Автор Тема: Евровидение-2006  (Прочитано 22463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кашапов Рафис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« : 22 Май 2006, 09:31:42 »
Евровидение-2006

Как вы считаете поклонники музыки, кого вы считаете настоящим победителем? Рок-группа из Финляндии Lordi со своей песней «Хард РОК аллелуя» или Дима Билана со своей песней «Never never let you go».
После окончания Евровидения на ОРТ группу из Финляндии обозвали клоунами, а тех кто проголосовал за них «ослами». Так что же получается вся Европа и Россия сама же состоит из «ослов»? Ваши мнения, как любителей музыки?

Оффлайн Варварка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #1 : 22 Май 2006, 11:39:24 »
Да, уж. Lordi на "Евровидении-2006" - это ужас! Дима Билан хоть и не имеет хорошего голоса, но всё равно куда лучше. Мне даже страшно было смотреть на этих Lordi. Я лично никого не заметила - все какие-то фитюльки в непонятных одеждах! Но всё же Диму Билана выбрали - понравился всё-таки. Но вот Алсу с ним ни в какое сравнение не идёт, у той вообще нет ни грамма голоса - полдиапазона! Я не раз убеждаюсь в нечестности проведения этого конкурса - всё давным - давно куплено и России в ближайших списках победителей НЕТ!!! На сцене одни писклявые голосисястые выдерги, а по-настоящему талантливые - в жопе! Я не согласна и с результатами прошлого "Евровидения", где победила Элена Папаризу. Вот АББА в своё время победила с песней WATERLOO - так вот  и песня замечательная была - шлягер всех времён, и голоса отличные, и смотреть на них приятно - всегда хорошие костюмы! Может, я что-то не правильно говорю, но это моё мнение!
Без музыки трудно представить себе жизнь человека. Без звуков музыки она была бы неполна, глуха, бедна ... (Д.Шостакович)

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #2 : 22 Май 2006, 11:58:51 »
Лорди заткнули попсу за пояс (хотя они мне не нравятся и я за них не голосовал), а биплан пусть отдохнёт на втором месте


пс: тему под снос

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #3 : 22 Май 2006, 15:02:51 »
Цитировать
ГеРЦен писал(а):
пс: тему под снос


Тебя тоже.


Цитата: Рафис
Как вы считаете поклонники музыки, кого вы считаете настоящим победителем?


Самая классная песня были у барышни из Дании, не помню как звать, но что-то про твист! С удовольствием когда-нибудь сделаю утяжеленный ковер на нее. И выглядела она молодцом.
Из Швеции тоже неплохо тетка спела. Мелодия была прикольная.
У Лорди конечно песня была не очень хорошая. Жаль.
А Билан в потной майке...что тут говорить позор как обычно.

Оффлайн Ада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • VK
Евровидение-2006
« Ответ #4 : 22 Май 2006, 17:42:04 »
Да, Lordi много шума подняли... Весь интернет на ушах стоит. Надеюсь, это был полезный урок и в следующем году мы сможем лицезреть достаточно хороших команд.
Вот, имхо, самая веселая реакция на Евровидение-2006: победе Lordi посвящается...

Оффлайн Fion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #5 : 22 Май 2006, 18:14:55 »
Lordi молодцы дали всем проср*ться. Всей Европе. 1-е место - это потому, что перед голосованием каждой страны я рычал и показывал  козу.
При их выступлении вспомнилась почему-то "Клиника"

Прикинут очень круто Иван на зависть всем
Штаны из дермонтина и самопальный шлем
Он едет на мопеде по улице ночной
И крылья вырастают у Вани за спиной

Наш п*здюк тоже хорош. Только если бы ему на это мероприятие кто-нибудь костюмчик подогнал, может и 1-е место занял. А то везде в одной и той же майке ходит. Хотя не, не везде, в одном клипе без нее. Наверное, стиралась.
А в его окружение можно было и поумнее блондинок найти.
Одна (Самая умная) прицепила к древку российский флаг вверх ногами, так и махала им все голосование - ПОЗОРИЩЕ.
Хорошо плакат "Расия" не написали.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #6 : 23 Май 2006, 05:51:12 »
За все время, что смотрю Евровижн, выступление Лорди понравилось больше всех остальных и предыдущих в т.ч. Согласитесь, было на что посмотреть. Ну а сама мелодия, по-моему, была какой-то вялой.

Оффлайн NIKKKI RAMONE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +10/-4
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #7 : 23 Май 2006, 15:25:11 »
Не самая, конечно, лучшая песня с "Arockalypse". Тем не менее, выступили просто супер! Жаль, третье исполнение песни обрезали в угоду бредней Малахова и Ко.
FREE YOUR MIND AND YOUR ASS WILL FOLLOW

Оффлайн Мурашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +36/-3
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #8 : 23 Май 2006, 19:33:18 »
Мне понравились Греция и Дания! Билан отлично выступил!
А вот выступление Lordi ..... - 5 минут смеха у экрана...Зрелище угарное, а песня - никакая. В этот раз победило шоу!
Играют  роль  свою  любимую  все  те,
Кто  с  режиссером  был  своим  накоротке.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #9 : 23 Май 2006, 22:21:55 »
Я не смотрел Евровидение, занят был. С удовольствием скачаю рип, кто увидит, линк дайте пожалуйста :-)
Смотрел клип Lordi, песня мне понравилась.

добавлено спустя: 2 часа 44 минут



*megalol* *megalol* *megalol*

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #10 : 25 Май 2006, 12:54:40 »
Млолдцы финны))) Очень рад за них))))

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #12 : 27 Май 2006, 12:04:34 »
В основном на разных дневниках и сообществах так обкладывают бедных Лорди, что они, наверное, постоянно икают. %) Больше всего смешно читать "обвинения" в их адрес, что типа они под Киссов косят!!!!!:-D

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #13 : 28 Май 2006, 10:12:24 »
Цитировать
Fitty писал(а):
В основном на разных дневниках и сообществах так обкладывают бедных Лорди, что они, наверное, постоянно икают. %) Больше всего смешно читать "обвинения" в их адрес, что типа они под Киссов косят!!!!!:-D

Кстати, они и не отрицают того, что очень любят творчество группы Kiss.

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #14 : 28 Май 2006, 15:48:39 »
Одно дело - любить творчество КИСС и другое дело, когда Лорди обвиняют в том, что они слизали киссовский антураж. Можно подумать, ктоме "киссов" никто боле на сцене не пользуется гримом! *beee*

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24