Автор Тема: Чёрный Кофе  (Прочитано 302585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Чёрный Кофе
« Ответ #30 : 25 Январь 2007, 10:23:34 »
Только сейчас на концертах они собирают практически идентичную аудиторию. Что на Кофе мало ходят, что на Куприянова.
Игорь хоть не стоит на месте, постоянно что-то меняет в музыке, а вот Варшавский ничего интересного уже не делает...

Оффлайн Kazak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +9/-7
    • Просмотр профиля
Чёрный Кофе
« Ответ #31 : 25 Январь 2007, 11:22:28 »
Цитировать
победа писал(а):
Только сейчас на концертах они собирают практически идентичную аудиторию. Что на Кофе мало ходят, что на Куприянова.
Игорь хоть не стоит на месте, постоянно что-то меняет в музыке, а вот Варшавский ничего интересного уже не делает...


Ты любитель попсы? Куприянов "доменялся в музыке" до того, что стал выступать в ночных клубах под фанеру и играть откровенную попсу. А Д.Варшавский играет настоящий тяжелый рок, его альбом «Они бесы» (2004) – это настоящий тяжелый рок, записанный без компов и синтезаторов, это «Переступи порог» 17-летней выдержки. Куприянова сейчас никто бы не знал вообще, если бы он не спекулировал именем «Черного Кофе», в каждой своей афише он крупными буквами пишет: Игорь Куприянов (Экс-Черный Кофе), выступает под фанеру и играя попсу, тем самым дискредитируя рок-музыку.

добавлено спустя: 3 минут

Цитировать
Greg писал(а):
Фото года 1987-88, а гитарист я так думаю, Игорь Андреев, который пришел на место Сергея Кудишина. Про барабанщика точно не могу сказать.


Гриша,
Андреев и Кудишин играли в группе в одно и то же время. Помниш, Антоний еще рассказывал, как в 1988-м году он был на концерте ЧК и тогда на сцене играли 2 гитариста: Кудишин и Андреев, а Маэстро был свободным вокалистом.

Оффлайн Greg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Чёрный Кофе
« Ответ #32 : 25 Январь 2007, 12:15:48 »
Это точно Игорь Андреев. Вот что в истрии написано: "Испытание славой - серьезный экзамен. Кудишин сломался через пару месяцев c синдромом звездной болезни, а его место занял ритм-гитарист Игорь Андреев.
13 декабря группа выступает на фестивале "Рок-панорама \'87" на Малой спортивной арене в Лужниках." А это как раз и есть фото с рок-панорамы. Есть еще цветные фотографии с этого мероприятия, там Дмитрий в таком же сценическом костюме.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Чёрный Кофе
« Ответ #33 : 25 Январь 2007, 12:22:00 »
Странно...сначала обзывают детстером...теперь попсовиком...Н-да...
Kazak, а ты был на выступлениях Куприянова?  В тех же ночных клубах? Фанера у него только синтезаторы. Но так многие выступают сейчас-давно уже ни для кого проблем нет... Варшавский вообще сейчас никому не стал нужен после закрытия Р-клуба. Допустим мне это очень печально-я  постоянно ходил на еговыступления и сейчас хочу на концерт Черного кофе...причем очень многие хотят. Кстати. не знаешь когда будет концерт в Москве?
Концертный Куприянов звучит нелегче Черного кофе. Сходи как-нибудь на концерт ради интереса.
Да, заигрывает с попсой...хотя то, что он сейчас играет я бы назвал альтернативой. Мне это не нравится. Но он не стоит на одном месте.

Оффлайн Greg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Чёрный Кофе
« Ответ #34 : 25 Январь 2007, 13:34:45 »
Ура! Свершилось! Долгожданный концерт "ЧК" будет в Москве 13 апреля 2007: в  КЦ "Меридиан" (м."Калужская")
Сольный концерт к выходу альбома "Александрия" , согласно информации официального сайта http://www.varshavskiy.ru/chk/concert.html.
Музыка "Черного кофе" также востребована, как и раньше и Дмитрий, как и прежде собирает стадионы, несмотря на отсутствие рекламы. В доказательство привожу вам этот отрывок из последнего интервью Д. Варшаского на "Радио России":

Варшавский: Сейчас уровень концертов просто в десятки раз выше. Мы ездим с концертами по городам, и люди однозначно нам говорят, что не было в их городе такого уровня концертов. Хотя мы приезжаем очень часто после известных западных коллективов.

– После каких?

Варшавский: Сейчас после “WASP” приехали, эта группа там всё перевернула. Людям казалось, что лучше и быть не может. Но после того, как мы выступили в Краснодаре, Ставрополе, Ростове-на-Дону, однозначно все сказали…

– Большие залы были?

Варшавский: Мы работаем сейчас, в основном, тысячные залы, те же самые залы, где выступали “WASP”. Людям казалось, что “WASP” – это потолок, а тут они вдруг поняли, что это был просто детский сад.

