Автор Тема: Senmuth  (Прочитано 6840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Senmuth
« : 06 Апрель 2009, 16:20:16 »
Сайт проекта Валерия Senmuth - http://www.senmuth.com

Особенно интересен раздел "Дискография"

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Senmuth
« Ответ #1 : 06 Апрель 2009, 16:22:51 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Сайт проекта Валерия Senmuth - http://www.senmuth.com

Особенно интересен раздел "Дискография"


Интересно знать всё то что написано в Дискографии это всё альбомы данного проекта?

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Senmuth
« Ответ #2 : 06 Апрель 2009, 16:36:43 »
Ага. Альбомы Tenochtitlan\'a,  ne-Nasty  и проч. там не указаны.

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Senmuth
« Ответ #3 : 04 Август 2009, 21:54:22 »
Конечно, дискография Senmuth (a) поменьше, чем у Юрия Морозова. С другой стороны, все альбомы Senmuth (a) созданы за каких-то пять лет. Воистину ударная пятилетка!:-)  


Интересно, какие-нибудь лэйблы проявляли к этой музыке интерес?

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Senmuth
« Ответ #4 : 05 Август 2009, 08:10:33 »
АДЕПТ, Мне кажется, это Senmuth не проявляет интереса к лейблам. Они бы снизили его скорость :) Создается впечатление, что человек  создает и создает новые композиции, не оглядываясь ни на рекламу, ни на то, как это принимает аудитория, и принимает ли вообще. Выпускает в среднем по альбому в 1-2 месяца, и все равно ему, слушается это или нет.

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Senmuth
« Ответ #5 : 05 Август 2009, 21:51:47 »
Цитировать
Veronika писал(а):
АДЕПТ, Мне кажется, это Senmuth не проявляет интереса к лейблам. Они бы снизили его скорость :) Создается впечатление, что человек  создает и создает новые композиции, не оглядываясь ни на рекламу, ни на то, как это принимает аудитория, и принимает ли вообще. Выпускает в среднем по альбому в 1-2 месяца, и все равно ему, слушается это или нет.


А так ли это, Veronika, плохо? (Я имею в виду такую позицию творца). Ведь ещё Кант говорил, что истинное искусство подразумевает ОБЪЕКТИВНОСТЬ И НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ (в мнениях, материальных дивидентах и т. д.). Мысль, конечно, спорная, но внимания заслуживает.

Кстати, лишь вчера (благодаря сайту!) узнал, что нашего рок-египтянина зовут Валерием. :)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Senmuth
« Ответ #6 : 06 Август 2009, 02:43:05 »
Разве я сказала, что это плохо? Как раз наоборот, это полное отсутствие интереса к рекламе в сочетании с подобной плодотворностью я считаю примером, достойным подражания. Я не говорю сейчас о том, что все должны писать нечто подобное. (да и не все в его творчестве я понимаю и принимаю). Я говорю о самой позиции - она достойна уважения.

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Senmuth
« Ответ #7 : 07 Август 2009, 20:10:29 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Разве я сказала, что это плохо? Как раз наоборот, это полное отсутствие интереса к рекламе в сочетании с подобной плодотворностью я считаю примером, достойным подражания. Я не говорю сейчас о том, что все должны писать нечто подобное. (да и не все в его творчестве я понимаю и принимаю). Я говорю о самой позиции - она достойна уважения.


Согласен.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24