Автор Тема: Текучесть в уровне и правах пользователей  (Прочитано 13009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Собственно, по сабжу будем здесь стараться вести учет тех или иных форумчан, уровень и права которых будут повышаться или понижаться.

В связи с событиями со вчерашней встречи сегодня мною были повышены уровни и права следующих персон:
+ВОВАН+ до модератора, а Mary Axl и Ж.Ж. - до доверенных лиц.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
А каким образом определяется право пользователя на повышение уровня? На усмотрение его администраторского величества?:-D
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Кира

  • Гость
А почему за всех модераторов голосовали, Обсуждали, а ВОВАНА просто так назначили? Он редко бывает на сайте.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кира Н. писал(а):
А почему за всех модераторов голосовали, Обсуждали, а ВОВАНА просто так назначили? Он редко бывает на сайте.

А на этом форуме всегда происходят САМЫЕ чудесные вещи в мире... Это уже стало тенденцией и даже "фишкой" данного ресурса...%)
Metal is Forever !!!

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Цитировать
Кира Н. писал(а):
А почему за всех модераторов голосовали, Обсуждали, а ВОВАНА просто так назначили? Он редко бывает на сайте.


А Сергей вроде объяснял на встрече кто такой ВОВАН и почему ему дали модератерство.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ж.Ж. писал(а):
Цитировать
Кира Н. писал(а):
А почему за всех модераторов голосовали, Обсуждали, а ВОВАНА просто так назначили? Он редко бывает на сайте.


А Сергей вроде объяснял на встрече кто такой ВОВАН и почему ему дали модератерство.

Проблема в том, господа, что вы напутали уже совсем культуру реального общения с культурой общения виртуального, просто на интернет-форумы вхожи люди СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО знакомые между собой лично в реале и именно поэтому, в сети раздаются "звания и регалии" за "заслуги" виртуальные, а не из личных пристрастий... Это же, кстати, касается и голосования в конкурсе "Мисс Металрус" ! Какое, нафиг, жюри !!?? Голосовать должны ВСЕ желающие, тайно и не взирая на личные знакомства, только тогда результат будет объективным, в противном случае весь конкурс превратиться в фарс...
Metal is Forever !!!

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Цитировать
Marschal писал(а):
Цитировать
Ж.Ж. писал(а):
Цитировать
Кира Н. писал(а):
А почему за всех модераторов голосовали, Обсуждали, а ВОВАНА просто так назначили? Он редко бывает на сайте.


А Сергей вроде объяснял на встрече кто такой ВОВАН и почему ему дали модератерство.

Проблема в том, господа, что вы напутали уже совсем культуру реального общения с культурой общения виртуального, просто на интернет-форумы вхожи люди СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО знакомые между собой лично в реале и именно поэтому, в сети раздаются "звания и регалии" за "заслуги" виртуальные, а не из личных пристрастий... Это же, кстати, касается и голосования в конкурсе "Мисс Металрус" ! Какое, нафиг, жюри !!?? Голосовать должны ВСЕ желающие, тайно и не взирая на личные знакомства, только тогда результат будет объективным, в противном случае весь конкурс превратиться в фарс...


Это понятно. Про жюри точно перегнули, это отдельный разговор (но тут я с тобой соглашусь, что голосовать должны все). а вот про модеоство объяснялось всё так: ВОВАН был критиком ещё первого сайта металрус, и помогал ему развиваться - сначала "критикой", а потом и "физически" объединив усилия администрации и его, подсказывав что и как. Это я так понял Серёгу и думаю когда он появится на форуме, то всё разяснит лучше.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Вот это уже понятней, просто сначала нужно до всего ВИРТУАЛЬНОГО народа инфу на форуме доносить, объяснять причины, а уж потом "погоны вешать либо срывать"....
Metal is Forever !!!

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Цитировать
Marschal писал(а):
Вот это уже понятней, просто сначала нужно до всего ВИРТУАЛЬНОГО народа инфу на форуме доносить, объяснять причины, а уж потом "погоны вешать либо срывать"....


Согласен.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Итак, вчера на встрече поднимался мною вопрос по поводу регламента проведения и методов голосований, но меня то ли слушать не стали, то ли не слышали по причине бурного распития спиртных напитков и празднования нашего 6-ти летия.

Во-вторых, вот вы, товарищ Маршал, отсутствовали на встрече и опять возмущаетесь.
По конкурсу - когда наберем 24 или 32 участницы разыграем так, что в голосовании будут задействованы все желающие и зарегистрированные. И меня ваши стадные демаршы не устраивают, поэтому будет создано жюри, у которого, в чем-то будут свои приоритеты, но, повторюсь, голосовать будут все!

добавлено спустя: 3 минут

И еще, товарищ, Маршал, где написано, что я должен вам что-то объяснять?
Решения тут принимаются администрацией, но это не значит, что мы не выслушаем вас.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитировать
Sergey GnP писал(а):
Итак, вчера на встрече поднимался мною вопрос по поводу регламента проведения и методов голосований, но меня то ли слушать не стали, то ли не слышали по причине бурного распития спиртных напитков и празднования нашего 6-ти летия.

Во-вторых, вот вы, товарищ Маршал, отсутствовали на встрече и опять возмущаетесь.
По конкурсу - когда наберем 24 или 32 участницы разыграем так, что в голосовании будут задействованы все желающие и зарегистрированные. И меня ваши стадные демаршы не устраивают, поэтому будет создано жюри, у которого, в чем-то будут свои приоритеты, но, повторюсь, голосовать будут все!

добавлено спустя: 3 минут

И еще, товарищ, Маршал, где написано, что я должен вам что-то объяснять?
Решения тут принимаются администрацией, но это не значит, что мы не выслушаем вас.

[offtop]Ну никто другой реакции и не ожидал от вас, господа "администраторы-модераторы-небожители..." Вот лично ты, Сережа, парень ведь не глупый, но либо просто не читаешь то о чем я говорю, либо делаешь вид, что не понимаешь этого... Правда на все это уже давно забито... А вот что ты под "стадными демаршами" подразумеваешь, потрудись объяснить, плиз...
А мое отсутстствие на встрече многих только порадовадь должно было... Почему - смотри ниже... А причины моего отсутствия очевидны: Во первых посмотри где я нахожусь, если до сих пор не заметил, а во вторых на встрече этой, мне бы на ряду с пожиманием рук и распитием "на брудершафт" со многими форумчанами, пришлось бы еще и некоторых заставить ответить за свои слова и поступки... А я в таких случаях не церемонюсь... Прикрываясь экранами мониторов все герои. (кстати, я совсем не тебя имел ввиду, если вдруг что, с тобой бы я с удовольствием выпил бы, а тот кого я имел ввиду, уверен, сразу себя узнает...)[/offtop]
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2007, 22:46:12 от Marschal »
Metal is Forever !!!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
[offtop][bg]Господа «неприкасаемые» объясните пожалуйста за какие заслуги пред форумом  и сайтом раздаются те или иные погоны!!![/offtop][/bg]

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к вопросам Ill666 и Wolkolak!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
Цитировать
Wolkolak писал(а):
[offtop][bg]Господа «неприкасаемые» объясните пожалуйста за какие заслуги пред форумом  и сайтом раздаются те или иные погоны!!![/offtop][/bg]


А ты с какой целью спрашиваешь?
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
[offtop]+ВОВАН+: Просто интересно...[/offtop]

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24