Автор Тема: Модератор-Личность.Творец.Дипломат.Работяга.Как это должно быть?  (Прочитано 10557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Эх-х-х прошу заметить, что всё-таки Фантом больше так ничего и не написал. Видимо он так и не увидел наших сообщений =(

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитировать
Heavy писал(а):
Уважаемые форумчане!
Не забывайте, что сообщения на интернет - форумах приравниваются к выступлениям в прямом эфире, на радио или ТВ.

Кем приравниваются ?
Цитата: Alex-Off
Кстати, в отличие от Heavy, я считаю, что элемент здоровой провокации оживляет дискуссию. Но думать при этом всё-равно надо.


А вот за это ПЯТЬ БАЛООФФ !!! И низкий поклон тебе ! *thumbs_up*
Цитата: Ж.Ж.
А то что произошло сейчас, давайте посчитаем ошибкой обеих сторон.

Я бы оччччччень удивился, если бы сторона "начальников" тоже признала свои ошибки, Тот кто в "начальники" выбивается, обычно ошибок не совершает по определению....
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 15:55:24 от Marschal »
Metal is Forever !!!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ж.Ж. писал(а):
Эх-х-х прошу заметить, что всё-таки Фантом больше так ничего и не написал. Видимо он так и не увидел наших сообщений =(


Я все увидел и прочитал. Но постить сюда больше НЕ БУДУ. Эта тема для меня умерла. Лично для меня она в "корзине". Потому как меня лично очень бесит и расстраивает, когда в тему начинаются сыпать посты только после моего ультиматума.... И после этого кто-то еще здесь питает юллюзии насчет здоровости нашего общения..... Как это ваще может быть? Расскажите!!! Все, я заткнулся!
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Ну кстати про ошибки, как я прочитал, тут и администрация признала свои ошибки. НИКТО, не хочет ругаться. Ребят, ну всёже давайте забудем всю эту хрень и продолжим НОРМАЛЬНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитата: Ж.Ж.
Ну кстати про ошибки, как я прочитал, тут и администрация признала свои ошибки.

Где ? Я что то пропустил ? У меня повылазило ? Я свалился с луны ? Короче, что то я не припомню такого...
Metal is Forever !!!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
...где можна создать тему шоб поматерится????????????????????????????????????????????????????
*wicked**wicked**wicked**wicked**wicked**wicked**wicked**wicked**wicked**wicked**wicked**wicked**wicked**wicked*

[bg]Убран неприкрытый мат. Выносится предупреждение. При повторении - бан. Материться можете на форумах гопников, а не здесь. Благодарю за внимание.[/bg]
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 18:15:09 от Heavy »

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24