Автор Тема: И снова о гопниках  (Прочитано 20196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2007, 22:56:57 »
Да какими б они ублюдками не были, если умеешь языком чесать, то всегда можно придти к какому-либо консенсусу, а не ждать, пока тебя лошить будут... Хотя,естессно, как и все, согласен, что твари они...
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2007, 17:45:50 »
Цитата: СИД
Да какими б они ублюдками не были, если умеешь языком чесать, то всегда можно придти к какому-либо консенсусу, а не ждать, пока тебя лошить будут... Хотя,естессно, как и все, согласен, что твари они...
Типа вумный... У нас как, если начинаешь че-то говорить-сразу:"Че ты меня грузишь как баржу?!" и подача в нос...Может это у вас там гопари поговорить любят, а у нас они немногословные!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2007, 21:42:22 »
Да причём тут "вумный" ??  Значит, стороной обходи! Аккуратней будь !! И кто тебе сказал, что у нас они прям говорить любят...
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2007, 05:38:41 »
:-D:-D:-D Мужики  вы спорете у кого в городе круче гопники??? :-D:-D:-D

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2007, 05:58:05 »
А мне кажется, в каком бы городе вы не находились, надо всегда знать одно правило - не суйся куда не надо! На гопников никогда не стоит наезжать первыми, тем более если их много.

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2007, 08:26:16 »
Да мне блин ваще похер на них !! Они меня не трогают, я их тоже...
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
И снова о гопниках
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2009, 21:01:31 »
Чувак, ты прросто  мало выпил!!!
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #22 : 30 Май 2010, 12:17:27 »
"Простые советские люди повсюду творят чудеса..."

Простой мужик (сверстник Блэкмора, наверно) по-батьковски ставит гопа на место:http://www.youtube.com/watch?v=8e6-BZyjebQ


P. S. Мужик-то по ходу бывший боксёр.

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
И снова о гопниках
« Ответ #23 : 30 Май 2010, 22:02:17 »
Цитировать
Goodwin писал(а):
Возможно я поднимаю надоевшую всем тему, но: как можно прожить неформалу в городе, кишащем гопотой? Вот недавно у нас был фест. Помимо представителей нашей культуры там собрались гопари. Во время выступления одной группы(не скажу какой) вокалист (мой хороший знакомый) даже скакзал:"Первая наша песня посвящена людям стоящим в задних рядах (гопарям)!". Песня называется "С*ка". Но поскольку он поет гроллом, то это поняли только знающие люди. И все бы ничего, но после концерта толпа гопников хорошё надавала нашим, учитывая что каждый из них пер килограмм 20 аппаратуры... И так после каждого феста... Еще случай: неформалы в нашем городке долгое время собирались возле главного театра, но однажды пришла куча гопов и начался страшный махач. В итоге больше там никто не собирается... И как прикажете жить дальше?! Подскажите кто нибудь!


Был недавно случай.
Залупнулся гопер на меня с другом-металлистом. Одной ногой в чан послал в нокаут.
Было бы народу меньше, запинали б до инвалидности.
Совет один: качалка, единоборства, аргументы (ножи, арматура), бить первыми. Когда все понимают, что пришли их гасить, но только жалобно пищат со сцены, вместо того, чтобы гасить урлу... надо быть агрессивными и злыми.
Не ссать, короче.
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн Flyhunter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #24 : 31 Май 2010, 13:56:25 »
Тоже история. Барабанщик, который играл в моей команде, работал в 80е на Ждановской, что в то время было небезопасно. Говорит, оин раз выхожу вечером с работы и улицу не узнаю. Вроде всё как обычно, а метров через двести огромное чёрное пятно. Через секунду понял что это некислая толпа люберов. Они видимо на какой то махач собирались ехать, а тут волосатый нарисовался...тоже неплохо! Толпа заметила его и рванула с места. Драммер говорит, я никогда так быстро не бегал, перебежал на полном ходу через дорогу с оживлённым движением и, как партизан, скрылся в лесу(на другой стороне дороги - лес) там завяз в каком то болоте, приехал домой злой как собака, и на следующий день уволился.

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #25 : 31 Май 2010, 21:02:50 »
Цитировать
Flyhunter писал(а):
и на следующий день уволился.


Откель уволился-то – с работы иль с команды?:-)

Оффлайн Flyhunter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #26 : 01 Июнь 2010, 20:11:24 »
Уволился с работы, он работал в В.К.Ш.(высшая комсомольская школа), кто живёт в районе Выхино - тот знает.  А из команды он уволился ещё не скоро.

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
И снова о гопниках
« Ответ #27 : 01 Июнь 2010, 23:33:44 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
ГОПС МАСТ ДАЙ!!! ТИПА!!!

добавлено спустя: 12 часа 7 минут

Самое лучшее место прикрытия от гопников - это кладбище! Когда например за тобой гонится толпа из 35-40 человек, а вас только 6, то можно поделиться на две оборонительные дивизии и спрятаться в могилках, которые ещё не "утромбованны", только выбирать нужно не детские могилки, а для лиц чють старше 16-18 лет, чтобы самим схорониться было удобней от штурмкомманды "СС ГОПНИК"!
По 3 человека "в ямку" и сидеть тише травы и ниже воды, чтобы "недочеловеком" не быть нагло обнаруженным! Но если такая западлянка случается (что обычно ещё не происходило), то остаётся только изображать из себя "восставшего корпса"! Если гопник (а их скажем там тоже 6) не наделал в штаны от этой "чертовщины", то тут нужно идти в кампф уже, обычно "гопонедочеловек" в таком колличестве получает "нежданных" вкрутую, а соперничающей стороне ничего не остаётся делать, как только "их" преподносить кулаками, ногами и арматурой как бы типа! А потом, раздав "тех самых" гопникам, нужно резко валить из кладбища, чтобы остальной батальон не бить, если их станет вам жалко!


Эй, любезный, а ты сам, часом, не из этих, кто на кладбищах буянит и кресты переворачивает?
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #28 : 02 Июнь 2010, 08:30:42 »
Вот она, вся мерзость гопов – колотят случайно встреченного парня, издеваются да ещё и выложили это в сеть:
http://www.youtube.com/watch?v=RFXiFae2wrM

И после этого ещё разные "интели" вякают, что не нужно строго наказывать, что гоп, мол, тоже, "человек"=-O и имеет право на существование... Блевать тянет от таких вяков. *wicked*
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 20:39:59 от АДЕПТ »

Оффлайн Дарья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #29 : 19 Июнь 2010, 01:32:36 »
надо же кому-то себя противопоставлять...эээ...начну-ка я в суммачкэ пилочку для ногтей таскать...заточенную. так, на всякий такой случай.  %)
не будите во мре зверя, он и так не высыпается

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24