Автор Тема: GAiNA / Гаина  (Прочитано 86973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #30 : 18 Июль 2006, 10:25:36 »
кстати сегодня отыграют

Дальний Свет
Мираж
Пилигрим
Случилось
Тишина
Время

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
GAiNA / Гаина
« Ответ #31 : 18 Июль 2006, 10:58:05 »
Цитировать
кстати сегодня отыграют

Дальний Свет
Мираж
Пилигрим
Случилось
Тишина
Время



Че,Ефимов-то был?
Masdon Must Die

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #32 : 18 Июль 2006, 11:03:17 »
сегодня тока будеит презентация в 18:00, Ефим должон быть)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #33 : 18 Июль 2006, 11:13:24 »
ГеРЦен,  что значит "только презентация"? Т.е. автограф-сессии не будет, сразу концерт?

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #34 : 18 Июль 2006, 18:56:58 »
я не имел ввиду что будет ТОЛЬКО презентация, я имел ввиду что она токо ещё БУДЕТ)) ибо Platinum, видимо, думает что она уже прошла))
а так, то конечно и автограф-сессия будет)

добавлено спустя: 6 часа 38 минут

ух класно отыграно!! жду бооооольшого концерта! Гаина - молодец!

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #35 : 18 Июль 2006, 19:26:42 »
Отличный концерт!!! Жаль только Ефимов был всего лишь на одной песне и то сразу же встал и ушёл как - то некрасиво получилось (((.
А так в целом всё прекрасно. Очень много звёзд было.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #36 : 18 Июль 2006, 23:03:03 »
Фотографии с выступления тут: http://www.metalrus.ru/page-id-122.html

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #37 : 19 Июль 2006, 11:36:44 »
спасибо за фотки!

Оффлайн Olegan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #38 : 20 Июль 2006, 07:47:45 »
Это сообщение перенесено из темы 18/06/2006 - Гаина, Васильев и Ефимов. Москва взята!



итак

в составе меня, Вовки (Vladimir1) и Baska прирулили где-то минут в 20 седьмого к Музторгу, когда движение уже происходило, нарастающими темпами (тяжковато, конечно, вот так на 1 день вырываться, слишком все плотно выходит по времени, в спешке). У входа тусовались фаны, немного в стороне - МАСТЕРа (тогда еще без Грановского). Познакомились поближе со skullом (оч приятно, как говорится), Вовчиком-гитаристом (Вован - МЕГАРЕСПЕКТ, жму руку!). Вошли внутрь, наткнулись на Монина (без комментариев, дабы не обидеть некоторых:) ), опять таки поближе познакомились с Bikом. В салоне магазина происходила мегатусовка, куча фанов, знакомые лица музыкантов/певцов различных эпох, в т.ч. Пресняков-старший. В конце зала образовалась толпа, жаждущая автографов, Гаины еще не было (по моему, он общался с журналистами - поправьте меня). Далее мы то тусили в салоне, то выходили на крыльцо. В разное время наталкивались на кого-то из "известных": Куприянов, Грановский, Сагадеев, Безуглый (см. «Монин»)... У Алика взял автограф на древнюю фотографию и заполучил совместное фото, чему был неслыханно рад (грустноватый он правда какой-то весь вечер ходил). На крыльце столкнулись с Васильевым, опять таки запечатлелись. Далее в салоне произошло оживление, Валерий вышел к поклонникам и начал раздавать автографы. Далее продолжали появляться знакомые лица. Приветствия, фото на память, новые знакомства. Вообще очень увлекательная тусовка получилась. Достаточно много знаменитых и просто интересных людей сконцентрировалось в одно время в одном месте. Своим приездом доп.оживление внес Ефим, все уже начали осознавать, что нереальное становится реальным, скорее всего будет классический состав. Наконец повидались с Чеховым (Игорян, как всегда жму руку). Правда смотреть на Игоря было больновато. Слишком измотанный/замотанный был. Надеюсь, соберемся как-то в более спокойной обстановке. Как была замотана и Алена (набросилась с приветствиями уже где-то во второй серии всего мероприятия). По ходу, пока ожидали, когда толпа около Валерия рассосется, поприветствовались с Владимиром Пресняковым Главным. Рассмешил Вовка-земляк. Задал всего один вопрос в процессе. Но вопрос с таким участливым лицом: "Как там сын?" (типа "эх... помню... помню как я его жопку обосраную в Баден-Бадене мыл (с) "Даун Хаус"). Так это, взглядом с высоты сверстника отца на детей:) В оконцовке добрались и мы до Валерия, я со своей девушкой Ибанез, специально привезенной маршрутом Горловка-Киев-Москва. Был очень приятен теплый прием Валерия. Когда я 16 лет назад услышал впервые "Железный рок" и протащился от Круиза - не мог и мечтать о том, что происходило вчера в момент, когда обнялись, жали руки друг другу, когда Валерий оставил автограф на деке, вкладыше диска. Здорово. Многое словами не передать, все на уровне эмоций. Эмоций крайне положительных.

