Автор Тема: Реальность  (Прочитано 78500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2005, 21:21:46 »
Сань, ну я же пророк!! :-[ Насчет билетов пока не знаю, но уже надо бы покупать, а то потом боюсь не будет!!!

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2005, 11:18:39 »
Вероника, давай продолжать аналогию : "лицо" и "мозги" мы уже нашли, как насчет других участнико?:-)Заранее обещаю : с нашей стороны без обид, с юмором и пониманием!

Люб, ну поехали чтоли уже!:-)Чего тянуть-то?А кто еще будет?

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2005, 17:08:16 »
Цитировать
de_Cart:
Вероника, давай продолжать аналогию : "лицо" и "мозги" мы уже нашли, как насчет других участнико?:-)Заранее обещаю : с нашей стороны без обид, с юмором и пониманием!

Хе, ну я прям ждала, прям-таки знала, что ты этот вопрос задашь! :-D
Дай подумать...  Ну, все остальные органы на троих явно не поделишь - многовато будет.
Вообще, гитаристы  - это наверное, РУКИ. ( Так что Женя - одновременно - руки и мозги). А ты - просто РУКИ. Без МОЗГОВ. :P (раз уж мы решили, что мозг - это Женя. Двое мозгов не может быть - иначе  это закончится раздвоением личности). Так-с... Остались басист и барабанщик. Мой друг басист часто повторяет, что "барабанщики - белая кость". Так что пусть барабанщик будет косточками. Очаровательный скелетик, то , на чем все держится.  :-* Остался басист. Трудно... А то меня опять обвинят в предвзятом отношении... что осталость? Печень, легкие... да почти вся тушка. Выбирай что хочешь. Спросите басиста, кем он хочет быть сам!!
Вотт... Ну и еще, конечно, в тех или иных коллективах может быть своя ПЕЧЕНЬ, свой.... хм, нет , дальше не буду, а то Макс забанит! :-)
Ах, да, простите циничного человека, забыла - у каждой группы должно быть свое СЕРДЦЕ. *heart* Кто ваше сердце, вам лучше знать.

Оффлайн Midian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2005, 20:01:51 »
Вероник, а может быть СЕРДЦЕ-это все те люди которые приходят и поддерживают группу Реальность?? Те, для кого все это делается и для тех у кого сердца стучат быстрее под музыку любимой группы?? *heart* *heart* *heart* :-)

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #49 : 27 Декабрь 2005, 21:48:33 »
Вероника, респектище тебе огромный![:-}Настолько все тонко и четко подмечено!Не возражаешь, если я некоторые выдержки из твоего поста буду использовать как...ну, как мудрые мысли, чтоли?(в своих, разумеется, жутко корыстных целях!:P)

Люб, золото,а не слова!:-)Когда то, что ты делаешь, нравится другим- это как моральный оргазм!

НАРОД, АЙДА С НАМИ НА МЕЛЬНИЦУ В ТОЧКУ!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #50 : 27 Декабрь 2005, 21:51:55 »
Мельница - супер, а Хелависа будет? :-[

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #51 : 28 Декабрь 2005, 16:00:16 »
Привет, Макс!:-)Я, честно говоря, не знаю точно. Вроде должна быть, так как на сайте что-то говорили про ее недавнее заболевание голосовых связок и, соответственно, недавнее же выздоровление! А разговор этот был на тему концерта в точке 6-го числа. Вот...%) Надеюсь, что будет, т.к. без нее это уже не МЕЛЬНИЦА, а просто мельница!:-)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2005, 17:46:20 »
Ну у них там какая-то вокалистка еще была (имя знал, но забыл :-( ). Слышал ее на презентации "Перевал"a - понравилось. На концерт скорее всего пойду, если именно Хелависа будет :-)

(прошу прощения за оффтоп)

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2005, 18:25:41 »
Клево! :-) Может, там и увидимся, если пойдешь, конечно! Мы с Midian уже билеты купили.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2005, 04:12:30 »
Цитировать
Midian:
Вероник, а может быть СЕРДЦЕ-это все те люди которые приходят и поддерживают группу Реальность?? Те, для кого все это делается и для тех у кого сердца стучат быстрее под музыку любимой группы?? *heart* *heart* *heart* :-)

Типа, это мы с тобой, в частности? Не,  я на сердце не тяну ( в лучшем случае, на желудок - ем много :-)). А вот ты - может быть!!
Саня, цитируй сколько угодно. ( Ой, меня уже цитируют. При жизни. :))
Да, самое-то главное, зачем я здесь.
С НОВЫМ ГОДОМ, РЕАЛЬНОСТЬ!! С НОвЫМ ГОДОМ, Midian!! [:-}
Реальность, удачи вам сегодня, вот!  И,и, и- пожелание  - записать новый альбом как можно скорее - ну прям сразу после праздников! :-)
Не меньше 10 песен, много фотографий и большой тираж ( это я про альбом). Хотя... о, после праздников сразу не надо записывать - иначе на качестве это сильно отразится. Но все равно - очень скоро!!

Оффлайн Midian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2005, 19:03:27 »
СПАСИБО,Вероника!!!!!! И тебя с НОВЫМ ГОДОМ!! НАРОД, всех поздравляю и желаю хорошенько его встретить ну и провести тоже!!!*drink**jokingly*[:-}

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #56 : 02 Январь 2006, 16:26:07 »
Вероника,Люба, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С НОВЫМ ГОДОМ, друзья! Счастья, удачи и много-много хорошей музыки в новом году мы вам желаем!:-)

добавлено спустя: 23 часа 4 минут

К сожалению, концерт 31 декабря в Р-клубе был отменен.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2006, 15:30:19 от de_Cart »

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #57 : 04 Январь 2006, 16:48:19 »
Ну вот я и вернулась!!
Почему концерт отменили-то? Что за подстава?

Оффлайн Midian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #58 : 04 Январь 2006, 19:07:13 »
Вот так всегда, тока было соберешься на концерт, а его БАЦ и отменили!!! ЖЕСТОКИЙ МИР!!*cry*

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #59 : 05 Январь 2006, 12:57:57 »
Вероника, откуда ты вернулась-то? Как, вообще, Новый встретила? Да, к стати, не забыла, что на твоей совести басист повис?

Люб, и не говори! Мир настолько жесток, что у нас нет другого выхода, кроме как совершить двойное (а лучше тройное!) самоубийство! *hunter* Но...только после завтрашнего концерта! :-D Шучу конечно! Вообще сейчас напряженка какая-то с концертами пошла!:-(

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24