Автор Тема: Евровидение-2006  (Прочитано 22466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #30 : 04 Июнь 2006, 07:07:55 »
Я смотрела Евровидение первый раз в жизни и, честно скажу, мне это нелегко далось ( весь остаток ночи потом мне снился Дима Билан =-O :-D).
Лорди мне понравились. И еще забавно было наутро слушать писки моих однокурсниц ( и препода!) : " Ах, эти Лорди, да как же.. Да они такие... ах, страшные... :-).. А ты, Вероника, наверное, довольна, да??" Я покатывалась.. :-D
Но тем не менее - если бы мне предложили выбрать - даже не знаю, чтобы я выбрала. Может быть, и Билана. То есть в данном случае - не Билана, а победу России.  Для наших почему-то так важен этот конкурс - вот и пусть бы народ порадовался.
Так что вполне могу понять тех, кто болел за Билана. (Я лично не болела - я просто сидела и рассматривала это :-))
А то, что он попсовый исполнитель - еще не повод оскорблять других участников форума и переходить на личности - не так ли? ;-)
 Что  касается проплаты - да это в любой стране возможно. И не зависит от того, попсовый это исполнитель или нет.
 Возможно, но необязательно.

Оффлайн Мурашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +36/-3
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #31 : 04 Июнь 2006, 14:05:29 »
Glam Guru,
Твои высказывания - это обычная ДЕМАГОГИЯ. Ты не понимаешь, что кроме твоего мнения, еще имеются другие точки зрения, поэтому постоянно навязываешь свое, НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННОЕ МНЕНИЕ другим, например о педиках и о геях, о том, кто что проплатил и т.д.

А когда я писала, что все твои предположения как ВСЕГДА мимо цели, это я имела в виду твои заявы о том, что я думаю, что слушаю, что смотрю, какое мнение составляю, что бы сказала и пр. Смешно читать.. хоть раз бы угадала.....но никак.

Виталий Steel,
Я тоже получила некое внутреннее удовлетворение, что на попсовом конкурсе победил Heavy Metal, несмотря на то, что песня Лорди меня не зацепила. К тому же я болела за Билана, т.к. он представлял Россию. И было бы еще лучше, чтобы Россию на конкурсе представляла тоже какая-нибудь классная группа, например СПб!
Играют  роль  свою  любимую  все  те,
Кто  с  режиссером  был  своим  накоротке.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Евровидение-2006
« Ответ #32 : 05 Июнь 2006, 12:00:14 »
СПб, скажем так, уже 2-ю попытки делали, чтобы попасть на "ЕвроФАКЕНвидение". "Матрёшки" не прокатили (и не могли прокатить), а до этого Владимир Трушин с песней "Другая". Увы, при всём уважении, песни не на уровне этго фестиваля.
p.s. Если бы победил Билан, я бы также был бы рад как и нынешней победе Lordi.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #33 : 05 Июнь 2006, 12:14:57 »
Рецепт прост:
1 покупка крутой песни зажигательной у какого-нидь фирменного композитора типа Дитера который Болен
2 хорошие ноги(для тетки), поднакаченное тело(для мужика)
3 шмотки по последней сценической моде
4 симпатичная подтанцовка
5 веселый контакт с публикой
6 умение приплясывать в такт своей песне
7 вменяемое повеление на бэк-стейдже

Все 7правил - вроде бы прописные истины, но кто от нашей страны ЭТО когда-нидь провернул??????
НИ ОДНОГО РАЗА!!!!
Так какие вопросы тут могут быть?

Виагру надо слать с одной из старых песен с измененной аранжировкой!
Хоть не стыдно будет в окно орать Р-О-С-С-И-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! Мля!
Мне уже надоело соболезнования от знакомых со всего мира читать в ночь еврофакавидения, что "де дааа ваш певец был редкостным отстоем....!"
На что я всегда отвечаю - да да знаем знаем...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Евровидение-2006
« Ответ #34 : 05 Июнь 2006, 12:38:45 »
ВИА ГРА - это Хохляндия.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #35 : 05 Июнь 2006, 15:30:55 »
Ну и что? Один фиг, здесь тусуются.

Оффлайн Мурашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +36/-3
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #36 : 05 Июнь 2006, 18:02:08 »
Виталий Steel,
Я считаю, победа в данном конкурсе зависит не от уровня песни, что как раз-таки показала победа Лорди. А также победа украинки с ее дикими танцами и т.д.
Главное, чтобы было классное зрелище, шоу. Это ведь конкурс ЕвроВИДЕНИЯ, а не ЕвроРадио!
Играют  роль  свою  любимую  все  те,
Кто  с  режиссером  был  своим  накоротке.

Оффлайн Natasulka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #37 : 08 Июнь 2006, 12:42:09 »
улыбнуло:
Женщина, по сути своей, ангел... Но если ей обломать крылья, она вынуждена будет летать на метле...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Евровидение-2006
« Ответ #38 : 08 Июнь 2006, 13:15:18 »
Мурашка - абсолютно с тобой солидарен! Я придерживался точно такого же мнения (и придерживаюсь). ШОУ - вот на что можно подцепить зрителей и притянуть за собой победу. Кста, ТАТУ (ТА, котороая ТУ) третье место взяли благодаря ШОУ, но не того что они показали на выступлении, а то, что они "сделали до того как". Шок - и мир на колениях, это по-нашенски! Чем не шоу?

Natasulka - Браво! :-D *megalol* *taunt*
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2006, 13:45:17 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #39 : 08 Июнь 2006, 19:52:27 »
Ну вы ребят и наивные!
У меня есть достоверная инфа о том, каким странам и поскольку проплачивалось за украинку, алсу, билана.
Так что эти липовенькие первые/вторые места получены абсолютно незаслуженно и вовсе не благодаря какому-то мифическому "шоу".

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24