– А не было с самого начала, когда ты только начинал, цели собирать арены и стадионы? Ведь и у тебя тоже было, когда группа «Черный кофе» собирала по 40-50 тысяч зрителей.

Варшавский: А я и сейчас собираю летом постоянно стадионы по 40 и 50 тысяч. Например, в Сургуте было 50 тысяч, в Нижнем Новгороде было 35 тысяч, в Свердловске – 15 тысяч народу. Всё то же самое происходит, просто это сейчас не показывают по телевизору, но это не значит, что этого нет.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чёрный Кофе
« Ответ #35 : 25 Январь 2007, 14:05:42 »
:-D да-да, помню эти слова...

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Чёрный Кофе
« Ответ #36 : 25 Январь 2007, 14:06:56 »
За инфу о концерте спасибо-обязательно посещу, а вот по поводу стадионов...без комментариев.:-D:-D

Оффлайн Kazak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +9/-7
    • Просмотр профиля
Чёрный Кофе
« Ответ #37 : 25 Январь 2007, 14:24:46 »
Цитировать
победа писал(а):
Странно...сначала обзывают детстером...теперь попсовиком...Н-да...
Kazak, а ты был на выступлениях Куприянова?  В тех же ночных клубах? Фанера у него только синтезаторы. Но так многие выступают сейчас-давно уже ни для кого проблем нет... Варшавский вообще сейчас никому не стал нужен после закрытия Р-клуба. Допустим мне это очень печально-я  постоянно ходил на еговыступления и сейчас хочу на концерт Черного кофе...причем очень многие хотят. Кстати. не знаешь когда будет концерт в Москве?
Концертный Куприянов звучит нелегче Черного кофе. Сходи как-нибудь на концерт ради интереса.
Да, заигрывает с попсой...хотя то, что он сейчас играет я бы назвал альтернативой. Мне это не нравится. Но он не стоит на одном месте.


В какой-то музыкальной программе несколько лет назад показывали выступление Куприянова в каком-то ночном клубе. Он пел (именно пел) под фанеру и это было видно невооруженным глазом. На его концерт я не собираюсь, так как предпочитаю слушать на концертах живое пение, а не "фанеру".
На остальные вопросы про ближайший концерт ЧК, и о количестве народу на концертах ЧК, Greg уже дал ответ.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Чёрный Кофе
« Ответ #38 : 25 Январь 2007, 15:17:27 »
Легион тоже пел под фанеру  год назад...Их что расстрелять?
Сейчас Куприянов не поет под фанеру, в чем легко убедиться, посетив любой концерт. И не уходит со сцены, если что-то  не получается , как Варшавский. И его не просят вернуться обратно, чтобы не срывать концерт. И с поклонниками он разговаривает лично, а не через дверь...

А по поводу зрителей. За последние два года я посетил практически все концерты в Москве. Больше 300 человек было в редких случаях. Жалкая горстка людей в Р-клубе...печально было смотреть. Мне очень дорога эта группа. Именно с нее я и начал слушать тяжелую музыку и духом не слыхивая об арии и т.п. И то что сейчас происходит...жаль. Но Варшавский сам виноват, что так происходит.
насчет зрителей и полных стадионов- в Ставрополе было около 400 человек на концерте...

Оффлайн Kazak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +9/-7
    • Просмотр профиля
Чёрный Кофе
« Ответ #39 : 25 Январь 2007, 15:56:44 »
За последние 2 года в Москве концерты ЧК были каждый месяц, поэтому народу бывало мало. Не все же ходили на каждый московский концерт ЧК как я, Greg и еще несколько человек из чернокофейной тусовки.
Про уход со сцены, Когда такое было?
Про количество. А в Ставрополе ты присутствовал на концерте ЧК?
По поводу разговора с поклонниками. Может кто-то из музыкантов после концертов с каждым фэном и по 100 грамм водки выпивает, но это не значит, что Варшавский тоже обязан. Сколько раз я был на концертах ЧК (а был я за последние 2 года почти на всех московских концертах), после концерта всегда народ собирался под дверью гримерки Р-клуба, выходил Варшавский и каждый мог взять автограф и сфотографироваться с ним.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Чёрный Кофе
« Ответ #40 : 25 Январь 2007, 16:21:27 »
В Ставрополе не был-был знакомый из этого города. Ему врать не зачем. Согласен, что в областях ЧК собирает намного больше, чем в Москве. Но не такие же цифры давать...
Ну я тоже был практически на каждом концерте ЧК в Москве за последние два года. По крайней мере в Р-клубе пропустил от силы парочку.
У того же Мастера и Легиона тоже концерты каждый месяц, но народу приходит намного больше, чем на ЧК.
В р-клубе уходил...не один раз в большом гневе.
И про разговор с поклонниками-пить не надо. Можно просто выйти и пообщаться с поклонниками-расписаться на буклете и сфоткаться-больше от него многим и не надо, а не заббарикадироваться за дверью около вонючего туалета. ИМхо, чистое неуважение. Я очень часто после концерта ждал электричку в клубе, часто больше часа после концерта. НИ РАзу не видел чтобы он вышел или к нему пустили кого он не знает. Только через какого-то пацана люди предавали буклеты и календари и им возвращали. О каких фотах с Варшавским ты говоришь? да он же людей боится, как черт ладана.особенно было неприятно, когда на одном концерте отец с ребенком- инвалидом пытались пройти сфоткаться и взять автографы. Кто бы их пустил. Взяли плакат, оставив у туалета ждать.
Вот за это я и не уважаю Варшавского. К группе нет вообще никаких претензий. Вел бы еще по-человечески себя, а не строил из себя звезду.

