Автор Тема: И только лошади летают вдохновенно... 8))  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн d-r-o-n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
http://www.megalook.ru/100706_5.html

И только лошади летают вдохновенно... я пацталом 8)))

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +36/-2
    • Просмотр профиля
— Ало, ало, пожарна? Срочно приизжайте — горит.
— Адрес?
— Герцль 34, квартира 12.
— Герцль? Это где?
— Та вы приезжайте быстрее, а потом я вам усе раскажу.
— Как к вам проехать?
— Як? Та на пожарной машине, ви шо! Такий большой дом, полно мароканцив.
— Каких еще мароканцев?
— Та мароканских. Ви шо, мароканцив не бачили? Ну музика у них така занудлива: дрин-дрин.
— А, казахи?
— Та идить ви с вашими шуточками. Нашли час. Вы приидете чи ни?
— Говорите конкретно, как к вам проехать.
— Та я ж казала — по Яфо и налево. Герцль. про Герцля не слышалы? Ну с бородой, обещав всем счастливую жизнь.
— А, Маркс?
— Засуньте вашего Маркса себе в пожарну машину. Я говорю Герцль, а вони мене Маркса тычуть. Та на биса нам здався ваш Маркс! Нам свого Герцля хватае. Рятуйте! Вейзмир! У таку жару ще и пожар!
— Погодите, какая жара?
— Та градусов 150, я ж не меряла.
— Как 150? Да на улице дождь проливной идет.
- Та ви шо! Раньше нового года, то есть сентября, дождей не буде.
- Женщина, вы в своем уме? Скажите, к примеру, какой сейчас год?
- 5763, шо ж я, дурна?
- Так... Кажется понятно... А месяц какой?
- Второй адар. Давайте быстрее приезжайте.
- Погодите, какой месяц , вы сказали?
- От! Вже один месяц адар был, а сейчас еще один адар. Шо ж тут не понять? От епт.
- Спасибо, теперь все понятно. Вы не волнуйтесь, сейчас за вами приедут, заберут вас в хорошее место, подлечат. Где вы находитесь? Ах, да….Знаете что, выгляните в окно, посмотрите, что вы видите. Есть какие-то плакаты, реклама ?
- Ага, дядька с бородой в шляпе рукой махае. Ну навроде "верной дорогой идете товарищи!"
- Так. А написано что-нибудь?
- А хто ж його знае, шо там в их написано. Вони ж специально задом наперед, гади, пишут, шоб мы не поняли. Ширф в их такой. Без гласных и задом наперед. Ширф, поняли?
- Понял. А теперь успокойтесь. Слушайте только мой голос. Отвечать только на вопрос. Где вы находитесь?
- Токо не надо мене гавнотизировать. Кашпировский нашелся. Догавнотизирувалися, шо все горить.
- Не отвлекаться! Отвечать! Где вы живете!
- У себя дома живу, де ж мне еще жить. Вы ше поговорить там, так мине вообще жить будет негде.
- Отвечать только на вопрос. Где вы живете?
— Та в Ирусалиме же ж и живу, шоб вин сгорел.
— А чего ж вы в Киев звоните?
— А куди же мени звониты, як они тута человечеського языка не разумиють. Ширф у их. Они говорят задом наперед и без гласных, шоб никто не понял. Так воны ж сами не понимают, шо они говорят. Токо последний антисемит мог придумать такого родного языка. Так вы им позвоните и по-своему, по-пожарному объясните. Бо горить же!
У Визита и Супер -Р есть свой сайт.. http://roe2007.narod2.ru/

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24