Автор Тема: OffRoad  (Прочитано 49194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #60 : 09 Апрель 2007, 10:36:53 »
Музыканты и должны быть без "звездочки". ИМХО, через "звездочку" необходимо пройти лет в 17-20, чтобы получить противоядие в организме. Лично я ценю в людях, особенно в коллегах по року, искренность и открытость. Чем и подкупает общение с ребятами из OFFROAD и HUNTERS, например (конечно, слава Богу, двумя этими командами наличие НОРМАЛЬНЫХ людей , к великому счастью, не ограничивается!). В который раз подтверждаются слова Преп. Серафима Саровского - "Где просто - там ангелов со-сто! А где мудрено - там ни одного!"

P.S. А вообще, мое мнение - "звездунов" надо дружно обламывать, пусть в собственном соку варятся и сами перед собой "звездят". Особенно, если по хамски ведут себя с коллегами. А ежели болельщиков оскорбляют - так еще проще - не надо покупать продукт "звездунского" творчества.
Надеюсь, вы понимаете разницу между =звездами= и "звезданутыми".:-)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2007, 10:58:21 от Heavy »

Оффлайн skuns-z

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #61 : 09 Апрель 2007, 11:19:53 »
Еще как понимаем брат  HEAVY. :-D

Оффлайн LARKI1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #62 : 09 Апрель 2007, 12:39:52 »
А я вот послушала песни OffRoad  и мне очень понравилось*thumbs_up*,с удовольствием буду слушать[:)Клипы тоже классные,особенно зацепила чувственная и проникновенная игра гитариста ,кажется его зовут Den.Ребята,продолжайте в том же духе.

Оффлайн Den-OffRoad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.offroad.venga.ru
OffRoad / Off-Road
« Ответ #63 : 10 Апрель 2007, 07:56:37 »
Спасибо, стараемся.

Оффлайн People

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #64 : 12 Апрель 2007, 12:35:09 »
OffRoad - одна из ЕДИНИЦ рок групп в совке, которые не только хорошо играют, но и умеют вести вебя на сцене! Другие ничего умней придумать не могут, чем, поставив ногу на монитор, оголтело трясти грязными патлами! Умора!))) Радоваться надо, что появляются хорошие комманды, а не обсирать их. Может, благодаря им, когда - нибудь до запада дотянем. А мелодизма и драйва в их песнях хоть отбавляй! Отличная лирика! Отличный вокал! Что ещё нужно? Мне кажется, парни, вам просто завидуют!!!

Оффлайн Ivan_G

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.huntersband.ru
OffRoad / Off-Road
« Ответ #65 : 13 Апрель 2007, 18:12:43 »
2 People: Уважаемый! Пожалуйста найдите хотя бы в одном из последних 10 постов какой-либо (по вашему меткому выражению) "обсер". Идет нормальная дискуссия в рамках дозволенного. Я, лично, ничего против творчества данного коллектива не имею. Дэн-Оффроад ответил на все мои вопросы. Не могу не согласиться относительно качественных живых выступлений коллектива.
 Альбомы лично меня не так вставили, как живое выступление. Не надо спорить о вкусах. О них не спорят, а скандалят и ругаются. :)
 Кому что.

Оффлайн People

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #66 : 17 Апрель 2007, 08:27:00 »
Ivan_G, не все, к сожалению, такие цивилизованные люди, как ты:)))
Den-OffRoad, почему при наличии такого продюссера, вас до сих пор нигде не крутят, ни по радио, ни по тв?

Оффлайн Den-OffRoad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.offroad.venga.ru
OffRoad / Off-Road
« Ответ #67 : 17 Апрель 2007, 17:50:36 »
Для нас это тоже секрет :), но надеюсь в скором времени положение исправится.

