Автор Тема: Пассажиры  (Прочитано 16422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« : 15 Май 2006, 22:08:42 »
Была такая рок-н-ролльная группа в Центре Киселева когда-то. Колесили по гастролям часто с "Санктами" и играли рок-н-ролл в духе "Статус Кво". А потом исчезли... Несколько лет назад попадался мне пару раз на МузТВ клип "Феличита" Михаила Шитова - вокалиста "Пассажиров", но и он куда-то исчез. Может кто знает, где сейчас музыканты этой довольно интересной группы и чем они заняты?

Оффлайн Andre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #1 : 17 Май 2006, 06:09:47 »
здравствуйте!  Я Андрей, играл в Пассажирах на клавишах в 1989-1990 годах.  Последние 16 лет прожил в США.  К сожалению я потерял контакт со всеми... Очень бы хотелось услышать что стало с ребятами... Сергей Дронов, Миша Шитов...  Может кто то отзавется?

Оффлайн Павел Колесник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #2 : 17 Май 2006, 07:58:11 »
Привет вам!
Сергей Дронов сегодня является директором "Поющих гитар", Миша Шитов живёт в Колпино и продюсирует группу "Евро".
А ещё один музыкант 80-х, Юра Глотов (гитарист), живёт давным-давно в штатах.Периодически приезжает в Питер и мы встречаемся с ним . Со всеми связь у меня есть.
Пишите на мыло: pkol@yandex.ru

Оффлайн Andre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #3 : 17 Май 2006, 08:04:02 »
Павел, спасибо! Да, я с Юрой созванивался в 90х годах, когда он жил в Ню Ёрке (хмм... интересно транслит для меня переводит...)  Счас пошлю вам емаил...

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #4 : 17 Май 2006, 23:15:36 »
А где сейчас бывший их басист Игорь Юшкевич?

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #5 : 18 Май 2006, 18:15:10 »
Интересно бы послушать музычку сабжевой группы. Если кто владеет чем, делитесь :-[

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #6 : 18 Май 2006, 23:28:10 »
Я попробую цифрануть с кассеты, но там качество средненькое. Писалось когда-то прямо на концерте, на полусдохший магнитофон...

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #7 : 19 Май 2006, 05:16:14 »
Почему мне любопытно послушать? Потому как группа была под эгидой Центра Киселева и иногда гастроливала с СПбII.

Оффлайн Andre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #8 : 19 Май 2006, 09:45:35 »
Спасибо Павелу, я связался с Юрой, он до сих пор в Ньу Ёрке.  Сказал что у него есть видео запись с концерта в Юубилейном...  Я надеелся себя увидеть 16 лет назад -- к сожалению Юра сказал что записана была после того как я уехал в США -- моё счастье :-(  Он мне обещал пришлать, я поставлю на сайт.

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #9 : 19 Май 2006, 10:08:48 »
Вау!!! Ждем-с!!! *thumbs_up*

добавлено спустя: 43 секунды

Сергей, "Пассажиров" лучше не просто слышать, а еще и видеть при этом. :)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #10 : 19 Май 2006, 13:17:51 »
Да-да, не сомневаюсь! Киселевские группы обычно всегда интересны на сцене. Так что - ожидаем видео *jokingly*

Оффлайн Andre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #11 : 21 Май 2006, 10:28:25 »
Что-бы веселее на форуме было:  самые "веселые" гастроли Пассажиров

Помоему ето была весна 89 года.  Мы совместо с группой "Черное-Белое" ехали на гастроли в Бразилию.  Сделали нам все прививки, прочитали лекции как себя вести за рубежем, приехали мы в Москву и весело мы все сели в самолёт.  После остоновок в Алжире, Африке и Бразилии, 24 часа позже, мы преземлились в Буенос-Айрес, Аргентина.  Нам всем хорошо и весело, гуляем по аеропорту и веселимся.  Готовимся лететь в Рио-де-Жанейро.  Через три часа приходит растроенный манаджер и говорит что потому что мы на 3 часа позже прилители, Аргентинцы нас коммунистов не хотят.  Посадили они нас обратно на тот же самалёт обратно в Москву.

36 часов после выезда ис Москвы мы преземлились в Кабо Верде (где на островах рядом с Африкой).  Они нас на 3 дня приютили, мы целыми днями напляжу валялись, вечером играли в местном ресторане.  Через три дна обратно в Москву...

Было весело... :-)

Оффлайн Andre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #12 : 25 Июнь 2006, 23:07:50 »
Теперь можно увидеть и услышать!  Спасибо Юре Глотову!

3 videos on YouTube

Оффлайн TRUTRU

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #13 : 25 Июнь 2006, 23:42:24 »
Не, товарищщ Андрэээ*stop*
Самая весёлая поездка была в город под Белгородом (вот не помню названия...), бугага:-D
Когда за 2 часа до концерта я зашёл в ресторан гостиницы, и увидел группу "Пассажиры"*drink**hunter*
Сколько перед концертом было выпито марганцовки "Никулиным"я уже не помню[:-}:-!
Разогрев у нас (у "СПб II") был "аццкий"*tease**bravo*!!!

Оффлайн Павел Колесник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #14 : 02 Июль 2006, 23:18:23 »
С удовольствием вспомнил былые годы, посмотрев видео и,  с ещё большим удовольствием провёл вечерок с Юрой Глотовым  у меня дома. Всякий раз, приезжая в Питер Юра мне звонит и мы встречаемся. А 8 июля он поедет с нами (с "Августом") на наш концерт. Вот там и оторвёмся по полной...*drink**friends*

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24