Ну а далее был сам концерт. Событие, которое лет шесть назад казалось нереальным. Которое чуть позже многие стали ожидать с огромным нетерпением и такой же долей неопределенности. Которое приобрело более-менее реальные очертания совсем недавно, и которое, как заметил Игорь Чехов, произошло в идеальном виде фактически спонтанно.
Выступление открыл «Дальний Свет», далее «Случилось», «Мираж» («Мираж» убил несколько нестандарным для концертного варианта темпом, рубанули лихо – меня отдельно порвало). Затем произошло то самое знаковое событие, от которого до сих пор до конца не оправились многие присутствовавшие на тусовке. В т.ч. я. Валерий пригласил на сцену Сергея Ефимова. И зазвучал «Пилигрим». Сказать, что было мощно – не сказать ничего. Сергей очередной раз ответил не словом, а делом всем тем, кто списал его на пенсию. К большому сожалению, отыграл он всего одну вещь. После «Пилигрима», не смотря на наши попытки удержать его на сцене всевозможным скандированием, Ефим ушел. Далее прозвучало «Время», но после феерического выступления классического ТРИО, по крайней мере, с моей стороны композиция была несколько обделена эмоциями. Ну и завершила выступление замечательная «Тишина». Вещь, правда, ввиду того что только «сошла со конвейера», не успела в достаточной степени обыграться на сцене. Музыканты где-то ловили друг друга, теряли, снова находили… Но в целом все прозвучало очень здорово. Концерт – супер. Валерий выдал всем своим поклонникам большое количество качественной и кайфовой музыки. Федор поддержал на 100%. За что им огромное СПАСИБО. Публика поддержала настрой музыкантов, рубилась достойно, особенно порадовали требования из зала «ВАЛЕРИЙ! ТРЭШУ! ТРЭШУ ДАВАЙ!» (наши в городе). Позже обещался в будущем дать. Ждем-с. После концерта феерия продолжилась – у меня и прочих посетителей возникла возможность пообщаться с Ефимом. Теперь Сергей уже ответил всем тем, кто называл его неприятным в общении человеком, в общем «грязным мерзким негодяем». Человеком он оказался крайне интеллигентным. Общался строго на «Вы». Даже с теми, кому в отцы годится. При этом очень приветливо/вежливо. Под автограф ему было предоставлено фото с празднования ДР Блэкмора в Москве, в ответ на что получил интересную историю, как Сергей оказался по сути на месте Рондинелли в тот вечер. Задавали вопросы по поводу творчества, нынешнего его состояния. Грустно было в общем целом сделать вывод в очередной раз, что наш шоу-бизнес настолько туп, что такие великие мастера вынуждены заниматься откровенной фигней, чтобы себя прокормить, а за подачу качественного материала сами же должны платить. Однако, не мог не радовать тот факт, что несмотря на скромные комменты Ефима в стиле «Мы только встретились с Валерой, впервые за 16 лет», чувствуется, что не все потеряно. Есть надежда на возрождение ТРИО. Когда прощались уже в конце вечеринки, жали руки, на фразу «Ждем Вашего возвращения» Сергей ответил «А я никуда и не уходил». Может и неправильно трактовал его слова, но меня эта фраза почему-то обнадежила.

