Автор Тема: Альтернатива: прорыв в музыке или болото для металлистов  (Прочитано 60979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey_HMR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.hmr.metal4.com/
Если что - обращайся! Мы - поможем разобраться! *evil*

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ill666 писал(а):
Давно не встречал такого единодушия. А у нас в Сатане попробуй скажи чо-нить мерзкое и одновременно правдивое про ЛП, так по фотороботу можно схлопотать:-D


Это потому, что в шестнадцать лет юношеский максимализм ещё не перетёк в старческий маразм...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
*taunt*А  старческий маразм начинается с наступления совершеннолетия?
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Мудрость приходит с годами. Но бывает, что годы приходят одни... ;-)
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Вообще то Лимп Бискит вполне приличная группа, во всяком случае вживую играют посильней многих, а Фред Дерст нормальный мужик.
Неприятие из металических кругов идет скорее всего оттого,  что когда от них ушел гитарист лет несколько назад, был объявлен большой конкурс на вакантное место и сотни всяких именно металических , в том числе и из европы, гитаристов понаслали свои демы, мозги им еп..ли долго и муторно. В итоге взяли правда гораздо более профессионального американца, а всяких типа виртуозов от метала послали восвояси. Вот все обиженные металисты и обсирают теперь ЛБ, ведь не удалось к миллионным тиражам и концертам присосаться, осталось обсасывать сами знаете какую тему - про вечную свободу и тд...Допустим, по сравнению с какими-нибудь хаммерфол или подобной посредственностью, ЛБ гораздо техничней, агрессивней и рокенрола  с драйвом поболее. (ща прибежит сладкая парочка марш-фант и научат всех жизни в мегаполисе:fool).
Да, чуть не забыл. Всет аки скорее обычный метал будет делать шаги в направлении must die. Такова неотвратимая реальность жизни.

Оффлайн SIC666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
ОТСТОЙ ВСЕ ЭТО..НУ МОЖЕТ ЭТО И АЛЬТЕРНАТИВА...НО,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ...ДЛЯ МЕНЯ СЛИШКОМ ЛЕГКАЯ.
ДЛЯ МЕНЯ АЛЬТЕРНАТИВА-ЭТО KORN,SLIPKNOT.А ВСЕ,ЧТО ЛЕГЧЕ ЭТОГО...*beee*
ИГРАЙ...ВСЛЕПУЮ ИГРАЙ...ШАГ ЗА ШАГОМ МЕНЯ УБИВАЙ!!!ДАВАЙ!!!ОДИН НА ОДИН.СУДЬБУ ИСПЫТАЙ.ПРОНЗАЙ,МОЕ ТЕЛО ПРОНЗАЙ!!!ХОЛОДНЫМИ БРИТВАМИ ЕГО ИСТЕЗАЙ!!!ПРОЩАЙ...ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ ПРОЩАЙ!!!

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Slipknot более менее смотрится ещё на концертах( из-за масок и прочего), но просто так слушать - спасибо, не хочу. Скучно, уснуть можно
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн SIC666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
ЭЭЭ...ХМ.ТАК Я И СПЛЮ ПОД НИХ.ХЕХЕ.ПЕРЕД СНОМ ВСЕ ВРЕМЯ СТАВЛЮ:-)КАК КОЛЫБЕЛЬНУЮ.

добавлено спустя: 3 минут

Цитировать
Alexey_HMR писал(а):
Слабоват я на это дело, но первым делом вспоминаются Amatory и Lumen ... А вообще достаточно включить канал A1 - все они там и тусят...
ЭЭЭЭ!!!НЕ НАДО AMATORY И LUMEN ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!
ИГРАЙ...ВСЛЕПУЮ ИГРАЙ...ШАГ ЗА ШАГОМ МЕНЯ УБИВАЙ!!!ДАВАЙ!!!ОДИН НА ОДИН.СУДЬБУ ИСПЫТАЙ.ПРОНЗАЙ,МОЕ ТЕЛО ПРОНЗАЙ!!!ХОЛОДНЫМИ БРИТВАМИ ЕГО ИСТЕЗАЙ!!!ПРОЩАЙ...ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ ПРОЩАЙ!!!

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
в любом случае - любая альтернатива  - просто вата
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Ненавижу альтернативу и всё, что с ней связано!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн SIC666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
ЗНАЧИТ И МЕНЯ НЕНАВИДИШЬ?*cry*
ИГРАЙ...ВСЛЕПУЮ ИГРАЙ...ШАГ ЗА ШАГОМ МЕНЯ УБИВАЙ!!!ДАВАЙ!!!ОДИН НА ОДИН.СУДЬБУ ИСПЫТАЙ.ПРОНЗАЙ,МОЕ ТЕЛО ПРОНЗАЙ!!!ХОЛОДНЫМИ БРИТВАМИ ЕГО ИСТЕЗАЙ!!!ПРОЩАЙ...ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ ПРОЩАЙ!!!

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
А что вы думаете про колхозников из Rammstein, товарищи металлисты?
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
[offtop]SIC666, опять же, не кричите пожалуйста.[/offtop]

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Цитировать
SIC666 писал(а):
ЗНАЧИТ И МЕНЯ НЕНАВИДИШЬ?*cry*


Я говорю про музыку, а не про личности...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ill666 писал(а):
А что вы думаете про колхозников из Rammstein, товарищи металлисты?


А что тут думать? Всё верно, самые настоящие колхозники. Как говаривал маэстро Варшавский - это "гавнорок".
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24