Оффлайн LARKI1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #68 : 17 Апрель 2007, 17:53:13 »
я тоже надеюсь;-)Удачки)))

Оффлайн Shandi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #69 : 22 Апрель 2007, 22:33:52 »
ох блин! "а почему вас не крутят на радио и телевидении?" .. а почему не крутят KISS, Мастер, EST, AC/DC  и тд и тп? ДА ПОТОМУ ЧТО НЕФОРМАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  и бабок за это требуют столько - что если даже продать всю группу на органы - все равно не хватит!!!!!!!! никогда об этом не думали? обсирать всегда просто- сам попробуй сделай! и я могу сказать только одно- ОФФРОУД за время своего существования добились того к чему другие группы 10-ти летиями идут!  Нужно радоваться что россиские рок- группы рвутся на международный уровень ,кроме Билана! Чтож все такие злые-то?!
как я борюсь со стрессом? просто ищу его причину и ломаю ему ноги (Gene Simmons - KISS)

Оффлайн People

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #70 : 23 Апрель 2007, 11:38:14 »
Shandi, да причём здесь неформат????Как можно сравнивать Мастер и ЭСТ с Offroad (мы сейчас не про западные группы говорим)! Композиция You promised me heaven вполне "формат", не хуже Билана! Скажу больше: это ХИТ! И клип отличный! Кроме того существуют радиостанции, на которых крутят РОК. А по поводу бабок: зачем тогда продюсерский центр Marinsound? Или все артисты, которых крутят по ящику, продали за ротацию свои органы?)))))На западе Offroad уже давно бы стали миллионерами!)))
Мне Offroad очень нра, о каком обсёре речь???
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2007, 11:47:00 от People »

Оффлайн Shandi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #71 : 23 Апрель 2007, 11:52:46 »
да я к тому что рок в телевизоре- щаз не модно..модно какой-нить говнопанк типа Зверей...  По радио тоже отсеивается много хорошего музла...  и не важно : матерая команда или новички... А что касаемо продюссерского центра- то задай этот вопрос непосредственно господину Марину- его контакт есть на официальном сайте...  все артисты которых крутят  продали как минимум свой шоколадный глаз!
по поводу обсера- перечитай все вышенаписаное на 3-х страницах.
а по  большому счету все написаное мной всего лишь ИМХО.
как я борюсь со стрессом? просто ищу его причину и ломаю ему ноги (Gene Simmons - KISS)

Оффлайн LANA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: +53/-4
    • Просмотр профиля
    • http://30-hgsa.msk.ru/
OffRoad / Off-Road
« Ответ #72 : 23 Апрель 2007, 12:33:44 »
[offtop]
Цитировать
Shandi писал(а):
ох блин! "а почему вас не крутят на радио и телевидении?" .. а почему не крутят KISS, Мастер, EST, AC/DC  и тд и тп?
Когда Блудный занимался ЭСТ, их и по радио и по ТВ крутили, а уж "Нет, слышишь нет" еще с детства помню по  2х2 [/offtop]
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2007, 12:50:53 от LANA »

Оффлайн People

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #73 : 24 Апрель 2007, 10:52:35 »
Цитировать
Shandi писал(а):
по поводу обсера- перечитай все вышенаписаное на 3-х страницах.

Это они он зависти! А про шоколадный глаз - метко!)))

Оффлайн Shandi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
OffRoad / Off-Road
« Ответ #74 : 24 Апрель 2007, 17:47:38 »
Ланка! Это было ТОГДА! раньше и метелицу чуть ли не каждый день крутили.. а щаз серезней Жанны Вискас  ничего не крутят.. так что вот.. и поэтому такие звезды как скажем АРДА и МАСТЕР щаз востребованы и популярнытолько на фестах и в клубах.. и именно поэтому совсем недавно старый патлатый металист-перечник искренне удивился"а разве МАСТЕРовые не распались?" и сделал вот такие глаза ... так что максимум где можно услышать хоть кого-то ,так это сесть у своих голубых радиоприемников и ловить волну станции крутящих старую гвардию или более-менее серьезное музло...
На дня выложила на свой сайт последний выпуск "Дым под водой" - что шло на ОТКРЫТОМ РАДИО- так обрыдалась вся в ностальгию впадаючи, обсморкала все жилетки так сказать.... Так как по вашему быть? а за раюио баблищи немеряные нужны.. а вот шоколадные очи Оффороудов продавать не дам :)
простите за некоторый оффтоп- пыталась пральна самовыразицо,и так сказать протянуть логическую цепочку :)
как я борюсь со стрессом? просто ищу его причину и ломаю ему ноги (Gene Simmons - KISS)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24