Автор Тема: Модератор-Личность.Творец.Дипломат.Работяга.Как это должно быть?  (Прочитано 10556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
[bg]Всем добрый вечер![/bg]

[bg][yellow]ВСЕ "ПОЧИСТИЛ" ЗА СОБОЙ САМ ПО ПРИЧИНАМ,ИЗЛОЖЕННЫМ В СОСЕДНЕМ ПОСТЕ....:-![/yellow][/bg]
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 18:51:36 от Fantom »
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Fantom, когда твой друг найдет общий язык с командой MetalRus, тогда с радостью провозглашу его модератором. А то - получается - он противоречит твоим же правилам по дипломатии - не так ли?

добавлено спустя: 2 минут

Кстати, дело не жо*олизничестве :-)

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Мы можем говорить обо всем здесь? Или это потом тоже будет удалено?
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Если будем общаться в рамках правил и уважения друг к другу, никто ничего не сотрет.

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Согласен на счет доработки правил для модеров. Предложенное выше - есть общий труд и мысли. Очень странно. Неужели до этого не было никаких правил?

СЕРЕГ, меня интересуют твои соображения и по остальным вопросам...
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Некогда отвечать, сами на них ответьте, а я, в свою, очередь, прокомментирую и сделаю выводы.
[offtop]Появлюсь в сети - неизвестно когда - где-то в середине след недели, а может позже.[/offtop]

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Модератор, в первую очередь, должен следить за порядком на форуме, чтобы не превращался он в помойку, а сохранял свое лицо.
Соответственно, сообщения, содержащие провокационные моменты, должны удаляться сразу и без предупреждения, чтобы и форумчан приучить к элементарному порядку, и на корню пресечь провокационные моменты.
Любителям сеять смуту и плести интриги на форуме места быть не должно.
И - это должно быть известно и восприниматься как аксиома.

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Это все понятно. Но, ИМХО, действия СЕРЕГИ, а затем и твои не совсем соответствовали описанному тобой. Или, выходили, за рамки этого....

добавлено спустя: 4 часа 28 минут

[bg][yellow]Просьба к администрации[/yellow][/bg]

Знаете что, господа! Убедительно прошу ВАС поместить данную тему в корзину. Прошу также забыть о том, что ФАНТОМ создавал нечто подобное. Прошу считать увиденное и прочитанное вами бредом,сном или плодом больной фантазии. И все это по одной простой и банальной причине -

[bg]СИЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ. А НАБЛЮДАТЬ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ РАВНОДУШИЕ, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНОЕ В НАШЕЙ СРЕДЕ, КАК ПОХ..... ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОХ,,, Я НЕ ХОЧУ![/bg]

всего вам доброго!
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Цитировать
Fantom писал(а):
Это все понятно. Но, ИМХО, действия СЕРЕГИ, а затем и твои не совсем соответствовали описанному тобой. Или, выходили, за рамки этого....

добавлено спустя: 4 часа 28 минут

[bg][yellow]Просьба к администрации[/yellow][/bg]

Знаете что, господа! Убедительно прошу ВАС поместить данную тему в корзину. Прошу также забыть о том, что ФАНТОМ создавал нечто подобное. Прошу считать увиденное и прочитанное вами бредом,сном или плодом больной фантазии. И все это по одной простой и банальной причине -

[bg]СИЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ. А НАБЛЮДАТЬ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ РАВНОДУШИЕ, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНОЕ В НАШЕЙ СРЕДЕ, КАК ПОХ..... ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОХ,,, Я НЕ ХОЧУ![/bg]

всего вам доброго!


Мне лично надоели разборки! %) Никакого пох.. нет! Иногда лучше промолчать, просто! Друзья, давайте жить дружно. Забудьте ссоры всякие. Давайте нормально общаться! Я, например, сколько здесь обитаю - ни скем не поссорился! Фантом, не злись!!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Не знаю, прочитает ли Фантом твоё сообщение Кондр, но тут уже все попёрли как бараны лоб в лоб, и никто уступать не хотел. Забудьте все эти обидки левые, ну удалили пару сообщений, ну и хрен с ним. Помиритесь. нельзя чтобы вот так вот происходили ссоры на этом ресурсе, ибо народ сдесь доброжелательный, админы ребята нормальные и справедливые и самое главное ВСЕ ОБИТАТЕЛИ ДРУЖНЫЕ. А то что произошло сейчас, давайте посчитаем ошибкой обеих сторон.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Ибо думать нужно, когда постишь.

А модератор - это "ассенизатор и водовоз, революцией мобилизованный и призванный..."
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Ибо думать нужно, когда постишь.

А модератор - это "ассенизатор и водовоз, революцией мобилизованный и призванный..."

[offtop]Ты ж давеча даже не знал что входит в обязанности модератора, прям на форуме об этом спрашивал, а тут смотри как заговорил ! Хеви опытом поделился ? Или власть так "преображает" ?[/offtop]
Metal is Forever !!!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Marschal, сегодня я умнее, чем вчера. В этом есть что-то зазорное?

Кстати, в отличие от Heavy, я считаю, что элемент здоровой провокации оживляет дискуссию. Но думать при этом всё-равно надо.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане!
Не забывайте, что сообщения на интернет - форумах приравниваются к выступлениям в прямом эфире, на радио или ТВ.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Fantom, никакого безразличия нет. Что касается правил поведения для модераторов - впервые слышу, чтобы они имели место быть на форумах. Но, если хотите, против не буду, только напишите - а мы совместно "обработаем" и утвердим.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24