После общения с Ефимом было море фотографий с Валерием, ребятами-фанами, тусили с большим наслаждением. Обстановка была МЕГА. Усиленная впечатлениями от концерта. А далее мне, Маддду (кстати, упустил появление на автограф-сессии Ильюхи – Маддд, рад был видеть, как всегда), Байку, Андрюхе Баску, Владимиру посчастливилось с самого начала фуршета отвлечь от прочих гостей Валерия и, наверное, больше часа очень душевно с ним пообщаться. Фактически до самого окончания застолья. Валерию огромное спасибо за теплые слова, за душевное общение, за то, что он в тот вечер избрал именно нашу компанию, компанию его верных фанатов, для общения. По итогам беседы надежда на «светлое будущее» еще более укрепилась и все, счастливые, окрыленные, попрощавшись с Валерием и прочими присутствовавшими музыкантами, потихонечку выдвинулись на крыльцо. Там продолжили общение между собой. В процессе появился Валерий со свитой, еще раз попрощались, проводили. Не обнаружив ни у кого желания просто разойтись, пополняя запасы пива/вина, в составе меня, Маддда, Баска, Байка, товарища Байка (новое пополнение форума), Володи-земляка, МЕГАВовчика со Светой («можно просто Светлана») продолжили общение в таком себе ностальгическом молодежном варианте на близлежащей детской площадке, во дворе какого-то дома. Делились впечатлениями, которых был жестокий избыток у каждого. Вместе радовались произошедшему мегасобытию. К слову, когда ходили за пивом/вином в район проспекта, обнаружили таких же тусовщиков, так же не сумевших просто разойтись. Все таки дали джазу Валерий и Ко, точнее «РОКУ/МЕТАЛЛУ». Разошлись в районе 2-х ночи. Последствия см. в начале поста (про Внуково/Домодедово).

Итого: этот вечер был уникальным по количеству полученных положительных эмоций, от общения с Валерием, Федором, Сергеем, с прочими музыкантами, с ребятами-единомышленниками, закрепленного пусть и не длительным (это временно), но очень мощным шоу. С нетерпением жду фотографий, видео (подолью масла в огонь – снимала не только Алена, материала будет больше). Спасибо всем участником вчерашнего творческого вечера за полученное удовольствие. ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕРИЮ, СЕРГЕЮ, ФЕДОРУ.

IRON KOKA

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #40 : 20 Июль 2006, 20:40:20 »
Бедный Гаина - страшно представить, сколько раз ему пришлось сфотографироваться и дать автограф. %)
ГеРЦен, а ты-то где среди этого всего?  :-)

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #41 : 20 Июль 2006, 20:58:34 »
дал линк в ЛС

Оффлайн Black Svan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • www.zerber.rb.ru
GAiNA / Гаина
« Ответ #42 : 21 Июль 2006, 08:49:47 »
Эх! Жаль не присутствовал... :-( Надеюсь, это только начало! :-)

Оффлайн Backtohell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: +3/-2
    • Просмотр профиля
GAiNA / Гаина
« Ответ #43 : 21 Июль 2006, 15:18:32 »
Концерт был шикарен!
Герц,чет я на фотке с Гаиной не очень получился))

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
GAiNA / Гаина
« Ответ #44 : 23 Июль 2006, 18:13:12 »
Отличная новость была озвучена и Валерием Гаиной и Сергеем Ефимовым на прошедшей автограф-сессии в Музторге 18 июля. Возрождение ТРИО не за горами!!! В туре по городам России, который будет проходить с октября этого года, проект GAiNA будет играть составом Гаина-Васильев-Ефимов. Репертуар будет состоять как из новых песен Гаины, так и из старых круизовских хитов, включая Железный рок и WEA! 50/50.
http://www.sendspace.com/file/tnft37 здесь можно скачать легендарную "Иди же с нами", сыгранную на презентации нового альбома, классическим составом.
Размер 190-200 Мб, но это того стоит, равнодушных не останется!!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24