Оффлайн Kazak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +9/-7
    • Просмотр профиля
Чёрный Кофе
« Ответ #41 : 25 Январь 2007, 16:34:21 »
Так Варшавский и не говорил, про количество пришедших в Ставрополе на концерт. Он говорил про Сургут, Нижний и Екатеринбург, называл конкретные цифры.
И вообще талант, профессионализм и мастерство измеряется не количеством пришедших на концерт людей. Потому что если так размышлять, то самый крутой музыкант - Филипп Киркоров, у него и фанатов больше чем у ЧК и Мастера и на концерты народу приходит больше, чем на ЧК, Арию и Мастер вместе взятых.
Как ты не видел, что Варшавский выходил к народу? Ты хочеш сказать, что он оставался в Р-клубе ночевать? Я не раз видел, как Варшавский выходил из гримерки, когда уже покидал Р-клуб, подбегал народ, он расписывался, фоткался и уезжал.

Оффлайн Greg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Чёрный Кофе
« Ответ #42 : 25 Январь 2007, 17:42:27 »
Приведу такую историю. Дмитрий 20 мая 2005 года, отыграв концерт, вышел к нам с Казаком из гримерки, пожал руки и подарил по плакату. Потом мы с ним абсолютно спокойно сфоткались. Подошло еще два человека и также беспрепятственно сфотографировалось. Дмитрий в каждом интервью говорит, что все желающие могут с ним сфотографироваться и взять афтограф. И всегда всех запускают в гримерку. Лично я беспрепятственно проходил, предварительно отстояв очередь таких же желающих. Я не помню ни одного раза, чтобы меня кто-то не пустил. Вот вам примерные слова одной моей знакомой из Тольяти: "он такой добрый (о Дмитрии), сразу после концерта запустил всех в гримерку и все беспрепятственно сфотографировались". Потом Дмитрий регулярно общается с поклонниками в интернете, а один раз даже хотел сыграть мою любимую песню "Ночь" под акустику, когда я просто ему сказал, что мне нравится эта песня. Он очень талантливый музыкант и удивительный человек. И я не понимаю всех необоснованных упреков в его адрес. Мы с Казаком знаем Варшавского очень неплохо для обычных слушателей и нашим словам есть твердые доказательства.

Оффлайн Kazak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +9/-7
    • Просмотр профиля
Чёрный Кофе
« Ответ #43 : 25 Январь 2007, 18:56:45 »
Что рассказал Greg - истинная правда.
Именно так все было и есть. Могу те фотки выложить, если кто не верит.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Чёрный Кофе
« Ответ #44 : 26 Январь 2007, 02:02:08 »
Эх, концерты… концерты… Знаете, самодеятельная группа из детского сада может собрать 50, 60 (да хоть 100) тысячную аудиторию. Это называется выступление на бесплатном концерте на центральной площади в день города (к примеру). Давайте откинем это. Нужно смотреть на сольные концерты. А тут с ЧК ситуация не очень радужная… Озвученные цифры «слегка» завышены. Да, ЧК сможет легко собрать пару тысяч народу, но никак не 50-60 на сольный концерт. Группа, увы, уже не в том статусе. Плюс я несколько раз слышал информацию о том, что в некоторых городах отменяли концерты ЧК из-за плохой продажи билетов… Вот такие дела…
Теперь обобщением группы и фанатов. Ситуация с Варшавским бывает разная. Могу привести 2 примера:
1. 1999 год. После концерта Варшавский, а также Веретенников и Васильев по очереди выходили в народ и фотографировались, раздавали автографы всем желающим, отвечал на вопросы.
2. 2005 (по-моему). Несколько человек (меня не было среди них, но я их хорошо знаю) после концерта ждали на холоде (зима была) выхода Варшавского, но он так и не появился. Через чёрный ход уехал в ресторан… Волею случая парочка из этих ожидающих, поехала в бильярд, где и увидела группу. Так вот, с ними общался только бас-гитарист группы. Другие были, как он (басист) выразился «не в духе».
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24