Автор Тема: Пассажиры  (Прочитано 16390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #15 : 04 Июль 2006, 13:40:55 »
[offtop]Гыыы, в ветке сошлись два моих любимых вокалиста. Только Август и СПб![/offtop]

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #16 : 05 Июль 2006, 22:00:22 »
Не, я чуток не понял. Это видео - его чего - в инете только можно смотреть? Сколько не ковырялся, так и не сумел скачать... А смотреть в сети на модеме - ну спасибо, порадовали!!! :-(

Оффлайн Andre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #17 : 18 Июль 2006, 06:08:59 »
Цитировать
Fitty писал(а):
Не, я чуток не понял. Это видео - его чего - в инете только можно смотреть? Сколько не ковырялся, так и не сумел скачать... А смотреть в сети на модеме - ну спасибо, порадовали!!! :-(


Извини, я совсем не подумал про модем... :-(

Я хотел добавить в фаиловый архив, не не знаю как...  Есть совет?  Файлы примерно 15 Мб каждый...

добавлено спустя: 12 минут

Цитировать
TRUTRU писал(а):
Не, товарищщ Андрэээ*stop*
Самая весёлая поездка была в город под Белгородом (вот не помню названия...), бугага:-D
Когда за 2 часа до концерта я зашёл в ресторан гостиницы, и увидел группу "Пассажиры"*drink**hunter*
Сколько перед концертом было выпито марганцовки "Никулиным"я уже не помню[:-}:-!
Разогрев у нас (у "СПб II") был "аццкий"*tease**bravo*!!!


Дорогой, трудно вспомнить в каком городе мы не пили, их было не много...  А где пили много, мне вспоминается Молдавия... И эта бедная гостинитца... и вино, и стены... Нас от туда на автобусе в Одессу везли...  И вас, и нас... :-)

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Пассажиры
« Ответ #18 : 18 Июль 2006, 19:59:07 »
[offtop]Andre Файловых систем в сети много, достаточно просто в любом поисковике набрать "сайты для хранения файлов" или что-то типа того. Только у кажной есть свои заморочки. Из тех, что я недавно проверял, вроде www.filebest.ru относительно нормально пашет. Слить туда архив любого файла очень просто. Главное, потом не забыть взять полученную ссылку и выложить ее здесь. :)[/offtop]

Господа, давайте не будем оффтопить)
Проблему с файлами решим, разместим их у нас. Скоро.
Makc
« Последнее редактирование: 18 Июль 2006, 20:06:41 от Makc »

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Пассажиры
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2009, 17:03:38 »
Посмотрел видео группы на ютубе. Прикольно. Прям Статус-кво

Оффлайн bumker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пассажиры
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2013, 06:48:41 »
Привет я хотел бы иметь со мной все песни группы пассажиров

если у кого есть информация об этой группе или у кого есть звуковые дорожки на группы, пожалуйста, дайте мне знать, на мою электронную почту javis_307@hotmail.es

Михаил Шитов

  • Гость
Группа "Пассажиры"
« Ответ #21 : 28 Январь 2016, 01:03:09 »
Была такая рок-н-ролльная группа в Центре Киселева когда-то. Колесили по гастролям часто с "Санктами" и играли рок-н-ролл в духе "Статус Кво". А потом исчезли... Несколько лет назад попадался мне пару раз на МузТВ клип "Феличита" Михаила Шитова - вокалиста "Пассажиров", но и он куда-то исчез. Может кто знает, где сейчас музыканты этой довольно интересной группы и чем они заняты?
http://www.youtube.com/watch?v=V-433mKw6Bw

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Пассажиры
« Ответ #22 : 28 Январь 2016, 02:36:47 »
Михаил Шитов - а может у вас сохранились аудиозаписи группы?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Bebson

  • Гость
Re: Пассажиры
« Ответ #23 : 15 Январь 2023, 01:26:33 »
Я понимаю, что это т.н. некропост, но...
Я тоже ищу записи группы "Пассажиры" за 1988-89 годы.
Одну из них знал наизусть, была у нас с женой любимой с тех лет, примерно 33 года.
А теперь, из-за некоторых печальных событий у меня отрезало память, и я не могу вспомнить ни музыку, ни слова.
Помню что она была на кассете, сборник какой-то, вместе с Адо и десятком других групп.
Авось, здесь кто вспомнит...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24