Автор Тема: Рецензии  (Прочитано 6709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Рецензии
« : 26 Февраль 2009, 17:07:45 »
Уважаемы господа, админы! Вот наш товарищ ishtar12 пишет классные совершенно рецензии на форуме. Я думаю их бы надо как раз в раздел "рецензии" и помещать. И вообще предлагаю сделать ishtar\'а штатным рецензентом.
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Рецензии
« Ответ #1 : 26 Февраль 2009, 17:59:35 »
Цитировать
йцукен писал(а):
Уважаемы господа, админы! Вот наш товарищ ishtar12 пишет классные совершенно рецензии на форуме. Я думаю их бы надо как раз в раздел "рецензии" и помещать. И вообще предлагаю сделать ishtar\'а штатным рецензентом.

Доверяю твоему мнению, если ты так говоришь. то так оно и есть ! Замечал неоднократно ! Поддерживаю - [bg]ishtar12[/bg] в рецензенты !
Metal is Forever !!!

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Рецензии
« Ответ #2 : 26 Февраль 2009, 18:05:02 »
Присоединяюсь

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Рецензии
« Ответ #3 : 26 Февраль 2009, 18:24:23 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Доверяю твоему мнению, если ты так говоришь. то так оно и есть !


Даже как-то неловко стало... :-[ Спасибо на добром слове :-)
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Рецензии
« Ответ #4 : 26 Февраль 2009, 19:01:39 »
Народ, а народ. Потерпите с рецензиями числа до 10-го, ок? Сейчас очень много времени уходит на концерт, так что тут пока не до нововведений. Концерт сделаем, отдохнем хоть немного, потом будем уже с рецензиями и интервью разбираться.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Рецензии
« Ответ #5 : 26 Февраль 2009, 19:39:20 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Народ, а народ. Потерпите с рецензиями числа до 10-го, ок? Сейчас очень много времени уходит на концерт, так что тут пока не до нововведений. Концерт сделаем, отдохнем хоть немного, потом будем уже с рецензиями и интервью разбираться.


Это уж точно! Не до этого сейчас! %)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Рецензии
« Ответ #6 : 27 Февраль 2009, 01:03:21 »
Тема про рецензии давно обсуждается админами. Вас ждут глобальные перемены в топике "рецензии". Чуточку терпения!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Рецензии
« Ответ #7 : 06 Март 2009, 23:18:41 »
Совершенно случайно (впервые за два года!) забрёл в этот раздел форума, и... что я вижу (о, святая Сильвия Сэйнт) - пишут про меня, Иштарова Иштара Иштаровича! Моя вставная челюсь выпала и со звоном разбилась о пол. Господа, спасибо за офигительные слова в мою скромную сторону, но.... вы, кажется, неправильно оцениваете обстановку на поле боя. Нафиг в раздел "рецензии" (это к чему?) - да и рецензии ли это?! Впрочем, главный вопрос не в том, чтобы куда-то их помещать (или не помещать) - не выгнали бы с сайта, вот в чём актуальная реальность! Вот Виталий Стильный повздорил со мной насчёт женских групп и, чувствую, не сегодня-завтра в метал-карцер, как одного опального олигарха, засадит вашего покорного слугу. Того - за интервью, меня - за ревю. В общем, как бы мне завтрашний день прожить - а вы про банкеты и презентации...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Рецензии
« Ответ #8 : 07 Март 2009, 00:08:18 »
ishtar12 - ну вот что ты за фигню пишешь?! Какой нафиг карцер! Я за все годы жизни МеталРус не забанил НИ ОДНОГО (!!!) пользователя! А с какого ... мне тебя банить?! Ну создал ты дубикаты на форуме, я их скрыл, чтобы народ не ломанулся туда (потом бы глотнули проблем по распихиванию постов, собирая их в 1 тему, в единое целое). Это нормальный рабочий процесс, все ошибаются! Мы с тобой всё выяснили, всё решили, проблем НЕТ!
Так за что нас делать такими церберами?!
Обижаешь...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Рецензии
« Ответ #9 : 07 Март 2009, 00:55:07 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
ishtar12 - ну вот что ты за фигню пишешь?! Какой нафиг карцер! Я за все годы жизни МеталРус не забанил НИ ОДНОГО (!!!) пользователя! А с какого ... мне тебя банить?! Ну создал ты дубикаты на форуме, я их скрыл, чтобы народ не ломанулся туда (потом бы глотнули проблем по распихиванию постов, собирая их в 1 тему, в единое целое). Это нормальный рабочий процесс, все ошибаются! Мы с тобой всё выяснили, всё решили, проблем НЕТ!
Так за что нас делать такими церберами?!
Обижаешь...


Ок, разобрались! Всё всегда - от этих женщин! :) А ты не "цербер", Виталий - "цербер" это Хэви. :-D Извиняйте, если что... пойду пристёгивать свои протезы. :-)

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Рецензии
« Ответ #10 : 07 Март 2009, 06:13:53 »
ishtar12 зря скромничаешь.

Цитировать
ishtar12 писал(а):
о, святая Сильвия Сэйнт


:-D
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн Ресискатор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Репутация: +68/-0
    • Просмотр профиля
Рецензии
« Ответ #11 : 13 Март 2009, 00:29:08 »
Цитировать
ishtar12

о, святая Сильвия Сэйнт  

Что же ты такое говоришь, ishtar12! Разве она может быть таковой? Побойся БОГА!*megalol*
Ни Silvia Saint, ни даже Silvia Sun не могут быть святыми!!!
P.S. Хотя мне эти венгерочки нравятся, особенно вторая...:-[

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
Рецензии
« Ответ #12 : 17 Март 2009, 19:23:30 »
Ну так вот по теме ренцензий, ну так не обязательно писать только о том, что было записанно в прошлом веке и в этом, но уже существует на СД.
вот я к примеру, предлагаю писать и о группах которые есть сейчас, но совсем не в формате, но тем не менее, интересны в плане музыки и подходят к форату портала.
у меня есть хорошие друзья музыканты, которые в те советски времена играли в группах, но по тем или иным причинам, не могли свои записи распростронять, записывать в качественном варианте и соотвественно просто остались в памяти людей, которые иногда похаживали на концерты в всяки там ДК "заборостроительного или семечколитейного" института или "фанерно-керпичного" техникума, института, ПТУ и т.д.
А вот например в группе моего товарища "Честное слово" в советские времена стучали будущие ударники Кронера и Коррозии. И вот представте эти записи у меня есть. Сейчас в его группе стучит парнишка, который играет по клубам в 10-ке групп, и слава богу что Андрюха послушал меня  и берет его на концерты в свой коллектив. очень мне нравиться его техника.
Да, к чему это я все. Я часто хожу на концерты своих друзей, и как обычно бывает, вместе с ними выступает куча коллективов, так сказать для разнообразия. Так вот я узнал с 10-ок групп которые играют интересную, тяжелую музыку. Вот и надо их двигать, хотя бы упомянуть о своих впечатлениях, дать в эфир название группы, стиль, может быть сравнить или указать на сходство и т.д.
Как вам такая идея?

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Рецензии
« Ответ #13 : 17 Март 2009, 19:45:12 »
Я поддерживаю. (Вообще, по-моему, разговора не было о том, что необходимо писать рецензии только о деятельности команд 20 века) Если оценка грамотно дана молодой команде - почему бы ее не опубликовать.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24