеперечисленных админов вас не устраивает?

На повестке дня в лице Sergey GnP было принято решение - "поднять" Kondor\'a из модераторов в со-админы.
Тезка активно участвует в жизни и развитии портала, а с правами модера и уровнем "40" ему было тесновато.
В связи с нижеперечисленными причинами спектр влияния и действий на сайте Kondor\'у расширены.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Администраторы
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2007, 19:48:49 »
Серега, а тебя не волнует то, что всевозможных модераторов, администраторов и всяческих других "продвинутых" и заслуженных деятелей на форуме скоро станет (или уже есть) больше чем обычных, рядовых пользователей ? Не лучше ли подумать о том как свежую кровь на портал привлекать ? ИМХО, конечно...
Metal is Forever !!!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Администраторы
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2007, 19:53:05 »
Цитировать
Sergey GnP писал(а):
Итак, решил "воскрестить" тему с опросом об админах.

Кто из вышеперечисленных админов вас не устраивает?

На повестке дня в лице Sergey GnP было принято решение - "поднять" Kondor\'a из модераторов в со-админы.
Тезка активно участвует в жизни и развитии портала, а с правами модера и уровнем "40" ему было тесновато.
В связи с нижеперечисленными причинами спектр влияния и действий на сайте Kondor\'у расширены.


У меня был уровень 41! С уровнем 40 - нельзя самому новости утверждать! На 41 можно!

добавлено спустя: 2 минут

Цитировать
Marschal писал(а):
Серега, а тебя не волнует то, что всевозможных модераторов, администраторов и всяческих других "продвинутых" и заслуженных деятелей на форуме скоро станет (или уже есть) больше чем обычных, рядовых пользователей ? Не лучше ли подумать о том как свежую кровь на портал привлекать ? ИМХО, конечно...


Вопрос интересный! Только сложно разрешимый! Сайт первоначально создавался для ограничеснного числа лиц (для любителей тяжелого ретро нашей родины), только недавно сайт начал работать с современной музыкой! Потихоньку будет становиться людей побольше!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Администраторы
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2007, 19:55:27 »
А вроде все устраивают. Ну Макса нет. Ну у всех быает. не всегда хватает времени. Так что Как уже было описано в прошлой теме об админах - всё ок. И нормальная подборка администрации и дружные все и т.д.

Цитировать
Marschal писал(а):
Серега, а тебя не волнует то, что всевозможных модераторов, администраторов и всяческих других "продвинутых" и заслуженных деятелей на форуме скоро станет (или уже есть) больше чем обычных, рядовых пользователей ? Не лучше ли подумать о том как свежую кровь на портал привлекать ? ИМХО, конечно...


Свежую кровь и так как можем привлекаем... Подробнее могу описать, если будет интересно... да и сами видете. когда собирались тогоже 19 сентября ;-) .

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Администраторы
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2007, 19:58:46 »
Цитировать
Ж.Ж. писал(а):
Свежую кровь и так как можем привлекаем... Подробнее могу описать, если будет интересно... да и сами видете. когда собирались тогоже 19 сентября ;-) .


Опиши как, кроме 19 сентября! :-)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Администраторы
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2007, 20:03:04 »
Например вот такой ещё вариант. Сейчас небольшое количество наших имеется на вконтакте. Я предлогаю сделать там группу металрус (у всех стоит сайт как домашний, кстати). Будет сделано для нашего облегчённого общения вне сайта и привлечения нового количества интересующегося народа.... Но товарищи админы готовьтесь и к тому, что и всякой лабуды будет не меньшее количество.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Администраторы
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2007, 20:10:07 »
Вот интересно, пока все реагируют только на вторую часть моего вопроса, а про раздутый "административный аппарат" сайта - ни слова !
Metal is Forever !!!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Администраторы
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2007, 20:14:27 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Вот интересно, пока все реагируют только на вторую часть моего вопроса, а про раздутый "административный аппарат" сайта - ни слова !


На самом деле у нас очень мало народа, который что-то делает по части  администрации! :-(
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Администраторы
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2007, 20:14:56 »
Цитировать
Sergey GnP писал(а):

На повестке дня в лице Sergey GnP было принято решение - "поднять" Kondor\'a из модераторов в со-админы.
Тезка активно участвует в жизни и развитии портала, а с правами модера и уровнем "40" ему было тесновато.
В связи с нижеперечисленными причинами спектр влияния и действий на сайте Kondor\'у расширены.


Кондор, дружище!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!*thumbs_up*:-)

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Администраторы
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2007, 20:15:42 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Вот интересно, пока все реагируют только на вторую часть моего вопроса, а про раздутый "административный аппарат" сайта - ни слова !


Ну вот с другой стороны - так как постоянных пользователей не очень много. То они соответственно и привилегированы. Когда будет куча народу (не 10 зарегистрированных пользователей в день) а хотябы 50 (минимум), то это уже будет даже в тему и полезно.

добавлено спустя: 28 секунды

Кстати! Конд! поздравляю с повышением!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Администраторы
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2007, 20:21:52 »
Цитировать
Sergey GnP писал(а):
Итак, решил "воскрестить" тему с опросом об админах.


Серег, а я не буду больше ничего о тебе писать!:P Ты и так испужался и торчишь теперь постоянно на форуме. А Максика сглазили......:-D
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Администраторы
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2007, 20:23:39 »
Цитировать
Kondor писал(а):
Цитировать
Marschal писал(а):
Вот интересно, пока все реагируют только на вторую часть моего вопроса, а про раздутый "административный аппарат" сайта - ни слова !


На самом деле у нас очень мало народа, который что-то делает по части  администрации! :-(

В таком случае, может кроме того, как присваивать "Звания и регалии", нужно так же их и ЛИШАТЬ !
Metal is Forever !!!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Администраторы
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2007, 20:24:24 »
Цитировать
Heavy писал(а):
Цитировать
Sergey GnP писал(а):

На повестке дня в лице Sergey GnP было принято решение - "поднять" Kondor\'a из модераторов в со-админы.
Тезка активно участвует в жизни и развитии портала, а с правами модера и уровнем "40" ему было тесновато.
В связи с нижеперечисленными причинами спектр влияния и действий на сайте Kondor\'у расширены.


Кондор, дружище!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!*thumbs_up*:-)


Спасибо, друг, Хэви!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Администраторы
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2007, 20:26:33 »
А 6-я графа почему пустая? Может можно еще кого предложить?:-[
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Администраторы
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2007, 00:42:27 »
Цитировать
Sergey GnP писал(а):
На повестке дня в лице Sergey GnP было принято решение - "поднять" Kondor\'a из модераторов в со-админы.
Тезка активно участвует в жизни и развитии портала, а с правами модера и уровнем "40" ему было тесновато.
В связи с нижеперечисленными причинами спектр влияния и действий на сайте Kondor\'у расширены.

Кондор - мои поздравления!
Цитировать
Marschal писал(а):
В таком случае, может кроме того, как присваивать "Звания и регалии", нужно так же их и ЛИШАТЬ !

А мы и лишаем!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24